Девочка. Родилась 28 dec 1989. Живёт в городе Кривой Рог. Сообщница с 02 nov 2020.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте)
Желаю приносить пользу и делиться радостью.

Моя работа связана с мобильными аксессуарами. Часто буду отдавать в дар из этой моей сферы деятельности. Очень люблю торговать, этим я занимаюсь с самого детства. Но это моя не единственная деятельность.
У меня 4 младших брата, троих мы с братом очень активно помогали маме растить, благодаря чему у меня с детьми по сей день очень легко налаживается контакт и очень долгое время работала детским аниматором, что приносило мне огромную радость) у меня пока нет детей, но я очень мечтаю о сыне, даже не смотря на то что у меня 4 брата))

С годами приобретаю хороших людей, только к 30ти годам начали появляться друзья и люди, с которыми мне действительно хочется идти дальше по жизни. Но есть и подруга детства(знакомы с 9ти лет), которая мне как сестра и со мной по сей день! Это огромное счастье, что мне так повезло)

Я очень люблю проводить время со «своими» людьми и с интересными книгами. Люблю читать детективы, от них у меня яркие и красочные сны)

Занимаюсь спортом, люблю растяжку и могу ней похвастаться))

Часто наблюдаю за людьми, чаще всего в любимой кофейне в компании кофе и пончиков)
Так что, если увидите девушку которая тщательно за вами наблюдает-это я! Если вы подойдете, я буду не против, потому что я составила о вас своё представление и мне всегда интересно пообщаться с этим человеком и узнать насколько точно или не точны совпадения)

Желаний у меня много, но они «большие». На этом сайте таких даров нет) такие желания, как мои зарабатываются упорным трудом и постоянством в работе! )

Поэтому буду просто отдавать в дар) для меня это намного приятней)

Единственное, очень люблю получать неожиданные сюрпризы, в хорошем смысле слова)))