Девочка. Родилась 29 dec 1988. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 11 sep 2013.
Она пока никого не пригласила.
Для начала напишу, что для меня открыл сайт Дару Дар) Благодаря ему мне стало легче расставаться с вещами) Если раньше я их копила, и думала «ну такая клевая кофта… ну как ее выкинуть? а вдруг похудею через пять лет вдвое, и смогу носить?!» И все это лежало, занимая место в моем шкафу. А сейчас я просто выкладываю фото в интернет, и вижу, кого вещь или другой дар сможет реально и уже сейчас осчастливить, или помочь кому то… Это очень здорово, и я с радостью и легким сердцем отдаю вещь! Так же приятно принимать какие-то дары, которые все никак не можешь купить, или они просто тебе очень нужны или просто нравятся…

А что я могу рассказать о себе… Мы с мужем живем вдвоем, в только что отстроенной квартире без намека на ремонт)). Я работаю на дому дизайнером полиграфии, иногда подрабатываю заплетанием афропричесок. Теперь я подрабатываю на дому дизайном и афроприческами, а работаю в вегетарианской кафешке, в окружении позитивных, приятнейших, людей). Все меняется, и теперь я получила новую профессию — я мастер по наращиванию ресничек, В связи с чем с удовольствием выкладываю свои услуги в дар на этом сайте)

Мы с мужем строгие вегетарианцы, стараемся строить нашу жизнь вокруг Бога. Каждое воскресенье мы ходим в храм, стараемся предлагать всю нашу пищу Богу — в конце концов, Он нам столько дает, почему бы и нам не предложить Ему хоть что то?)
Иногда я рисую — маслом или акрилом, иногда что то шью, люблю готовить и печь…

Надеюсь, мои дары еще кого то обрадуют и будут радовать дальше)