Публичные отзывы других о сообщнике UmKa14

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lukascheva
Положительный отзыв
Миша без преувеличения настоящий волшебник. Я конечно встречала здесь людей щедрых и добрых, но его даже сложно с кем-то сравнивать. Я пожелала его дар телефон, но немного не успела и он был обещан другому желающему. Обычно на этом все заканчивается, но не в этот раз. Он предложил мне (на выбор!) другие телефоны. Это было уже вне ленты даров. Помимо этого прочитал профиль и сделал мне чудесный нумизматический подарок (тоже вне ленты)! Отдельно хочу сказать о встрече. Это был первый раз для меня, когда даритель сам привез нам эти подарки. Сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Мишенька, спасибо тебе за то, что ты такой есть, я желаю чтобы твои добрые дела к тебе возвращались в стократном размере.
mariya12345
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным человеком)) Добрый, внимательный и отзывчивый человек. Рада, что Вы пришли на этот сайт. Желаю, что бы ДД дарил Вам позитивный настрой и приятное общение)
use_07
Положительный отзыв
Михаил просто удивительный, Рада знакомству с ним и его семьей)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах