Подарено
Отдается в дар Пуховик коричневый Love Republic
Воротник их натурального меха кролика. Состав пух/перо. Цвет кофейный, очень приятный. Ассиметричный крой. Два варианта ношения воротника — как на фото и стоечкой. Маркировка 42-й размер, но на деле, не меньше 44-го. И на данный момент в нём перешиты пуговицы на 46-й размер. Но можно перешить обратно и будет 42-44. Пояс вшитый, можно завязывать сзади или впереди. В боковых швах два скрытых кармашка на молниях. Один рукав испачкан сумкой в районе локтя, не сильно заметно, но нужно бы застирать, я не успею. Очень долго и упорно я пыталась оставить этот пуховик себе, потому что он очень красивый, но на мой 46-48 безнадёжно обтягивает.

От меня:
К сожалению, не вижу себя в нем. Перебирала гардероб несколько раз и задавалась вопросом: «вот и с чем его мне сочетать? куда его надеть?». В общем, отпускаю дальше.

Фото есть по стрелочке в даре и благодарности. Также попыталась отразить дефекты.

ОВ 29-го!
Подарено
Отдается в дар Куртка парка теплая 42-44
Теплая парка на зиму, размер 42-44. состояние средненькое — есть пара зашитых дырочек, ткань уже подвыцвела в местах наибольшего трения, катышки на манжетах. Возможно на дачу или на время пока нет возможности что-то новое купить

От меня:
В целом, носила в городе. Очень теплая. Не тяжелая. Мягкая. Очень меня выручила! Дарю дальше
+фото по стрелочке))
Подарено
Отдается в дар Джинсовая сумка
Передар.
Лежит и скучает. На лето будет в самый раз.

Буду на ОВ 22.04! Я за ОПТ!
Если дар не пожелают, то принесу на самобранку. Срочно освобождаю пространство от лишних вещей!