Публичные отзывы Umbreon о других сообщниках

Umbreon
Положительный отзыв о сообщнике RyNata
Замечательная сообщница! Добрая, понимающая, улыбчивая. После встречи с Натальей у меня остались лишь позитивные эмоции! Спасибо за знакомство и за приятную встречу. Хорошего Вам настроения =)
Umbreon
Отрицательный отзыв о сообщнике DomDruzei
Роман оставил негативное впечатление. Пообещал в дар графический планшет. К сожалению, в день обещания дара не смогла забрать (отмечала свой день рождения), потому назначили встречу на следующий день. Сегодня с работы написала сообщение в «обсуждениях встречи» на проекте. Поехала с работы даже чуть пораньше назначенного времени (минут на 10), чтоб человек не ждал меня. В пути, когда уже садилась в троллейбус, решила позвонить. Не ответил на звонки. На смс тоже. Начала переживать и зашла на дарудар — дара не оказалось. Почту я не смотрела (было много писем о акциях и скидках в честь дня рождения, не заметила сообщений с проекта среди кучи спама), потому не заметила, что буквально в момент моей посадки в троллейбус человек удалил дар и написал, что передумал. Сложно было позвонить или ответить на мой звонок? Уведомить в смс? Просто предупредить по человечески! Все мы люди, и просто можно было избавить человека от негатива после трудового дня, потерянного времени. Пришлось ехать домой обратно, ибо несколько остановок я преодолела, пока пыталась дозвониться. Настроение испорчено, планы тоже уже никакие не построишь на вечер нормально. Спасибо огромное, Роман. Надеюсь, вы не поступаете так постоянно с другими людьми.
Umbreon
Положительный отзыв о сообщнике Kataysi
Ксения очень добрая и милая девушка. С пониманием отнеслась к переносам встречи и одарила меня в очередной раз прекрасными дарами! После встречи с Вами всегда остается хорошее настроение!
Спасибо Вам за терпение и Ваши дары! Извините, что так переносила встречу несколько раз. Хорошего настроения Вам, успехов в работе и жизни, счастья и яркого позитивного лета!
Kataysi
Положительный отзыв о сообщнике Umbreon
Екатерина, очень милая, красивая и приятная дарительница
Большое спасибо, за прекрасные дары!
Была рада познакомиться с Вами)
Umbreon
Положительный отзыв о сообщнике [421986]
Мария очень добрая и отзывчивая сообщница! Очень приятно было познакомиться и получить от Вас замечательные дары!
Umbreon
Отрицательный отзыв о сообщнике Nastasya_Filippovna
Попросила дар и исчезла. Никакой информации, ничего.
Umbreon
Положительный отзыв о сообщнике Rinochka_Praha
Екатерина, спасибо Вам огромное за удобную встречу в метро, за замечательные вещи и отличное настроение! Хорошего Вам лета =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах