Публичные отзывы других о сообщнице Unost

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tatosha79
Положительный отзыв
Хотелось бы поблагодарить Надежду от всей души за щедрость и доброту, внимательность, подарила нам чудесный малышковый дар и дары вне ленты.
Желаю Надежде процветания, здоровья и всяческих благ!!!
Tiergarten
Положительный отзыв
Надежда быстро откликнулась на нашу жирафо-пингвинскую заявку, мы быстро списались, нашлись, встретились, всё было легко и радостно.
Те пушистики, которые у неё живут — в надёжных руках и не пропадают, даже когда решают сменить место обитания — хозяйка у них заботливая.
Tanuca
Положительный отзыв
Надежда — добрый и щедрый сообщник. Она не только вручила мне свой чудесный дар, но и перед этим терпеливо договаривалась о встрече, сама сообщала о своей готовности, и более того, приложила к дару вне ленты отличные футболки для моей дочки, колготки и восхитительный вельветовый сарафан!

Еще раз — большое Вам спасибо, Надежда!
JuliaCo-Co
Положительный отзыв
Надежда очень приятный Сообщник в заочном общении, и милая девушка в реале)) А то, что Человек трепетно относится к Животным- говорит о многом!
P.S. Надя, кажется я вас где-то встречала! Почему-то вы мне знакомы :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах