Публичные отзывы других о сообщнице Uppi9

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Tintin90s
Положительный отзыв
Очень понравилась Мария, замечательный, добрый, отзывчивый, ответственный человек. От знакомства остались только положительные впечатления. Спасибо вам!
midnight_tenderness
Положительный отзыв
Мария, огромное спасибо вам за то, что не пожалели сил и времени, чтобы прислать дар почтой!
Natalya1960
Положительный отзыв
Замечательная сообщница! Замечательный, добрый, ответственный человек. Спасибо вам за дары и удачи во всем!
Marielena
Положительный отзыв
Замечательная дружелюбная сообщница! Очень рада знакомству с Марией! Быстро пообещала свой дар, выручила нас актуальным медицинским даром, в этот же день удобно встретились в метро, у Марии чуткое сердце и она пошла мне навстречу с такой удобной встречей! Я в восторге от таких сообщников, как Мария — пунктуальная, доброжелательная, отзывчивая, с отличным настроением!!! Мария! От души желаю Вам и Вашей семье благополучия, солнечного настроения и большой удачи!!!)))
Ritasan
Положительный отзыв
Милая Мария-очень добрая, отзыачивая, внимательно, заботливая!!! Мария дарит шикарные дары и отправляет почтой без компенсации! Побольше бы таких настоящий и ответственных сообщиников на сайте!!! Огромное спасибо, что Вы на сайте и рядом с нами, постоянно нас радуя дарами!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах