Публичные отзывы Upucka1982 о других сообщниках

Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике [79406]
Я считаю что тем кто знаком с Эльмирой лично, очень повезло! Я в восхищении от ее коллекций… на мой взгляд это отражение души Эльмиры- аккуратность с которой они выложены, подобраны к друг другу — это талан! Человек который начинает и не забрасывает дело — это уже достойный уважения человек! А еще я очень благодарна, той помощь которую уже не раз мне оказала Эльмира, и пусть я из тех людей, которые привыкли все делать сами ( из-за недоверия к тому, что пойдет что — то не так ) ей я доверяю и для меня это очень важно.
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике [127125]
Очень рада, что страсть к нумизматике, подарила пусть и виртуальное, но знакомство с таким творческим человеком! Спасибо вам за, ваш талант!
Вы всегда вежливы, тактичны и спасибо за ту скорость с которой вы отправляете дары!
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике s-x-valya (своём взаимном контакте)
Валя определенно, не только хороший дарударовец, она очень яркий человек! Тот человек, которого словно тысячу лет знаешь и навернре всегда есть о чем поговорить :) восхищена теплом встречи, общением, коллекциями. Особено поразили магниты — это же реально можно музей организовать! :)

Благодарю судьбу, что подарила мне знакомство с Валей очень надеюсь, что когда буду гостить в Питере всегда будет у нас время на встречи!
s-x-valya
Положительный отзыв о сообщнике Upucka1982
Дорогая Ирочка!!! я просто аж растерялась ((не не найдя свой отзыв о тебе!
И так повторяюсь-это безумно приятная, добрая, отзывчивая, красивая, внимательная девушка с которой мы познакомились и я безумно этому рада!!!
а за книжечку ещё раз спасибо огромное про Чаггингтон мы по сегодняшний день слушаем и смотрим её))
Спасибо тебе дорогая за всё!!! ты супер!!! До сих пор только приятные воспоминания о встречи)))
Приезжайте теперь всей семьёй будем вам оооочено оооочень рады!!!
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике EvgeniaM (своём взаимном контакте)
буду первая :) Очень рада была знакомству, очень приятный человек, мне кажется с вами всегда есть о чем поговорить! А еще не смотря на то что дарила я, меня не оставили без внимания и сделали мне дар в тему того чем я увлекаюсь, я очень благодарна! Спасибо Вам! надеюсь жизнь нас еще сведет не раз!
EvgeniaM
Положительный отзыв о сообщнике Upucka1982
Ирина замечательный человек, истинный дару-даровец, общение с которой (как и ее дары), надолго заряжает положительной энергией и хорошим настроением!!!
Была приятно удивлена, когда Даритель сама позвонила мне, спросить, когда мне удобно забрать Дары. Дары превзошли все ожидания) А дополнительные бонусы (очень и очень для меня дорогие) и сейчас радуют глаз и греют душу.
До сих пор, после встречи с ней, испытываю радость от того, что такие люди встречаются на белом свете!
Удачи во всем!
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике gnomik87
Очень благодарна тебе и мужу за то как вы оперативно забираете дары, за то с каким добром их принимаете и всегда чем — то в ответ пополняете мою коллекцию! мне очень приятно Вам дарить, Наташа надеюсь когда — то и мы с тобой встретимся, уверена ты очень хороший человек!
gnomik87
Положительный отзыв о сообщнике Upucka1982
Ириночка очень добрый и хороший человечек.Очень рада знакомству с ней.От ее даров поднимается настроение.Это человек, который дарит свои дары с душой.Спасибо Вам за солнечное настроение в нашей семье.
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике Jane81 (своём взаимном контакте)
Вот и мне предоставился шанс познакомится с Евгенией лично, чему очень рада и очень надеюсь увидеться вновь. Приятно даря оказаться еще и одариваемой! Евгения внимательна к профилям, за что от меня зелененький отзыв и уважение!
Спасибо, за оперативность так же!
Jane81
Положительный отзыв о сообщнике Upucka1982
Ирина, соглашусь со всеми выше написавшими)))) — Вы действительно очень приятный человечик и заряжаете положительной энергетикой, очень внимательны к профилям и балуете бонусами вне ленты… мало того Вы же еще сами нас с сыном нашли и предложили свой дар))), который нам очень интересен и нужен!!! Безумно рада нашему знакомству и надеюсь, что виделись мы не в последний раз!!! ))))
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике [146202]
:) Женским составом поем дифирамбы! Я тоже выскажу свое мнение о Игоре:
Это очень приятный собеседник, не подводит, балует вне ленты, не тянет с отправкой… А еще это тот сообщник, от которого не только приятно получать дары, но так же приятно и дарить ему! :)
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике Tamtamika
Добрый вечер! А вот зашла и прочитала ваш профиль! От вашей странички веет интузиазмом, харизмой, открытостью и отличный чувством юмора.Вы настоящий дарударовец, мой отзыв это выражение симпатии вашему образу жизни и мое уважение! Как много больше вам захватывающих путешествий и замечательных спутников, а так же хороших даров.
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике ElenaMihaylovnaYa
Мне кажется таких людей как Елена нужно в Красную книгу и оберегать. Умница, терпеливая, выдержанная и идущая на контакт. Присоединяюсь к большинству отзывов, так как во многом это и мои мысли о столь замечательной сообщнице!
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике Lady_Tess
Настя, просто так за хорошее настроение, которое хочу чтобы и вам передалось пишу первый отзыв.
Надеюсь буду свой отзыв пополнять кучей букв хороших, с тем как буду вас узнавать и еще желаю чтобы ваши дары так же радовали других сообщников, как порадовали они меня! Вот уверена, что вы человек с отличным чувством юмора!
В предверии Нового года, желаю чтобы вам родные и близкие люди дарили хорошее настроение и зимнюю сказку !
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике Brutality
Я очень рада нашему личному знакомству. Ширхан очень пунктуальный и ответственный. Удивило, что он, не поленился и просмотрел мою страницу и увидел от куда я еду и пошел мне на уступку, и встретился где удобно мне. Помимо этого учел мои увлечения и принес вне ленты подарки для моего хобби. Желаю вам благополучия, здоровья и всех прочих благ!
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике YouLiYa
Была рада знакомству, действительно очень жизнерадостная девушка и очень обаятельная! Такому человеку приятно делать дар!
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике Juliya1008
Ответственная, внимательная сообщница! Для меня оказалась сказочницей! Спасибо за приятный сюрприз! пока есть такие люди, мир теплее и добрее :)
Juliya1008
Положительный отзыв о сообщнике Upucka1982
Очень рада знакомству с Ириной. Общаться с ней легко и весело. Внимательная, отзывчивая и доброжелательная девушка. В мой день рождения пришло извещение о письме. Огромный конверт, а там две дюжины монет, и юбилейные десятики и советские монеты и советские ранних годов!!! Радость от этого подарка была огромная, на весь день зарядилась положительными эмоциями!!!
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике Ru-N-A
Наталья, я так рада, что Дару Дар подарил мне знакомство с тобой! Раньше думала, что я живчик и все успеваю… но глядя на тебя, я понимаю, что мне есть куда стремится! Ты очень ответственная, организованная и пунктуальная! Прекрасная мама… и я шоке, как ты все успеваешь ?!.. И удивительно, что забирая дар, я сама оказываюсь чем — то приятным одариваемая вне ленты! Вообщем ты светлый человечек! Всего тебе хорошего, надеюсь не раз еще встретимся и пусть тебе на пути попадаются лишь хорошие люди!
Upucka1982
Положительный отзыв о сообщнике Busina (своём взаимном контакте)
Очень пунктуальна! Позитивна и такая деятельная! Я просто восхищена! Очень приятно общаться с таким человеком!
Upucka1982
Отрицательный отзыв о сообщнике [90748]
Большая просьба, вернуть котика мне и я сама тогда отправлю его кому вы пообещали. Очень некрасиво взять вот так что — то чужое и исчезнуть! Если читаете это напишите в личное сообщение. Отзыв удалю.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах