Публичные отзывы других о сообщнике UraMazz

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

kvazzi
Положительный отзыв
Я выражаю большую признательность Юрию, который так неожиданно помог осуществлению моей маленькой мечты — приобрести монеты Новой Зеландии. Потратил личное время, выбрал лучший набор, привез на ОВ и доставил мне нумизматическое удовольствие ))
Не считайте этот отзыв платой за услугу. По-моему мнению, Юрий и без этого отличный мужик.
Yulitsa
Положительный отзыв
Юрий, очень ответственный сообщник. дарящий от всего сердца! Очень рада была с вами познакомиться!)))

а еще он просто волшебник!)))
Temirkan
Положительный отзыв
Хочу от всей души поблагодарить Юрия, за его искренность, щедрость и желание сделать приятно абсолютно незнакомым людям. Юрий очень наблюдательный и ему не безразличны проблемы и желания сообщников нашего замечательного сайта. Надеюсь, что предстоящий юбилей, придаст Вам, Юрий, второе дыхание и Вы будете радоваться жизни так же, как Вы радуете нас, Ваших сообщников )))
kathrinmerchel
Положительный отзыв
Юрий, от всей души благодарю вас за пополнение моей коллекции монеток, такие экземпляры я уже искала столько лет и наконец они у меня! Очень приятно было с вами познакомиться ;)
Как одариваемый, вы очень пунктуальны и, будучи в другом городе, мне не пришлось ничего ждать и переживать :)
Большое вам спасибо за все и желаю вам всего наилучшего!
Marielena
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Юрий очень ответственный и пунктуальный, договаривается о встрече заранее, всегда на связи, все четко, предупредителен и внимателен к дарению, отличное подробное описание даров! Позитивный, дружелюбный, дарит от души, с улыбкой! С таким человеком приятно иметь дело! Всем рекомендую! Юрий, от души желаю Вам большой удачи, процветания, добра и здоровья!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах