Девочка. Родилась 31 jul 1994. Живёт в городе Москва. Сообщница с 20 aug 2015.
Она пока никого не пригласила.
Привет!
прошу писать мне в вотс ап и телеграм или звонить, так мы быстрее договоримся о передаче дара.

Я лодырь-креативщик. Занимаюсь благотворительностью (отправляю открытки в дома престарелых, перевожу деньги котикам на лечение, я и родители всегда с собой возим корм для уличных котов и собак.
СДАЮ ПЛАСТИКОВЫЕ КРЫШКИ НА ПЕРЕРАБОТКУ, деньги идут детям на лечение, на инвалидные кресла и в помощь приютам. КРЫШКИ МОЖНО ПРИНЕСТИ МНЕ НА ОВ.
принимала участие в Ярмарке «от сердца к сердцу» (5 лет подряд), там мы помогаем деткам с разными заболеваниями

В свободное время хожу в музеи, галереи, парки, театры и выставки. Пишу стихи и мечтаю издать собственный сборник для близких людей. Училась в музыкальной школе в классе вокала, играла в школьном театре.Стараюсь как можно чаще путешествовать (не всегда удается).Пишу тексты на заказ.

Обожаю белый шоколад, поэтому из поездок заграницу друзья мне привозят именно его. Или разные Швепсы. Очень люблю пробовать разные вкусы.
Хочу стать донором крови (но не могу решиться много лет из-за астмы) К сожалению не актуально =( оказалось, я не подхожу

Обожаю людей с чувством юмора и самоиронией)
Занимаюсь многими видами творчества.
готовлю, варю мыло, делаю косметику, выжигаю по дереву, расписываю деревянные брошки, рисую по ткани, делаю браслеты из мулине, декупаж, эпоксидная смола, изделия из кожи…Обожаю делать что-то ручками для своего дома. Иногда дарю тут что-то, что делаю сама)))

Что меня интересует и что я могу попросить в дар у Вас

1)Книги.Я люблю читать, у меня большая библиотека, которую я постоянно пополняю. Так же книги нужны моей бабушке, она любит романы и журналы про сады и огороды, кроссворды, судоку.
2)творчество и упаковка для него(глиттеры, основа мыльная, красители, масла, ароматизаторы, формочки, упаковка, ленточки для упаковки, наклейки, деревянные изделия, ткани, салфетки и тд.)
@_soaplove_ Инстаграм уже не веду, раньше это был бизнес, теперь просто хобби.
3)Ститч.Герой диснеевского мультфильма.Собираю всё с ним.
pp.vk.me/c638318/v638318602/6a50...
4)Семена и всё, что связано с выращиванием зелени на окне.
5) Черепа. Люблю, обожаю и всегда им рада в любом виде))
6)10 рублей. У меня в коллекции больше 60 штук, хотелось бы собрать всю.Повторы, конечно же, отдаю.
7)Поэзия. Пишу сама и люблю читать других.Особенно люблю Анну Ахматову и Ирину Астахову, Веру Полозкову, разных классиков и современников.
www.stihi.ru/avtor/helenaislove мои стихи (очень малая часть)
8)Что-то яркое и необычное (парики, яркая одежда, корсеты, чулки, помады необычных цветов, яркие краски для волос).Я креативный человек, ни к какой суб культуре себя не отношу, но обожаю яркость и неординарность, поэтому всё необычное и всё «не как у всех» меня привлекает.У меня были синие волосы(фото ниже), розовые, красные, я всегда ношу что-то необычное(на выпускном я была не в платье, как все, а в комбинезоне), фото тоже ниже)
pp.vk.me/c409122/v409122602/550/...
pp.vk.me/c310222/v310222602/3d4f...
pp.vk.me/c309124/v309124602/4fc/...
9) Мышки в мамину коллекцию.Она их собирает.
10)Япония. Люблю и уважаю эту страну.Любой дар, связанный с ней для меня очень ценен и дорог.
11)Театр. Я жадная до искусства, обожаю театры(мюзиклы, концерты классической музыки, просто спектакли...) Стараюсь ходить максимально часто.Ваши дары с билетиками или льготами будут для меня просто бесценными дарами!
12)Забивака. Не хватает всего одной статуэточки маленькой, с флагом России.
13) Я занялась посткроссингом, поэтому мне очень ценны будут разные открытки и марки(в т.ч. гашенные!). А так же наклейки и журналы для их оформления
14) мебель! У меня новое хобби. Я реставрирую, перекрашиваю мебель и интерьерные вещицы) поэтому с удовольствием заберу у вас то, что уже не радует глаз.
15) материалы для ремонта. Так же относится к новому хобби.
16)косметика уходовая и декор. Люблю пробовать разную, проверять составы и тд))
17) я сильно поправилась, стало тяжелее искать себе вещи. Возможно, что-то смогу найти здесь
18) Бабушке в коллекцию гжели не хватает тигра (года) буду рада рекомендациям.
Закончим с годами и переходим к знакам зодиака)) поэтому тоже очень актуально

Все остальные мои хотелки можете найти ниже, там только то, что я по-настоящему хочу.Не люблю собирать вещи, которые потом будут валяться. Всё, что я у Вас прошу, будьте уверены, будет использоваться мной или моими близкими. Если же нет, то передарю тут с ссылкой на Вас.

КАК ЗАБИРАТЬ ДАРЫ
М.Шипиловская
Тут живёт бабушка(она отдаст св в любое время ЛЕТОМ ОНА НА ДАЧЕ) и я. 5 минут от метро или лв у метро.
ОВ ОП ЛЕТОМ РЕДКО. Бываю, но в связи с работой, не каждую неделю. Чаще всего с 17:30 до 18:30
БелорусскаяТут работаю. По времени договоримся. До 18:00, в пятницу до 16:45. Самовывоз, 5 мин. пешком от метро (если в рабочее время), от работы до дома ни шипиловской можем договориться на любой станции.
Щербинка и Остафьево тут живут родители и бываю я.Самовывоз

Правила дарения.
1. Не дарю тем, у кого совсем нет даров и пустой профиль
2. Не дарю тем, кто молча желает
3. Не дарю попрошайкам
4.Я просматриваю Ваш профиль и отзывы о Вас прежде, чем пообещать дар. Поэтому перепродающие и тд., ай-ай-ай, вам я свой дар не отдам!

ПОЖЕЛАНИЯ
-Переходите побыстрее со мной на «ты»! Я это приветствую всеми руками)
-Пишите мне о встречах в вотсап, Телеграм! там я бываю круглосуточно. В дару дар я с телефона не сижу, поэтому не всегда есть возможность ответить, но я всегда на связи смс и звонки. Мне удобны эти варианты, если Вам тоже, не стесняйтесь и пишите.
-Если мы договорились, что вы позвоните(напишите) за день до встречи и вы этого не сделали или не вышли на связь когда я вам писала, ваш дар я не беру! Будьте внимательны!
-Здоровайтесь прежде, чем пожелать дар, поверьте, так у вас больше шансов)

Господа, я имею привычку долго писать благодарности, но пишу их всегда и стараюсь по максимуму делать это с фотографиями!
Не обижайтесь и не злитесь, это не потому, что Ваш дар мне не дорог. Можете быть уверены, он ждет своего часа(если это материалы для творчества, например). Имейте терпение, я люблю все вещи, которые мне отдали и очень ценю их. Не судите по скорости написания благодарностей.