Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Растение Замиокулкас
Отдаётся в дар комнатное растение Замиокулкас. Сильно разросся и с габаритами моей квартиры уже плохо сочетается. В диаметре составляет около 1 метра. Высота растения вместе с горшком — около 95 см. Высота самого растения — около 75 см. Для обладателей больших пространств, либо для тех, кто желает выделить растению достаточно места в своём жилье / офисе / другом отапливаемом помещении. Замиокулкас не прихотлив в уходе, и довольно активно растёт. Растение большое и достаточно тяжёлое, поэтому только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Сумка для документов
Сумка для документов из искусственной кожи. Производство — Россия. Цвет чёрный. Сумка новая, ни разу не использованная. Покупала в интернет-магазине, не подошла по размеру. Внутри сумки есть одно отделение на молнии. И одно отделение на молнии есть снаружи. Прилагается ремень, чтобы носить на плече. Высота сумки (без учёта ручек) — 28 см. Ширина — 35..36 см. Глубина по дну сумки — около 3 см. Ремень шириной 3.8 см. Регулируется по длине.
Самовывоз из Одинцово. Личная встреча возможна в Одинцово и в Москве. Могу отправить дар Почтой России в другие регионы России.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Столовые приборы
Отдаются в дар столовые приборы. В одни руки или в разные. Все приборы из нержавеющей стали. В состав дара входят:
  1. нож столовый — 4 шт.,
  2. вилка столовая — 6 шт.,
  3. ложка столовая — 9 шт.,
  4. ложка чайная — 7 шт.

Приборы разнонаборные. Покупались в разное время поштучно. Например, ножи двух видов: два из одной коллекции, два — из другой. Вилки все одинаковые. Ложки столовые двух видов: 6 — из одной коллекции, 3 — из другой. Ложки чайные тоже двух видов: 4 — из одной коллекции, 3 — из другой (имеется рисунок на ручке). Все приборы были вымыты в посудомоечной машине.
Личная встреча возможна в Одинцово и в Москве. Самовывоз из Одинцово. Могу отправить дар Почтой России в другие регионы России.
Подарено
Отдается в дар Чернила для принтера Canon Pixma
Чернила для струйного цветного принтера или МФУ Canon Pixma. Подходят для моделей:
— iP7240 / iP8740 / iX6840
— MG5440 / MG5540 / MG5640
— MG6340 / MG6440 / MG6640
— MG7140 / MG7540 / MX924.
Все чернила оригинальные, производства фирмы Canon, Япония.
Состав дара:
1) большая чёрная чернильница, 450, PGBK, XL — 22 ml;
2) жёлтая чернильница, 451, Y — 7 ml;
3) жёлтая чернильница, 451, Y, XL — 11 ml;
4) голубая чернильница, 451, C, XL — 11 ml;
5) маленькая чёрная чернильница, 451, BK — 7 ml.
В одни руки. Самовывоз или личная встреча в Одинцово или в Москве. Могу отправить дар Почтой России в другие регионы России.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Корм для грызунов
Отдаются в дар корма и песок для купания для шиншилл.
1. Корм для шиншилл. Упаковка открытая, слегка начатая. Производитель: Versele-laga, Бельгия. Полноценный корм для шиншилл. Состав: продукты растительного происхождения, хлебные злаки, овощи (10,5%, из которых 19% морковь, 2,5% иерусалимский артишок, 3,5% свекла, 3,5% пастернак и 4,5% паприка), экстракт белков овощного происхождения, фрукты (5,5%, из которых 8,5% яблоко, 17,5% банан, 17,5% шиповник и 53% сладкие бобы кэроб),
минералы, семена (1%, из которых 71,5% семя льна), дрожжи, фрукто-олигосахариды, Календула, морские водоросли, Юкка, травы, манан-олигосахариды, косточки винограда. Анализ состава:
16% белки, 3,5% жиры, 15% сырая клетчатка, 5,5% сырая зола, 0,65% кальций, 0,5% фосфор, 0,67% лизин, 0,28% метионин.
Фото №2.
2. Песок для купания для шиншилл. На фото №3 представлена канистра, но на самом деле это песок для купания, представленный на фото №4, просто пересыпанный в данную канистру для удобства.
3. Ягодное ассорти для хомячков, шиншилл, кроликов и морских свинок. Представляет собой сушёные ягоды, осталась 1/3 баночки. Состав: плоды шиповника, рябина сушёная, рябина черноплодная, ягоды боярышника, ягоды можжевельника. Фото №5.
4. Сушёная морковь для хомячков, шиншилл, кроликов и морских свинок. Осталась половина баночки. Представлена на фото №1.
5. Корень одуванчика. Упаковка открытая, слегка начатая. Представлен на фото №1.
Могу отдать всё в одни руки, либо частями разным людям. Пожалуйста, пишите в комментариях, что из перечисленного Вы желаете.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шприцы инсулиновые
Инсулиновые шприцы со стерильной внутренней частью. В упаковке 10 штук. Дарится 5 упаковок. Произведены в США. Срок годности до марта 2021 года. Покупали для лечения животного, но не пригодились. Мне проще отдать всё в одни руки, но если нужно разным людям понемножку, то отдам и так.
Самовывоз из Одинцово. Личная встреча возможна в Одинцово и в Москве. Могу отправить дар почтой в другие регионы России.
Подарено
Отдается в дар Женская сумка
Женская кожаная сумка. Производство, вроде бы, Турция, но стопроцентной гарантии дать не могу. Цвет светло-серый. Проносила одну зиму (2015-2016 гг.). С тех пор просто лежит. Отдаю, потому что разонравилась. В сумке 3 отделения, одно из них закрывается на молнию. Также внутри есть 3 кармана: один на молнии и два маленьких. Есть карман на молнии снаружи. Прилагается ремень, чтобы носить на плече. Высота сумки (без учёта ручек) — 27 см. Ширина — 30 см. Глубина по дну сумки — 12 см, но к верху сумка сужается.
Самовывоз из Одинцово. Личная встреча возможна в Одинцово и в Москве.
Подарено
Отдается в дар Чемодан
Большой чемодан на двух колёсах. Цвет чёрный. Имеется ручка сверху и ручка сбоку для переноски. Есть выдвигающаяся ручка. Есть отделение для увеличения объёма. На крышке чемодана есть небольшой карман. Внутри один карман в крышке чемодана. Высота чемодана — 70 см. Ширина — 47 см. Глубина — примерно 22 см. Самовывоз из Одинцово. Личная встреча возможна в Одинцово и в Москве по предварительной договорённости.
Подарено
Отдается в дар Украшение на шею
Украшение из Будапешта. Новое. Хэнд-мейд местных умельцев. Кулон на кожаном ожерелье с металлической застёжкой типа карабин. Длина украшения — 26 см. Имеется цепочка для увеличения длины ещё на 4 см.
Самовывоз из Одинцово. Личная встреча возможна в Одинцово и в Москве. Могу отправить дар почтой в другие регионы России.
Подарено
Отдается в дар Браслет
Деревянный браслет. Носился совсем мало. Диаметр примерно 6 см. На резинке, растягивается.
Самовывоз из Одинцово. Личная встреча возможна в Одинцово и в Москве. Могу отправить дар почтой в другие регионы России.
Подарено
Отдается в дар Чемодан
Большой чемодан на двух колёсах. Цвет тёмно-тёмно-синий, почти чёрный. На крышке чемодана имеется рисунок в виде продольных полос жёлтого и белого цветов. Имеется кодовый замок для блокировки застёжек молнии. Имеется ручка сверху и ручка сбоку для переноски. Есть выдвигающаяся ручка. Есть отделение для увеличения объёма. Внутри один карман в крышке чемодана. Высота чемодана — 70 см. Ширина — 45 см. Глубина — примерно 22 см.
Недостаток: на крышке чемодана была эмблема, она отвалилась, остались две небольшие дырочки.