Публичные отзывы других о сообщнице VMaria

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

silavery
Положительный отзыв
Мария на столько очаровательная, тактичная, внимательная, добрая и вызывающая только положительные эмоции женщина, излучающая позитив. Было ооочень приятно с ней познакомиться.
Всех благ вам, Мария!!! Здоровья и успехов во всем!!!
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
О Марии очень хочется оставить положительный отзыв, не потому что так положено, а потому что душа просит сказать что-то хорошее об этой замечательной сообщнице!
Мария очень позитивный, добрый, щедрый даритель, пунктуальный, вежливый и заботливый, это так приятно! Всего Вам самого наилучшего, а так же самых хороших даров и встреч на этом сайте.
ira.s
Положительный отзыв
Мария! Я рада с вами знакомству, с Марией очень легко и быстро договорится,<Очень позитивная женщина.удачи вам во всем.Спасибо!!!i>
Magreta
Положительный отзыв
Очень приятно оставлять отзыв о такой сообщнице как Мария: тактичная, пунктуальная, ответственная, внимательная к людям, заботливая. Зная, что у меня в семье болеют, привезла детям баночку малинового варенья… Мария, все домашние передают Вам большое спасибо! :) Всего Вам самого доброго! :)
Olavaz
Положительный отзыв
Мария приятная и лёгкая на подарки сообщница.было прмятно получать подарки.
Всего Вам наилучшего в жизни!
fenjavenikova
Положительный отзыв
Не перестаю искренне удивляться, я бы даже сказала изумляться, встречая по жизни душевного, бесконечно доброго человека.Так и жить не так страшно, а даже наоборот.
Мария, спасибо, что Вы есть!
shrikamala
Положительный отзыв
с удовольствием пишу положительный отзыв :) было легко и удобно договориться с Марией о встрече, подошла к турникетам, чтобы я не выходила, и была вовремя. спасибо Вам за заботу и пунктуальность! и за книги, конечно :)
Granat
Положительный отзыв
Мария не смотря на возраст женщина оптимист пунктуальна чистоплотна-эти слова не просто так есть некоторые дарят вещи грязные в ужасном состояние.Про Марию это нельзя сказать простая вещь даже у нее выглажена постирана приятна для приминение.Очень позитивная женщина.
gospogabelodona
Положительный отзыв
Рекомендую Марию как приятную в общении, ответсвенную и позитивную сообщницу. С ней очень легко договорится! Подарила мне красивущее платье! Добра и счастья Вам!
zemchudjina
Положительный отзыв
Мария, огромное Вам спасибо за книги! Ваш дар оказался настолько обширным, что я еле с ним справилась ))) Очень пожалела Вас, что пришлось тащить такую тяжесть. Спасибо, что принесли книги прямо в метро! От всей души хочу пожелать Вам здоровья и благополучия!
С уважением, Наталья
Fiserwoman
Положительный отзыв
Мария чудесный и отзывчивый человек! Всех Вам благ!
dashata4to
Положительный отзыв
Мария удивительная женщина, сама позвонила и предложила быструю и оперативную встречу, хотя одариваемая была я. За очень небольшое время произвела исключительно положительное впечатление. Одно удовольствие иметь дело с такими внимательными и ответственными дарударовцами. Всех Вам благ!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и общительная женщина! Обязательная, пунктуальная и щедрая! Очень рад был познакомиться с таким человеком! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам, Мария, самого доброго и до новых встреч!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах