Публичные отзывы VOL_NA о других сообщниках

VOL_NA
Положительный отзыв о сообщнике AnnaZabella
Даже после моего прибывания на сайте безвозмездного дарения несколько лет не перестаю удивляться человеческой доброте! Анна с мамой — очень классные, внимательные Дарительницы. Сколько положительных эмоций приносят выполненные их умелыми ручками изделия, даже не передать словами! Большая человеческая благодарность им за их позитив и доброту!
VOL_NA
Положительный отзыв о сообщнике Len4ik261186
Елена — сообщник-герой! Ещё пару дней назад до нашей общей встречи была в Москве, потом успела в Апшеронск, собрала все баулы для краснодарцев, и своевременно оказалась на ОВ! Елена, я вами восхищена! Огромная благодарность и уважение!
VOL_NA
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana.B
Татьяна — такая доброжелательная, пунктуальная и просто очень приятная сообщница! Даже за короткую встречу ясно, что человек очень хороший. А какая мастерица-рукодельница!!!
Желаю здоровья и добра всей Вашей семье!
VOL_NA
Положительный отзыв о сообщнике davita
Лена, не могу сдержаться, не написав публичного отзыва)
Лена — не просто отличный сообщник, очень отзывчивый по жизни человек! Своим откликом и помощью ты мне подарила самое дорогое и ценное в нашей сумасшедшей жизни — время))
Очень-преочень благодарю тебя!
VOL_NA
Положительный отзыв о сообщнике Olesya83
Положительных отзывов об Олесе должно быть больше!
Очень внимательный, вежливый и терпеливый почтальон и культурный человек)))
Огромная благодарность за поддерживаемое ею направление и просто за участие в сообществе!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах