Мальчик. Родился 14 aug 1992. Живёт в городе Москва. Сообщник с 20 mar 2015.
Он привел за собой 1 человек.
Всем привет ) О себе много писать не буду, кому надо… тот может в живую пообщаться, а в кратце я самый простой человек, такой же как и ты читатель, не лучше не хуже) Увлекаюсь не так многим как хотелось бы, а именно с детства точнее с 11 лет любил читать психологию, философию(не дурную которая в школах и в истории)сексологию хоть и на то время не было такого слова. Спустя года сильно увлекся помимо тех увлечений в добавок эзотерикой, медитацией, чтением так сказать умных, святых, мудрых книг… потом понял что это лишь красивое обозначение книг. Проводил и иногда провожу беседы на тему (психологии) и даю некоторым азы по эзотерики, там видеть дымку-ауру, поля, астралы и осознанные сновидения. Я не люблю такие термины как Эзотерика, Психология… от них творится много мусора в головах собеседника, воображение-мысли играют своё дело даже от таких простых слов… это всё просто и каждому дано. Во мне горит дикое желание к познанию чего то нового))

Так же тебе читатель попробую передать тебе чувство счастья))

Многих людей терзают вопросы… вопросы с проблемами, вопросы жизни… мироздания-бытия. Все эти вопросы туфта ерунда. Живите, любите сострадайте. Не терзайте себя прошлым или будущем, то что было, то прошло, то что будет ни кому и вам не известно. Жизнь прекрасна своим проявлением и по сути своей она тотальна. Практический у каждого из нас есть двойственность, внутренний диалог, я его зову лже учитель) Вот от него и исходят все проблемы, он учит нас как надо жить..«ты хороший, ты плохая, тебе этого не хватает, тебе надо покурить, тебе надо сделать это-то… он хорош, он говорит чушь я лучше, у меня проблемы, мне плохо»да даже сейчас он говорит, прислушайтесь к нему)) и до бесконечности так. На самом деле в реальности сейчас у Тебя, у Вас не существует проблем. Ум-учитель-диалог постоянно цепляется за прошлое и из памяти Прошлого выносит негативные чувства в настоящее и многие люди не замечая этого начинают переживать То что было сейчас, хотя это прошло.Я в детстве не понимал, что значит «Человек страдает из за своих желаний Буддистское изречение»с годами сознал, что будущее это наши желания-проекции ума, от желания или нежелания, будет всё происходить так как должно быть и если что то не сбывается не надо из за этого драть волосы, так должно быть.Будущего не существует, это воображение игры разума. Природа Ума это авторство, это чувство индивида себя. Наблюдайте, созерцайте, то что происходит, наслаждайтесь)) живите, слушайте-это жизнь, во всем, и во всех есть мы, отражение нас самих.
Это освободит десятки, надеюсь миллионы людей, от ноши… которую привыкли на себе нести, хотя её вовсе не существует, это иллюзия-вымысел. (Счастье от безумия, горе от ума) это не значит стать овощем, это значит видеть вещи такими какие они есть, прозреть))деятельность ума всегда остаётся это физиологический процесс.
Глупец будет искать ответ вне себя, все ответы внутри нас, и он есть до создания вопроса, до создания вопроса Умом. Храм внутри, а не снаружи. Те кто ищут ответ вне себя, тот засоряет свой храм мусором. Цветите..!)