Публичные отзывы других о сообщнице VVVV151258

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

margorosa
Отрицательный отзыв
Это мой первый отрицательный отзыв на ДД(думала никогда не напишу). Просто я считаю, что про темные стороны сообщницы нужно знать, чтобы оценивать: стоит дарить, или не стоит. С данной дамой НЕ ЗНАКОМА, НЕ встречались и НЕ пересекались вообще никогда! При этом человек молча заходит ко мне на странницу и минусует отзывы(я всегда за здоровую критику, и не против разного мнения обо мне, но для этого нужно хотя бы знать человека)о_О Я считаю это мелкой подлостью:(
use_07
Отрицательный отзыв
Странная сообщница, я с ней ни разу не встречалась, знать её не знаю, но получаю её отзывы обо мне
Brait
Положительный отзыв
Странные отзывы, однако…
Я напишу свой отзыв.
Валентина моя дарительница. Встретила меня такой улыбкой… как будто знакомы сто лет. Очаровала меня с первого взгляда! Красивая, обаятельная, милая женщина. Свои даром Валя исполнила мою давнишнюю мечту. Да. Валюша, я благодарна Вам безмерно! СпасибоВам и за Ваш дар, и за Ваше доброе сердце, и за Ваше внимание, и за Ваше отношение к одариваемым.
И ещё. Не переживайте из-за этих отзывов… уверена, кто Вас знает, кто с Вами встречался… тот не поверит ни одному слову… лично я- не верю)))) удачи Вам, добра, здоровья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах