Публичные отзывы других о сообщнике Val07

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

nasuly
Положительный отзыв
Встречалась с Валерием Валентиновичем по -поводу передачи дара, в итоге сама оказалась в роли одариваемой!
Валерий Валентинович подарил мне монетки вне ленты, приятно удивив!
Ответственный и приятный сообщник!
Val07
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Был рад познакомиться с Натальей- энергичной, обаятельной и красивой женщиной с положительной энергетикой. Жаль, что не могу выложить здесь фото с ее даром.
Дар нашел свое место в моей коллекции среди других египетских открывалок. Спасибо!
Dusha1974
Положительный отзыв
Валерий Валентинович, была очень рада знакомству. И дары отличные и человек позитивный. Надо было бежать, но так хотелось остаться и продолжить знакомство… Очень рада что такие люди приходят на сайт Дарудар и дарят столько позитива и хорошего настроения.
lusin22
Положительный отзыв
Валерий Валентинович! Я Вам очень благодарна за дары! Вы очень внимательны! Все хорошо, быстро, пунктуально и вежливо! Желаю Вам встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила Владимировна.
Val07
Положительный отзыв о сообщнике lusin22
Людмила- тактичный и благодарный сообщник, заслуживающий уважения. Если будут подходящие для Вас подарки, обязательно сообщу. Пользуйтесь на здоровье!
Marina_2017
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с вами, пообщаться. Вы замечательный сообщник! Огромное спасибо вам за ваш дар, за понимание и чуткость к нашим семейным обстоятельствам. Желаю вам и вашим близким здоровья, радости, счастья и процветания, и конечно пополнения вашей коллекции
anna_magdalena
Положительный отзыв
Посчастливилось встретить на своем жизненном пути Валерия Валентиновича! Порадовал дарами и уделил время, проявил внимание. Валерий Валентинович невероятно чуткий, искренний, интеллигентный и тактичный. Очень доброжелательный, участливый и с чувством юмора. Удовольствие от общения остается надолго. С Валерием Валентиновичем было бы приятно встретиться и без передачи даров.
Elena19672006
Положительный отзыв
Безумно стильный, щедрый и симпатичный мужчина!!!
Валерий Валентинович, я от всей души хочу пожелать Вам всего самого доброго,
Вы это заслуживаете!!!
Была очень рада нашему знакомству!!!
С уважением, Елена.
Val07
Положительный отзыв о сообщнике Elena19672006
Очень приятно встретить сообщницу с аналогичной тебе «группой крови». Елена- очаровательная и интересная женщина, с чувством юмора и красоты, излучающая оптимизм и доброту.
adabash1603
Положительный отзыв
Валерий Валентинович- очень щедрый даритель. Его дары- настоящие шедевры для тех, кто носит и любит дамские украшения. Человек очень приветливый, доброжелательный и пунктуальный. Очень рада знакомству. Рекомендую Валерия Валентиновича не только как дарителя, но и одариваемого. С ним ни малейших проблем, одни положительные эмоции от знакомства и встречи.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах