Публичные отзывы других о сообщнице Valdis

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Elenka2009
Положительный отзыв
Лерочка, очень позитивный, отзывчивый и добросовестный человек! Хоть мы лично и не знакомы, но очень было приятно общаться по телефону. Больше таких сообщников на сайте — это было бы очень хорошо)))
Желаю вашей семье счастья и успехов во всем! А еще у меня доченьку зовут Лера, а сыночка Леша, вот так интересно получилось)
Marina1812
Положительный отзыв
Валерия, здравтсвуйте, я Вас не знаю, но хочу Вам сказать СПАСИБО!!! За Ваш отзыв про weronika83!!! Большое большое спасибо!
Я на этом сайте все вторую неделю, зарегистрировалась с благородной целью дать второе 'дыхание' вещам, кот.мне не нужны на данном этапе и помочь ко смогу.
Вероника83 заинтересовалась моими ботильонами, написала можно ли их выслать, я ей пишу: хорошо, напишите адрес, она мне в ответ написала список вещей, кот ей бы хотелось иметь, особенно несколько раз повторила про белые джинсы в обтяжку! Я сначала уж было хотела отправить кроме ботильонов и некот свои вещи собрать, наивная;) хорошо, что увидела Ваш отзыв о ней, чисто случай;))) спасибо еще раз! Не знала, что и тут есть мошенники;(
lyolyochek
Положительный отзыв
Валерия, очень милая и позитивная девушка. Спасибо большое за вашу отзывчивость, вам и Алексею.
Вы очень сильно помогли мне как дарителю одарить такое большое количество людей за 1 раз, взявшись передать мои сладкие и не только дары, учитывая, что их суммарный вес был мне так кажется больше 10кг.
Спасибо вам и вашему помощнику.
Очень приятно было познакомиться.
Galina777
Положительный отзыв
Чудесная позитивная и очень отзывчивая девушка! )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах