Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 09 nov 2013.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Меня зовут Валентина. Я книгоман, книголюб и книгофанат, всё это в одном лице. Люблю книги разные, но особенно ревностно отношусь к профессиональной литературе — по психологии. Все полки заставлены, но для книжек место всегда найдется!
Собираю разные предметы для работы. Очень нужны несколько неярких светодиодных фонариков.
Сейчас приходится менять свой небольшой гардероб из «неформально-спортивного» в более официальный, поэтому могу желать много вещей 40-42 размера.
Путешествия — это еще одна моя страсть. Так что буду рада, если одарите меня поездкой на солнечные острова))). Шучу. Из путешествий могу привезти многое для коллекционеров! Жаль раньше не знала о таком замечательном проекте, очень много одежды, обуви, предметов интерьера и игрушек канули в небытие.
Бывает желаю не только для себя — семья у меня большая, особенно нравится баловать двух своих малышек-племяшек, сестру, дополняя ее коллекции или близких друзей. Сестра коллекционирует монеты, уже довольно внушительная коллекция, игрушки ёлочные стеклянные, особенно любит советские. Пишите, я буду рада знакомству. Живу в Королеве, но частенько бываю в Москве.