Valentin357 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 188

Отдается в дар «Игрушки и детали из шоколадных яиц, прыгуны, самолетики»
Спасибо огромнейшее за интересную фигурку!) Такого товарища в моей коллекции фигурок еще не было! Великолепный рободед!)
Отдается в дар «Аудиокассета»
Спасибо Оксана большущее за такую классную кассету! В идеальном состоянии! Супер!)
Спасибо большое за юбку! Очень понравилась! По размеру подошла идеально. Сидит, как литая)
Отдается в дар «Герои игр»
Спасибо просто огромнейшее за крутую фигурку в мою коллекцию! Почистил ее от краски и довел до первоночального состояния. Также хочу поблагодарить Тамару и других замечательных сообщниц за помощь!) Фигурка до Омска дошла не поврежденная и в наилучшем виде!) Еще раз спасибо от всей души! Здоровья вам и всего только самого хорошего!
Спасибо огромнейшее за ботильоны!) Примерила и они ей подошли по размеру. Набойки обновить и будет весной их носить с удовольствием! Очень благодарны!
Отдается в дар «Токийский Призрак. Атомный сад»
Спасибо большое Татьяна за любопытный комикс! Дошел в целости и сохранности)
Отдается в дар «Игрушки. Всякое разное.»
Доброго вечера! Очень извиняюсь, что так задержался с благодарностью. Очень интересная фигурка робозайца, так как изготовлена из резины.Признаться резиновых монстров у меня в коллекции еще не было и было очень приятно получить ее в свою коллекцию. Дошла в целости и сохранности) С наступающими праздниками! Желаю вам крепкого здоровья, удачи, финансового благополучия и всего самого хорошего и позитивного!)
Спасибо за зеленго монстра! Интересная фигурка) Пополнила мою коллекцию монстров) С наступающими праздниками! Желаю вам всего самого хорошошего, а главное крепкого здоровья!)
Отдается в дар «Игрушки и фигурки»
Спасибо за классные фигурки мутантов! Отличный цвет! К сожалению пока без фото, так как фотоапарат сломался и пока, нет возможности сфотографировать, но как только удастся, то сразу отредактирую и добавлю фото.С наступающим вас Новым годом! Желаю вам здоровья, счастья, финансовой стабильности и только всего самого хорошего!)
Спасибо также и за ботиночки! На ноге смотрятся очень симпатично) С наступающим вас Новым годом! Желаю вам отличного здоровья, счастья и финансового благополучия на долгие времена, а также удачи!)
Спасибо огромное за красивые и теплые сапожки! Жене пришлись в пору и очень понравились. На ноге смотрятся чудесно и в такую холодную погоду согревают ножки, как нельзя лучше)
Отдается в дар «картриджи на приставки»
Спасибо огромное за картриджи. Был очень рад их получить в дар) Пока без фото, так как проблема с фотоаппаратом, требует ремонта
За платье просто огромнейшее спасибо! Говорит, что давно о таком мечтала и благодарит вас от всей души! Спасибо еще раз!)
Спасибо большое вам Ирина за босоножки! Жене они подошли по размеру и очень понравились, будет носить их с платьем с удовольствием!)
Спасибо большое Ирина вам за куртку!) Пришлась очень даже по размеру и сидит, как литая. Буду носить с удовольствием!)
Спасибо огромное за джойстики!) Два из из трех оказались рабочими, третий постараюсь отремонтировать.
Отдается в дар «Детская игра»
Спасибо огромнейшее Елизавета за эту игру, довольно интересная) Не думал правда, что она такого размера))
Отдается в дар «Комикс «Родословная хип-хопа» №9`2018 (изд-во «Белое яблоко»)»
Спасибо большое за прикольный комикс из этой серии комиксов о хип-хопе!)
Спасибо большое за вату, пришла в целости и сохранности.
Спасибо огромное Наталья за симпатичные ботиночки! Жене понравились и пришлись в пору. От нее отдельное спасибо.
Страниц: 11