Публичные отзывы Valentina_87 о других сообщниках

Valentina_87
Положительный отзыв о сообщнике marcella3
Анжелочка, очень добрый и отзывчивый человек, так получилось, что мой малыш приболел и мы не смогли забрать быстро подаренный нам дар лошадку-качалку, все таки он крупногабаритный и занимает место. Анжела отнеслась к нам с терпением и пониманием, а еще как раз в тяжелый момент, когда мы сильно температурили, ребенок у меня первый и я была близка к панике, поговорив с ней мне стало легче. Побольше таких прекрасных людей на свете и мир станет лучше. Еще раз огромное спасибо.
Valentina_87
Положительный отзыв о сообщнике shizgara160192
С Евой, мы пообщались заочно, машину, обещанную нам забирал муж, остались только положительные эмоции, понравился творческий подход к описанию дара, очень быстро договорились о встрече, чувствуется, что дар от души, побольше таких добрых людей на свете.
Valentina_87
Положительный отзыв о сообщнике chio_chio
Татьяна и Артём просто замечательные, добрые, вежливые. Татьяна, объяснила мне как складывается, подаренный нам толокар, от общения с ней остались только положительные эмоции, сразу чувствуется что дар от чистого сердца, побольше таких людей в нашем мире.
Valentina_87
Положительный отзыв о сообщнике Olga-Kuzya
Ольга, очень добрый, отзывчивый человек, с ней и ее детками было очень приятно общаться, когда мы приехали за обещенной нам коляской, она увидев мое желание подарила нам еще стульчик для кормления. Побольше таких светлых и приятных людей в мире.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах