Публичные отзывы Valentina_B о других сообщниках

Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике [79103]
Алис, прочитала твой профиль и на душе такая печаль… ты замечательная… и как многие искренние и ранимые сообщники очень близко к сердцу принимаешь то что происходит на ДД. Я уже трижды пыталась уходить (надоело в какашках купаться почем зря) но поверь мне, хороших сообщников гораздо больше чем плохих… меня в этом всегда убеждали. Я просто удалилась из болталки и на 80% поток «г… на» прекратился…
Поверь, если есть хоть один такой сообщник на ДД как ты, сайту стоит существовать. В семье не без урода как говориться…
Ты такая талантливая, светлая, очень красивая, теплая, добрая… Давно хотела это сказать.Слава Богу что успела…
Я была счастлива знакомству с тобой и до сих пор забавляюсь психотравме нашего водителя по поводу места твоей работы:)))))))))))
Будь счастлива, меньше грусти и побольше улыбайся, ты такая красавица когда улыбаешься!!!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Lilit_dim
Вот это да! И почему же тут до сих пор нет моего отзыва? Срочно исправимся!
Лиля!!! Лилечка!!! Ну до чего же Вы приятный и светлый человек, на все просьбы (даже проблемные) всегда откликнетесь, поможете.Не побоюсь этого слова:«мы всем городом очень вас любим!!!!!!!»
Я от всей души желаю Вам здоровья, ведь в жизни нет ничего важнее этого! За такое количество добра вы обязательно должны получать милость и здоровье от Господа! Я буду просить у него об этом!
Я очень тепло и искренне к Вам отношусь и ВСЕГДА очень жду Вас у себя в гостях!
Большое спасибо за подарки, прям растрогалась сегодня, как же приятно!!!
Вы замечательный человек, всего Вам самого доброго!!!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике [90336]
Катюш! Наверное каждый даритель ДД должен быть таким как ты.На твою ленту даров даже глядеть приятно, все такое нужное, полезное, вкусное… И всегда так много одариваемых!!!
А на ОВ как приятно всегда встретить тебя с малышами! Улыбчивая, светлая, от тебя просто волнами позитив исходит.Ты как маленькое солнышко!!!
Большое тебе спасибо что часто балуешь меня своими шикарными дарами!
Ты замечательная!!!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Tamarochka
Лера вы очень добрый и светлый человек.Всегда после общения с Вами на душе так приятно.Вы очень светлый человек.Я желаю Вам всего самого доброго в жизни.Чтобы жизненные невзгоды закончились и в ваш дом пришла стабильность, счастье, здоровье… удача!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Shantee
Настенька как лучик сонца! Приятная, умная, красивая!
Именно благодаря Насте и ее дарам хочется дарить действительно что то красивое, полезное, значимое…
В моей жизни на ДД Настенька внесла огромный вклад! Спасибо Вам за это огромное.
На таких дарителей как вы нужно ровняться!!!)))
Shantee
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
От общения с Валентиной остались самые приятные и светлые впечатления. Даже в переписке и комментариях чувствовалось тепло сердца и щедрость души, а личное знакомство укрепило симпатию.
Замечательный даритель и одариваемый — внимательный и пунктуальный.
P.S. кошачья коллекция сразила наповал. Класс!!!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике goshar
Вы классный....!!! И по профилю и по ходу мыслей… я очарована…
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике AleSka (своём взаимном контакте)
Аленочка! Вы чудная, милая, хрупкая, такая улыбчивая.Очень красивая… Осталась под большим впечатлением от встречи с Вами (видите уже второй день не выхожу из под впечатления))))Было очень приятно познакомиться и надеюсь на теплую дружбу на сайте)
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Kobeta
Невероятно душевные девочки! Такое тепло от них и их сообщений, просто через монитор чувствуется.Я вам очень благодарна за такую заботу.Всего самого Вам доброго, от всей души!!! Любви и счастья!!! Вы-клевые!!!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике kapelka_dojdya
Вы чудесная и милая Катюш, и очень смелая, я желаю Вам удачи во всем что бы вы не запланировали и пусть с Вами и с Вашей доченькой всегда будет Ангел хранитель!
kapelka_dojdya
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
Это человек, с которым можно поделиться не только радостями — это всегда придает сил. Она — лучик света, очень искренняя и обаятельная, невероятно заботливая и добрая. В детстве я мечтала о сестренке, наверно мне хотелось бы, чтобы она была именно такой :)
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Duck
Кристин, вы такая позитивная.Мы хоть и мало в вами общались, но иногда подходя ко мне вы просто бросаете пару фраз улыбаетесь, так здорово… от вас просто пышит заряд радости и весеннего солнца! Спасибо за это! Лично я в вашей улыбке купаюсь:)
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Pelikan (своём взаимном контакте)
Танюш давно хотела Вам сказать что Вы мне глубоко симпатичны! Я рада что на Дарударе появляются такие светлые приятные люди, и вдвойне счастлива что Вы-моя соседка! Ой надо на «ты» же....:))Приходи почаще на чаек:)Мои двери всегда для тебя открыты:)И конфет ещё много:)))Мяу.
Pelikan
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
Валя добрейшей души человек!!!
Очень хочу, чтобы у тебя все наконец — то приняло спокойную, размеренную жизнь, состоящую из милых, теплых семейных дней!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике [66392]
Я просто в восторге от душевной теплоты Гали… от нее веет просто каким то положительным зарядом, красавица, умница, такая добрая!!! А какой подарок сшила для меня своими ручками… я на него не могу налюбоваться… я в восторге и счастлива что познакомилась с таким чудесным человечком!!!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике S_Olga
Даже удивительно что о таком хорошем человека так мало отзывов!
Вы просто не представляете до чего же Ольга душевный человек! Уже длительное время постоянно подсказывает ссылочки на дары которые могли бы пополнить мою коллекцию (даже если и она сама желает этот дар).И каждый раз открываяя сообщения я радуюсь до глубины души что про меня помнят и что есть такие светлые чудесные люди как Ольга.
Всего вам самого доброго Оль в жизни! Счастья и здоровья.Спасибо за все.Я вся наполнена искренней благодарностью к Вам!!!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике lyoka7813
Лекочка! Солнце мое! Сегодня обнаружила что до сих пор не написала о тебе положительный отзыв и ахнула! В душе была полная уверенность что он давно есть:)
Ты светлая, добрая, нежная… такая талантливая! Я счастлива что имею честь дружить с тобой!
Спасибо тебе за поддержку всегда! за теплые слова…
Ты замечательная! Побольше бы таких сообщников на ДД как ты!
Мяу.
lyoka7813
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
Валя, ты чудесная такая)) на общей наблюдала твой восторг от очередного экземпляра в твоей кошачьей коллекции — ты настоящий увлеченый Коллекционер, а как сообщница — такая же необыкновенная — стремление одарить как можно больших желающих, которым необходим тот или иной дар — достойно уважения; кроме того, общительная, позитивная, хорошая) желаю тебе в ближайшем будещем, да и по жизни, много здоровья, любви и оставаться настолько же жизнерадостной девушкой)))
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Ludovik (своём взаимном контакте)
Давно надо было это сделать.
Люд, ты мне очень притяна.Я счастлива что с тобой познакомилась и я стала замечать что непроизвольно пополняя свою коллекцию я смотрю слоников для тебя а на ОВ ищу тебя глазами чтобы поздароваться.Это приятно:)
Ты очень талантливая! Пусть в товей жизни все будет хорошо, особенно пусть всегда будет гармония в доме и душе и обязательно рядом любимый муж и счастливый малыш!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике [165525]
Какая же ты Оля приятная! классная! Общение с тобой вызывает одни положительные эмоции и улыбку! Такие щедрые дары, особенно вне ленты! Скромно надеюсь на дружбу, с таким замечательным человечком как ты Оля хочется общаться постоянно:) и на ДД и вне:))Мурр.
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике TaniaSilky86
С Танюшей не знакома лично, но с первых строк, с первого момента общения сразу стало ясно какой это светлый, теплый, щедрый духовно человек… готовый порадовать другого от всего сердца… Я счастлива что на ДД есть такие сообщники как Танечка и горда тем, что мы познакомились! Именно такие сообщники должны быть на нашем любимом сайте! Надеюсь на теплую дружбу!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Mamut
Татьяна! Увидела передачу о Вас на днях и скажу одно-преклоняюсь перед такими людьми как вы!
Я тут на собственного ребеночка никак решиться не могу, а у вас вон сколько ребятишек и все пребывают!!! Какая же Вы умница, дай Бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и счастья!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике vatata
Отзывчивая, милая, добрая, красивая, душевная, улыбчива, самая хорошая!!! Благодарю тебя за помощь которую ты оказываешь мне постоянно, и не только мне.И в Омске ты всегда была ко мне очень внимательна и в Москве продолжаешь баловать своим вниманием, помощью!!! Побольше бы таких замечательных людей как ты Жанночка и мир был бы лучше!!! Спасибо тебе и храни тебя и твою семью Бог!!! Очень жду тебя в Омске!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике [7690]
Наташенька, вы такой светлый и теплый человек что я просто наслаждаюсь каждый раз общением с Вами! Спасибо Вам за все… Дай Бог Вам и Вашей семье и дочуркам здоровья и счастья!!! и ЛЮБВИ!!!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Ani85 (своём взаимном контакте)
Аня, ты такая классная! Ты милая, светлая, такая красивая!!! я счастлива что у меня теперь есть ты! Мне редко попадаются люди которые так располагают к себе! Надеюсь эта симпатия будет взимной и мы крепко подружимся!
Ani85
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
Валюша очень хороший и положительный человек! Если у вас нет настроения или депрессия — Вам срочно надо с ней встретиться! Позитив через края!!! Валя конечно моя симпатия к тебе ответная!!! Обязательно подружимся, обязательно!!! Очень рада, что ты теперь среди моих подруг! Такое ощущение как будто я тебя знаю сто лет!!! Очень рада нашему знакомству!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике AQVARELKA
Юлечка-солнышко! Милая, улыбчивая, светлая!!! Ждем ее на ОВ как солнышко и как только приходит, у всех на лицах улыбки! Творческая, талантливая, такая умница!
К тому же замечательный почтальон, справляется с таким большим направлением!!!
Побольше бы таких сообщников на любимом ДД как Юлечка!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике onika
Приятная, тихая, скромная, улыбчивая…
Оль, мне очень притяно общаться с тобой… надеюсь это начало хорошей дружбы:)))
Спасибо тебе за все!
onika
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
Валюша- добрый, отзывчивый и очень позитивный человечек. Общение с ней- одно удовольствие:-). Я безумно рада нашему знакомству.
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике yury_omsk
Юрий! Ну до чего же вы приятный человек! Была очень рада познакомиться с Вами лично! От Вас просто веет теплом и светом! Побольше бы таких молодых людей нас, девушек, окружало! Всего Вам самого доброго!!!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике oletta
Оль когда то Вы меня сильно поддержали в трудную для меня минуту и я Вам очень благодарна.Мне хочется пожалеть Вам в канун Нового Года чтобы в Вашей жизни не случалось таких трудных ситуаций, а если бы они и были чтобы всегда рядом был человек, который Вас поддержит как Вы меня когда то.С Наступающим! Счастья Вам в дом!!!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Little_bagira
Вы-замечательная!!! Удачи Вам во всем… и любви!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике krizzy (своём взаимном контакте)
Спасибо Вам огромное за все! И за дары и за отказ в мою пользу! Я счастлива что в нашем сообществе появляются такие добросердечные и великодушные люди как вы и ваша сестренка Little_bagira!!!!!!!!!!!:)))Спасибо огромное!
krizzy
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
Хорошо, что есть на свете такие позитивные, милые и добрые люди, как Валя ^_^
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Marin_a
Маришечка! Ты очень светлый лучезарный человечек!!!
Спасибо тебе за заботу обо мне…
Ты замечательная дувушка!
Желаю тебе чтобы все твои мечты сбылись в этом году!!!
С весной тебя!
Marin_a
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
Валентина- такая обаятельная девушка! Очень приятно встречаться с такими людьми, очень легкое общение и море позитива.
Ну очень милая -что тут еще сказать
http://smayli.ru/data/smiles/podmigivaniya-162.gif
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике enotya
Дариночка, душа моя… я тебе очень благодана, что ты стала моей ниточкой в этом сказочном царстве ДаруДара!
Спасибо за поддержку и теплые слова!
За тарелочку отдельное спасибо тебе и твоим чудным деткам!!!
Ты замечательная, милая, теплая, красивая, нежная!!!
Я рада что ты моя соседочка!!! Чмок чмок чмок)
enotya
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
С огромным удовольствием пообщалась с очень светлым, ярким, жизнерадостным и позитивным человеком! Валентина, мне было очень-очень приятно с вами познакомиться! Поздравляю со вступлением в ряды даровчан!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Kaba
Катюша, столько раз я хвалила ваши золотые ручки удивилась почему же до сих пор не написла о вас свой отзыв.Срочно исправляюсь! Я действительно считаю вас очень талантливым и творческим человеком.При встрече всегда приятно смотреть на вас, у вас свой потрясающий стиль в одежде.
Я очень рада знакомству с вами! И желаю вам всего самого доброго! Большое спасибо за ваши чудесные дары!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике Honey_Ostin
Анечка вы такая светлая, лучезарная, красивая, солнечная…
Мне было очень приятно познакомиться с Вами лично.
Сообщники которые обвиняют Вас в трудностях с передачей дара, просто не внимательно читают что вы на сайт заходите редко или ленятся позвонить. Я не говорю про ОП. Почтальоны конечно могут пошуметь чуть чуть:))))
Лично у меня никогда не возникало трудностей с получением дара у Вас:)))
И вы меня всегда баловали чудесными дарами!
Спасибо Вам, и не уходите с сайта, здесь много хороших ребят…
Лично мне Вас будет очень не хватать!!!
Honey_Ostin
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
Первый раз пишу отзыв.
Ну что же.Эта девушка приятна, воспитана, тактична и пунктуальна.
При этом переживает не только за что, что дарят ей, но и за то, что дарит она!
Куча респектов)
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике OlgaPri
Олечка… я так рада что мы наконец увиделись!
Ты такая милая, такая добрая и светлая, что от тебя даже из интернета светил солнышко!!!
Я желаю тебе всего самого доброго, покоя в семье, здоровья тебе и малышу, любви и заботы близких…
Спасибо тебе за все!!!
OlgaPri
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_B
Валюшка — само обаяние! Очень рада знакомству! И тем более личной встрече.)))

ЗЫ: Достаточно посмотреть ее коментарии к дарам и сразу понятно, почему дарители выбирают ее. )))
Умница и красавица!

Дополню: Было бы здорово, если бы на ДД было побольше таких дарителей как Валюша. У нее много чудесных, замечательных даров, она так часто удивляет своей фантазией и умением/желанием порадовать сообщников ДД. Более того, у нее это отлично получается!
Valentina_B
Положительный отзыв о сообщнике [82892]
Ты такая светлая… добрая, мягкая… ты влюбляешь в себя с первого взгляда, первого слова… Нет слов как я счастлива познакомиться с тобой Мариш, в трудную минуту и радостную ты всегда рядом со мной… это счастье иметь такого друга как ты… Люблю тебя!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах