Подарено
Отдается в дар Крышки для вакуумного консервирования
Дар от замечательной Tasha2030.Система для вакуумного хранения продуктов и консервирования
Насос + Крышки (33 шт.)+ Инструкция. Новое. Подарили давно, но я так и не пользовалась, поэтому не могу сказать как и что.
От меня . К сожалению не пригодились. Совсем консервировать перестала, так как болячки запрещают консервированное есть… Всё в прежнем состоянии. Но… я сейчас перед дарением прочитала инструкцию и узнала, что у набора давненько истёт срок годности. Посему можно использовать для непищевх продуктов(Например, остатки краски закрыть, чтобы не засохла. Или ещё для чего -хозяйственные мужчины(и женщины) найдут применение) Выставлю на короткий срок, если желающих не найдётся, то удалю в мусорку)
Подарено
Отдается в дар Комсомольский значок бывшей комсомолки -моей дочери.
Старенький комсомольский значок моей дочери. Ему много-много лет, б/у, так как примерная девочка его постоянно носила в школу. Предлагается коллекционерам недавнего советского прошлого, которое уже стало историей. А к истории надо относиться бережно: всякая-разная -она история нашей Родины, наших отцов, матерей и т.д.
Передано Anna11111 на ОВ 7 февраля через посредника.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда для трудов на дачной грядке…
Перетрясла одну полку в своём шкафу и обнаружила вещи, в которые уже к сожалению не помещусь. Может они пригодятся для дачных трудов…
1)Халатик из яркой нарядной качественной и прочной бязи. Носился очень мало, красок не потерял Размер, полагаю ,48-50, но нужна талия! Обещан Anna11111
2)Сарафанчик из старинного сатина, впереди на разъёмной молнии.ПОГ 52см, длина 105см. Обещан ekamynina19
3)Юбка из ткани, которая раньше называлась в народе полушёлк. Лёгкая, приятная, в стиле «барышня-крестьянка». На кокетке, сзади каскад оборок в 4 ряда, за что получила прозвище: юбка с хвостом. В талии 36см. Длина 70см. Обещана Anna11111

Если вы получили дар, то не забудьте написать хотя бы спасибо.