Подарено
Отдается в дар Норковая шапка для дам
BashtaИтак, мой юбилейный 500-й дар!
Норковая шапка. Сделана в виде немного ассиметричной кепочки с небольшим козырьком. Сзади кокетливый хвост нашит. Довольно объемная. На стандартную голову, раз 56-57 см. Цвет у нее золотисто-коричневый.
Я бы сказала, что она для элегантных дам.
Лично меня она «взрослит».
Б\у недолго. Но ей лет 10. Дефектов не нашла.
От меня: С благодарностью к прежней дарительнице передариваю.Шапка в прежнем состоянии. В прошлый сезон я её немного носила, а сейчас уже нет под неё одежды. К тому же дочка мне подарила норковую чёрную шапку, которая подходит под все мои воротники и пальто. Мне столько шапок не надо на одну голову.Только самовывоз или ЛВ в метро Чертановская.
Подарено
Отдается в дар Лёгкий, тоненький шарф
Шарф тоже «звериной» расцветки, покупался к кожаному пальто( которое я здесь дарю). Вот отыскала… Размер 140Х70см, без учета бахромы. Нежненький, тоненький, нетёплый. Как бывает, только при фотографировании обнаружила дефект: на участке примерно в 1-1,5см оторвалась обмётка края, показала на фото крупным планом. Так и носили, в такой пестроте вообще не заметно.
Подарено
Отдается в дар кожаное пальто звериной расцветки
Кожаное пальто звериной расцветки, пятнистое такое. Размер на бирке ХХХL, но это не соответствует действительности. Маломерка, да ещё я сильно худела и подгоняла его под себя. Так что на размер 50 и с натяжкой на 52. В груди 54см, длина по спинке 98 см. Кожа очень мягкая, ласковая, верх матовый, не «клеёнчатый», вроде как велюровый -не знаю как описать..., красивые пуговицы «под дерево». Неутеплённое. Рукава длинные с широкими манжетами.
Недостатки: Почему-то сразу образовался надрыв вверху левого кармана, я его застрочила в маленький шов, так и носила. И ещё есть небольшой участок, где верх залохматился -заметила при фотографировании и показала на последнем фото.
Вещь вполне носибельная, но несколько лет висит в шкафу.
Подарю тому, кто будет носить, на ХМ не отдам! Я и сама могу из пальто кошелёк для куклы сделать…
Подарено
Отдается в дар Тонометр механический
Надёжный механический тонометр со всеми комплектующими в рабочем состоянии. Показания сверяла для контроля с электронным -совпадают.
Подарено
Отдается в дар женская сумка кожаная светлая.
Женская кожаная сумка типа планшет на длинной ручке. Цвет топлёного молока. 28 Х28 см. Требуется небольшой ремонт -пришить один конец ручки.
Подарено
Отдается в дар Сумка чёрная, натуральная кожа
Обьёмная чёрная кожаная сумка из натуральной кожина длинной ручке. Застёжка тина планшет на магнитном замке. Есть отделения для мобильника, кошелька, документов.Подкладка требует ремонта…