Подарено
Отдается в дар Кожаные сапоги весна-осень,41 размер,tj collection
Сапожки из мягкой кожи: кожа снаружи, кожа внутри, известной марки tj collection, 41 размер. Подойдут на полную икру, к тому же там есть резинка.Показываю со всех сторон на фото.Нигде особо не повреждены, но отклеилась подошва на каблуках. Причём они даже и не текут, потому что выше сплошная танкетка. Руки не дошли подклеить… Если не дар удалю. Но может найдётся кто с прямыми руками и доведёт обувку до ума.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские тёплые кофточки.(размеры 50-52-54)
1)Красная кофта-джемпер. PEZZO 100% Cotton.Впереди застёжка на одну пуговицу.Крупная вязка, объёмный трикотаж.Длинный рукав. Ширина в груди 53см, тянется. Длина 62см. Рукав длинный.Закатанности я не обнаружила.подарено
2) Пёстренькая кофточка с кармашками, с капюшоном, на молнии.Длинный широкий к низу рукав.Размер 52-54.Изготовлено в Латвии.84 % акрил, 12 % шерсть, 4% эластан. Некоторая закатанность присутствует, но из-за общей пестроты не очень заметна.Цвета очень яркие.
3) Фиолетовый джемпер GLENFIELD, размер примерно 50, Ширина в нерастянутом виде 50см, но он тянется. Вырез уголком.Состав 40% рунная шерсть, 30 % вискоза, 20% полиамид, 10 % кашемир. Очень уютная и тёплая.Но из-за такого роскошного состава есть катышки по бокам, по швам рукавов. Подарено
PS.Благодарность с фото обязательна. Я пойму, если фотоаппарата нет.Кто не любит этого делать -не желайте… Я вдруг заметила, что переживаю, когда нет благодарности. Начинаю думать, что чем-то не угодила, что люди недовольны… Ругаю себя: и надо тебе было возиться: стирать, утюжить, публиковать, а в результате волноваться…
Подарено
Отдается в дар Шерстяное ажурное пончо
Шерстяное пончо, бордового цвета, очень уютное и тёплое несмотря на ажурную вязку.