Публичные отзывы других о сообщнице Valentina_shatova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ritik
Положительный отзыв
Валентина — сама доброта, позитив и пунктуальность! С ней легко и просто договориться о встрече, ее не приходится ждать, с ней чрезвычайно приятно общаться. Как же замечательно, что на сайте есть такие хорошие люди!!! Чрезвычайно ряда нашему знакомству!
katrin884
Положительный отзыв
Валентина невероятно милая и обаятельная женщина!!! Очень рада была с ней познакомиться)) При знакомстве сразу почувствовала к ней тепло и симпатию!!! Надеюсь что это взаимно)) А какой чудесный по настоящему осенний мягкий и теплый Дар она мне преподнесла)) Валечка Спасибо Вам за все!!! Анна
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике katrin884
Анечка! Я считаю, что не только я вам подарила, но и вы мне подарили! Свою улыбку, доброжелательность, искренность… Вы очень позитивный человек, который создаёт вокруг себя атмосферу добра! Ведь так и надо: главное, что мы дарим друг другу -это доброта и участие. Всё остальное можно купить.Всех вам благ!
Nata0912
Положительный отзыв
Очень приятная в общении, доброжелательная и отзывчивая женщина!
petrovna82
Положительный отзыв
Прочла каждый отзыв, и со всеми я согласна на все 100 %. С Валентиной встречалась два раза и всегда было легко и просто договориться о встрече, Валентина всегда идёт на встречу, терпелива, доброжелательная. Дар получила с теплотой и добротой, которые пригодились и так же с удовольствием теплотой используются. Очень рада знакомству и очень очень рада что есть такие хорошие люди на сайте.
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике petrovna82
Дважды пришлось встречаться с Олей и оба раза она забирала дар самовывозом и оба раза не для себя -для соседских мальчиков, для племянника. Это о многом говорит: человек проявляет деятельную заботу о близких и не очень близких ( о соседях) людях. Оля всегда скрупулёзна точна, предупреждает о приезде не только в интернете, но и дополнительно звонит, присылает СМС-ки. С таким сообщником легко и приятно иметь дело. При личном общении Оля мне очень понравилась, как хороший, воспитанный, интеллигентный человек.
VOLCHICARUS
Положительный отзыв
Очень позитивный, интересный человечек с доброй душой и добрым сердцем) ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКОЙ)!!! Спасибо вам)
MbI-LLIA
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Спасибо и еще раз спасибо Валентине за впечатления, полученные мной от первой моей ОВ!!! Замечательная, доброжелательная и ответственная))) Приятно было познакомиться)))
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике MbI-LLIA
Хочу написать о Танечке несколько добрых слов! Красавица, умница, заботливая мама и хороший человек, которого всегда приятно видеть!
Прочитала ваш семейный профиль -какие вы все интересные, неординарные люди! Цитаты Макса Фрая пополнили мой афористический запас — я очень люблю поразмышлять над словами людей, которые мудрее нас… Напрошусь в виртуальные друзья. Принимаете?
irina2-34
Положительный отзыв
Валентина Алексеевна-женщина с удивительным обаянием и очень теплой улыбкой, добрая и приятная в общении.Очень приятно было познакомиться! Всех благ вам и вашей семье!
Lecha
Положительный отзыв
Какая замечательная дарударушка! Какие замечательные у нее дары. Очень рад нашему знакомству. Минута общения, а столько впечатлений. =)))
Bashta
Положительный отзыв
Милая, пунктуальная и приятная в общении дама! Рада была подарить ей свои дары)
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Bashta
Спасибо Дару-Дар за знакомство с таким чудесным человеком, как Вы -Марина! Спасибо за дары и за то, что узнала Вас.
MarinaPoly
Положительный отзыв
Валентина Алексеевна — очень приятный, интересный и обаятельный человек, с которым легко и увлекательно общаться! Отдельное спасибо за точность и пунктуальность при встречах.
Рада знакомству! :))
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике MarinaPoly
Рада, что ДаруДар познакомил меня с чудесным человеком -Мариной! Назначая ей встречу, можно быть твёрдо уверенным, что она не подведёт: приедет вовремя, ничего не перепутает. Надёжна и как одариваемый, и как даритель. Умная, чуткая, деликатная, обаятельная и милая девушка!
min
Положительный отзыв
Валентина очень хороший и отзывчивый человек! всегда с улыбкой, всегда пойдет навстречу.
Очень рада знакомству. Всего Вам и вашей семье доброго
спасибо за все!))
flora302
Положительный отзыв
Валентина — приятная, вежливая и ответственная сообщница!!!
Вашим внукам очень повезло, что у них такая заботливая бабушка!
Была рада еще раз с вами пообщаться, хоть даже по телефону! Удачи вам во всем!))))
Anna11111
Положительный отзыв
Валентина очень помогла мне в передаче дара на ОВ, извините, что мало пообщались в этой суматохе. Очень ответственный и доброжелательный человек, что такая редкость в наше время! В связи с приближающимся праздником желаю Вам счастья, любви, здоровья, всяческого благополучия! Надеюсь еще на встречи с Вами.
naira
Положительный отзыв
Благодарю за Дар Понимания! Наше, хоть и виртуальное, общение меня кое-чему научило на ДД. Буду с теплотой вспоминать о Вас).
alelik
Положительный отзыв
милая и позитивная женщина. Валентина, еще раз спасибо Вам.
Ingradt
Положительный отзыв
Мы даже не встретились на ОВ, а я всё равно хочу сказать несколько тёплых слов.
Валентина Алексеевна жизнерадостный человек, прекрасно рифмующий слова!
Может быть, ещё пересечёмся… А пока желаю Вам и Вашей прекрасной семье Счастья, Здоровья, Долголетия! Особенно очаровашечке-внуче
Искренне, Инга
solvejg
Положительный отзыв
Рада была познакомиться с Валентиной Алексеевной! Очень приятный, обаятельный и дружелюбный человек! Такие люди украшают и спасают мир ))) Здоровья ей и её близким!
Katrin76
Положительный отзыв
Валентина Алексеевна — просто потрясающий теплый, светлый, чуткий, искренний человек! Кроме того, очень красивая, умная и безумно обоятельная женщина! Очень рада знакомству и безмерно благодарна за все дары и уделенное мне время! Крепкого здоровья и счастья вам, дорогая Валентина Алексеевна и вашей семье!
Lantana
Положительный отзыв
Рада новому знакомству с ответственной, интеллигентной и приятной сообщницей! Отдельно отмечу удобную встречу в метро. Было приятно встретиться и душевно побеседовать!
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Праздничные дни, все в бегах за новыми ощущениями, всем нет дела до окружения, и я в такое суматошное время решила поехать за даром. Ну, думаю, приеду, а там забот полон рот. А вот и нет!!! Приехав за даром, я окунулась, прямо с порога, в такую душевную теплоту, что чуть не забыла за чем вообще пришла :-) Валентина Алексеевна и её дочь такие добродушные, сияют, как ясно солнышко. Я получила такой заряд позитива, что обратно летела на крыльях радости. Спасибо вам за то, что умеете дарить, а не просто сунуть в руки то, что стало лишним в доме. Вы супер!!! Так держать.
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Марина Борисовна — это просто материализованный позитив в чистом виде! Точная, чёткая, интеллигентная, обаятельная! И вообще дама приятная во всех отношениях. Рада была познакомиться!
Fiserwoman
Положительный отзыв
Валентина Алексеевна, я очень рада нашей встече и знакомству! Вы необыкновенный человек, с Вами невероятно интересно!) Всех Вам благ!!! :)
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Fiserwoman
Ярославна очень обязательная, пунктуальная, оперативная сообщница, и к тому же невероятно интересный человек! Пообщаться с ней — уже дар, который я получила. Буду рада встретиться снова: с Ярославной есть о чём поговорить — у неё такая необычная профессия и потрясающий дар общения!
yalo-
Положительный отзыв
Интеллигентная и отзывчивая! Дарит хорошие дары, предлагает взять оптом что-то еще. Не равнодушна к чужой беде. Желаю ей здоровья и чтобы все было благополучно в семье!
elenacats
Положительный отзыв
Столько хороших отзывов! Ну то ещё добавить-то!? Валентина Алексеевна — настоящая женщина, статная, красивая и… добрая! И идущая на встречу навстречу людям! И ещё она «стойкий оловянный солдатик» (помните такую добрую сказку!?). Здоровья, добра и мира Вам, прекрасная Валентина Алексеевна!
babysa
Положительный отзыв
Пожелаем нашей Вале,
Чтоб в ее уютный дом
Нас почаще в гости звали —
Обязательно придем!
Чтоб добра не забывали
Все, к кому она добра,
Чтоб сияла наша Валя,
Словно солнышко с утра!
Rumiasha
Положительный отзыв
Точно помню, что здесь был и мой отзыв, но он куда-то загадочным образом исчез. Валентина Алексеевна одна из первых моих дарителей. До сих пор вспоминаю с благодарностью, потому что Валентина Алексеевна очень добра и отзывчива, с терпением и пониманием ко мне отнеслась и подарила моей доченьке очень нужный дар.
Gabri
Положительный отзыв
Валентина Алексеевна — прекрасный человек! Дай Бог здоровья! Рада, что знакома с Вами!
Marielena
Положительный отзыв
С удовольствием пишу самый теплый отзыв! Присоединяюсь ко всем добрым словам и положительным отзывам о замечательной сообщнице Валентине Алексеевне! Доброе сердце, щедрая душа, светлый человек!!! Дружелюбна, пунктуальна, всегда четкие договоренности о встрече, идет навстречу по выбору места встречи, всегда теплое и дружеское общение, к процессу дарения относится не безразлично — хорошее и подробное описание дара, фото, по-матерински даст совет, внимательная и чуткая!!! Всем рекомендую для дарения и общения, с Валентиной Алексеевной приятно и легко, мудрая и интеллигентная женщина, прекрасный дарударовец!!! Желаю крепкого здоровья, процветания, благополучия и радости!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах