Публичные отзывы Valentina_shatova о других сообщниках

Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике iorie
Я считаю, что Леночка заслуживает особой благодарности и самых добрых слов! Такая хрупкая, нежная девушка принесла на ОВ в рюкзаках и пакетах совершенно неподъёмный груз. И всё для того, чтобы принести НУЖНУЮ КНИГУ нам, читателям! Очень милая, интеллигентная, пунктуальная девушка!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике katrin884
Анечка! Я считаю, что не только я вам подарила, но и вы мне подарили! Свою улыбку, доброжелательность, искренность… Вы очень позитивный человек, который создаёт вокруг себя атмосферу добра! Ведь так и надо: главное, что мы дарим друг другу -это доброта и участие. Всё остальное можно купить.Всех вам благ!
katrin884
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_shatova
Валентина невероятно милая и обаятельная женщина!!! Очень рада была с ней познакомиться)) При знакомстве сразу почувствовала к ней тепло и симпатию!!! Надеюсь что это взаимно)) А какой чудесный по настоящему осенний мягкий и теплый Дар она мне преподнесла)) Валечка Спасибо Вам за все!!! Анна
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике petrovna82
Дважды пришлось встречаться с Олей и оба раза она забирала дар самовывозом и оба раза не для себя -для соседских мальчиков, для племянника. Это о многом говорит: человек проявляет деятельную заботу о близких и не очень близких ( о соседях) людях. Оля всегда скрупулёзна точна, предупреждает о приезде не только в интернете, но и дополнительно звонит, присылает СМС-ки. С таким сообщником легко и приятно иметь дело. При личном общении Оля мне очень понравилась, как хороший, воспитанный, интеллигентный человек.
petrovna82
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_shatova
Прочла каждый отзыв, и со всеми я согласна на все 100 %. С Валентиной встречалась два раза и всегда было легко и просто договориться о встрече, Валентина всегда идёт на встречу, терпелива, доброжелательная. Дар получила с теплотой и добротой, которые пригодились и так же с удовольствием теплотой используются. Очень рада знакомству и очень очень рада что есть такие хорошие люди на сайте.
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Brait (своём взаимном контакте)
Я хочу повторить свой положительный отзыв о Татьяне, который неизвестно по какой причине «занедостоили». Татьяна очень пунктуальная и добросовестная сообщница, очень светлый и хороший человек.
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике MbI-LLIA (своём взаимном контакте)
Хочу написать о Танечке несколько добрых слов! Красавица, умница, заботливая мама и хороший человек, которого всегда приятно видеть!
Прочитала ваш семейный профиль -какие вы все интересные, неординарные люди! Цитаты Макса Фрая пополнили мой афористический запас — я очень люблю поразмышлять над словами людей, которые мудрее нас… Напрошусь в виртуальные друзья. Принимаете?
MbI-LLIA
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_shatova
Спасибо и еще раз спасибо Валентине за впечатления, полученные мной от первой моей ОВ!!! Замечательная, доброжелательная и ответственная))) Приятно было познакомиться)))
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Felen
Елена такая приятная, тактичная, интеллигентная женщина! Не так много мы с ней общались, но ощущение доброты и душевного тепла от этих нескольких минут остались! А уж какие золотые руки у Елены — слов нет, чтобы описать!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике blue_bird
Замечательная отзывчивая девушка Лидия! Легко общаться, легко договариваться о передаче дара. Идёт навстречу, чтобы помочь одариваемому забрать дар. Впечатление от общения самое позитивное. Такого человека хорошо иметь близким другом.
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Tasha2030 (своём взаимном контакте)
Я очень довольна, что дороги Дару-Дара позволили мне познакомиться с таким хорошим человеком! Интеллигентная, простая, обаятельная, точная, коммуникабельная и открытая для общения! Светлый человек!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Tacha73
Сегодня познакомилась с прекрасной сообщницей Натальей. Очень надёжный, обязательный, отзывчивый и точный человек. Хочу отметить её добросовестность в оформлении дара — указывает все самые маленькие недостатки вещи, которую предлагает. Так, что её описанию можно доверять на все 100%. Пообщалась с Наташей пару минут всего и ушла с хорошим настроением. Позитивная, доброжелательная сообщница.
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Bashta
Спасибо Дару-Дар за знакомство с таким чудесным человеком, как Вы -Марина! Спасибо за дары и за то, что узнала Вас.
Bashta
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_shatova
Милая, пунктуальная и приятная в общении дама! Рада была подарить ей свои дары)
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Kira86
Сообщница Даша познакомила меня с замечательной девушкой Кирой! Это- настоящая палочка-выручалочка! То есть, конечно, не палочка, а красивая добрая отзывчивая, оперативная, пунктуальная девушка! Немедленно откликнулась на мою просьбу, забрала дар для меня с ОВ и передала его мне в удобное для меня время в удобном месте. Всех благ чудесному человеку!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике kaplidozhdja
Несколько раз общалась с замечательным человеком -Натальей Петровной! Удивилась -как это я не написала о ней добрых слов, которые эта прекрасная женщина заслуживает! Позитивная, доброжелательная, общительная, контактная...!!! С ней легко договориться о встрече, оперативна в передаче и получении даров, очень пунктуальна. Светлый человек! За дары, которые я от неё получила для внучки, сердечно благодарны!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике lenusik1sh (своём взаимном контакте)
Леночка очень милая, доброжелательная и отзывчивая девушка! А какая умелица: именно о таких говорят -человек с золотыми руками. И вяжет, и шьёт, и рисует, и мебель мастерит, и готовит -любое дело в её руках спорится. Очень точна и пунктуальна в своих обещаниях, что весьма ценно.
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике olmiheeff
Я под большим впечатлением от знакомства с этой замечательной семьёй.Можно сказать прямо героической! 8 замечательных детей — это ж какой безмерный материнский и отцовский труд! За дарами приехал старший сын, такой самостоятельный — настоящий мужчина! А сам мальчик совсем, лет 15! Многие дети в таком возрасте ещё под плотной опёкой мамы-папы-бабушки… А Олесин сын — опора в семье и помощник. Я понимаю, что мой отзыв не совсем ППП, но не могла удержаться, чтобы не написать хоть несколько добрых слов. Жаль, что пожелала Олеся очень скромно. Я бы ей все выставленные детские дары пообещала…
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Fiserwoman
Ярославна очень обязательная, пунктуальная, оперативная сообщница, и к тому же невероятно интересный человек! Пообщаться с ней — уже дар, который я получила. Буду рада встретиться снова: с Ярославной есть о чём поговорить — у неё такая необычная профессия и потрясающий дар общения!
Fiserwoman
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_shatova
Валентина Алексеевна, я очень рада нашей встече и знакомству! Вы необыкновенный человек, с Вами невероятно интересно!) Всех Вам благ!!! :)
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Boris_Ovna
Марина Борисовна — это просто материализованный позитив в чистом виде! Точная, чёткая, интеллигентная, обаятельная! И вообще дама приятная во всех отношениях. Рада была познакомиться!
Boris_Ovna
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_shatova
Праздничные дни, все в бегах за новыми ощущениями, всем нет дела до окружения, и я в такое суматошное время решила поехать за даром. Ну, думаю, приеду, а там забот полон рот. А вот и нет!!! Приехав за даром, я окунулась, прямо с порога, в такую душевную теплоту, что чуть не забыла за чем вообще пришла :-) Валентина Алексеевна и её дочь такие добродушные, сияют, как ясно солнышко. Я получила такой заряд позитива, что обратно летела на крыльях радости. Спасибо вам за то, что умеете дарить, а не просто сунуть в руки то, что стало лишним в доме. Вы супер!!! Так держать.
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике larix.elizaveta
Очень точная сообщница. Быстро договорилась о встрече, подстроилась под удобное для меня время, с королевской точностью минута в минуту приехала. И не замедлила с благодарностью. Рада была встретить такого обязательного человека!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Victor_N_E
Дару дар подарил мне знакомство с прекрасным человеком -Виктором! Очень пунктуальный, контактный, щедрый. Он сам старается сделать всё возможное, чтобы одариваемому ( в данном случае мне) было удобно получить его дар. Два раза мы с ним встречались и оба раз дар от него был с бонусом: вне ленты дарилась ещё одна-две книги. От Виктора исходит положительная энергетика — с ним поговоришь и настроение улучшается! Я очень рада этому знакомству.
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Faina66
Очень рада знакомству с таким прекрасным человеком, как Фаина! Присоединяюсь ко всем, написанным о ней добрым словам! Но не удержусь добавить ещё: хорошему человеку хочется сказать как можно больше слов благодарности. Встретила она нас на своей даче, как родных! Мы нагрянули к ней всем своим «колхозом»: я, дочка, зять и двое моих внуков. И все общались с Фаиной так, как будто всю жизнь её знали! Она нас одарила не только огромным количеством яблок, но и своей добротой, сердечностью, заботливым отношением к моим внучатам… Договориться с ней о встрече- без проблем. Встретившись и даже хоть немного пообщавшись, не забудешь такого светлого человека никогда! Вся наша семья благодарна Фаине и за дары ( очень щедрые!), и за встречу, и за приятное общение, и за прекрасно проведённый солнечный, тёплый летний выходной день!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике MarinaAragon
Хочу поздравить замечательную девушку Марину со вступлением в сообщество Дарудар! Мы приобрели очень хорошего товарища: точная, внимательная, отзывчивая! Дары, которые она подарили, прекрасны! Это самые лучшие книги для детей в прекрасном состоянии и отлично изданные. Будем читать с внучкой и каждый раз, беря в руки книгу, вспоминать и благодарить Марину!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике Makita
Ирина щедрый, ответственный, отзывчивый сообщник! Общались дистанционно, но ощущение, что на связи был очень близкий друг, которого 100 лет знаешь. Кроме мебельной стенки Ирина подарила нам ещё один потрясающий дар: сама организовала доставку мебели!!! Ирина, пусть у вас всё будет хорошо в жизни!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике [160885]
Бывает же так: поговорили всего несколько минут, обменялись дарами (причём я получила двое прекрасных бус!), а осталось такое впечатление, что знакомы очень давно! Так легко и приятно пообщаться, поделиться чем-то очень личным можно только с хорошей приятельницей.
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике irene_adler
Хочу сказать несколько добрых слов об Ирине! Она очень ответственный, участливый и обязательный сообщник. Назначила ЛВ так, чтобы мне было удобно. Приехала даже немного раньше условленного времени, что меня очень порадовало. Я стараюсь приезжать пораньше, потому что молодые девочки работают, у них дела: семьи, дети, а я пенсионерка. И жду. А тут и ждать почти не пришлось -Ирина тоже приехала пораньше. В общении Ирочка очень доброжелательна, коммуникабельна — просто свой человек! И дары у неё замечательные. И в отличном состоянии. Мы получили для внучки блузочки для школы чистенькие, отутюженные, аккуратно сложенные. Дома развесили на плечики -даже гладить не пришлось! Во всём чувствуется уважение к одариваемым. Рада, что на ДД есть такой замечательный человек!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике MarinaPoly
Рада, что ДаруДар познакомил меня с чудесным человеком -Мариной! Назначая ей встречу, можно быть твёрдо уверенным, что она не подведёт: приедет вовремя, ничего не перепутает. Надёжна и как одариваемый, и как даритель. Умная, чуткая, деликатная, обаятельная и милая девушка!
MarinaPoly
Положительный отзыв о сообщнике Valentina_shatova
Валентина Алексеевна — очень приятный, интересный и обаятельный человек, с которым легко и увлекательно общаться! Отдельное спасибо за точность и пунктуальность при встречах.
Рада знакомству! :))
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике motokatya
Катенька-Катюша! Светлый, солнечный, чрезвычайно добрый и отзывчивый человек! Договориться о встрече очень легко. Она старается облегчить получение своего дара, подъехать в удобное место. Очень точна и обязательна. Рада знакомству с очаровательной, умной, доброй девушкой!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике rozhella (своём взаимном контакте)
Хочу поздравить замечательного молодого человека Сергея с вступлением наше дружное сообщество и пожелать ему здесь прижиться! Сергей очень вежливый, воспитанный, пунктуальный и благодарный сообщник! Я рада что волею случая с ним познакомилась. Трудно сказать кто кого одарил: я его или он меня? Серёжа большое спасибо за твой щедрый дар! В красивующую и удобную чайную чашку тут же вцепилась моя внучка и закрепила её за собой(потому что шляпный дар был от неё).
Прошу любить и жаловать нашего нового сообщника!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике ekamynina19
Встречаемся с Еленой второй раз, и каждый раз дополнительно к замечательному качественному дару получаю от неё заряд хорошего настроения, доброты, душевного тепла. Желаю вам с вашей внучкой всего -всего, что можно пожелать хорошим людям!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике katalina_88
Поздравляю Екатерину со вступлением в сообщество ДаруДар! В наших рядах появилась новая замечательная сообщница. Мы с Екатериной мгновенно договорились о личной встреч, и она пунктуальнейшим образом на неё приехала! А непотраченное на ожидание время — это тоже дар, да ещё какой ценный! И первый дар, который она подарила -прекрасное пальто на девочку в хорошем состоянии, за что дарительнице огромная благодарность!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике DeaD_DucK
Хочется пожелать замечательной девушке Тасе всего самого хорошего в жизни! Такой милый, светлый человечек!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике [168881]
Я первая имею возможность написать самые добрые слова о чудесной девушке -Анечке! Очень пунктуальная, обаятельная, дружелюбная и сногшибательно красивая девушка! Повезло же парню, который стал мужем такой девушки! Встретилась с ней и, кроме замечательного дара, супер планшета, получила на весь день заряд хорошего настроения. Анечка, дай почитать, то что я пишу, своему мужу.Пусть ценит каким богатством в твоём лице он обладает, холит и лелеет, и носит на руках!
Valentina_shatova
Положительный отзыв о сообщнике [83968]
Сегодня прочитала вашу анкету, Павел, и считаю, что заочно познакомилась с замечательным молодым человеком! Умным, начитанным, с широким кругозором и разнообразными интересами. А главное -с добрым сердцем! Вы мне по возрасту приходились бы между внуком и сыном, но я никогда не смогу общаться с теми бабушками, которые днями сидят у подъезда. Молодёжь мне ближе. Может потому, что много лет проработала учителем, может потому, что характер такой -нестареющий… Всего самого лучшего вашей замечательной маме и прекрасной крёстной. С уважением -Валентина Алексеевна.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах