Valentinka777 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 5

Танюшка, спасибо большое за цепочку!!!
Получила её, но из-за проблемок не могла сразу отписаться.
Ещё раз спасибо!!! =)
(извини, что без фото, сейчас нет возможности)
Наталья!!! Ура! Ура! Ура! получила духи!!!
Они чуть не затерялись, но Светик помогла!
Мне очень нравится их аромат!!! Свежесть!!! ммммм!!!
Ещё раз огромное спасибо! (прости, сто без фото, сейчас нет возможности)
Яночка, спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Он уже занял своё почетное место! Радуюсь, когда захожу в комнату и вижу его!!! Обожаю его!!! Теперь он со мной! =) Мой любимка!!! СпАсИбОчКи ТеБе За ТаКоЙ ДоРоГоЙ ДлЯ МеНя ДаР!!!
(прости, что без фото, нет сейчас возможности)
Оленька, спасибо большое за аромакулон, он такой красивый, ещё краше чем на картинке, мне очень понравился!!! Прости, что так долго не писала и что без фото, нет возможности пока(
Ларисочка, спасибо вам от нас с мамой!!! Будем приводить себя в порядок!!! =) А затем передарим, как нахудеемся =))) Ещё раз большое спасибо вам!!!
Простите, что без фото, нет сейчас возможности(
Марианна, спасибо за мыльце!!! Простите, что долго не писала, проблемки были. Приятно получить в подарок, мыло ручной работы, точнее сделанное руками дарителя!!! СпАсИбОчКи!!!
Прости, что без фото, сейчас нет возможности(
Катюшка, спасибо огромное за духи, они мне безумно нравятся!!! Буду использовать их только в особенных случаях, чтоб дольше наслаждаться ими!!! Они потрясающие!!! Очень благодарна за них! =) Прости, что без фото, сейчас нет возможности(((( Ещё раз спасибо за этот замечательный дар!!!
Жанна!!! Тени с лаком у меня!!! Спасибо большое за них!!! Тенюшкии буду использовать и для тела, очень красиво блестят на коже! =) Лак сразу испробовала)))) Простите, что без фото, сейчас нет возможности, но как приеду с каникул, обязательно выложу!!!
Отдается в дар «ботинки»
Иринка, простите за то что долго не писала благодарность… очень стыдно за себя, просто благодарность хотелось с фото написать, а сфоткать их никак не получалось)
Спасибо огромное за них!!! Они классные! Брутальные, как мне нравится!!! купила новые стелечки и всё в идеале на тёплый носочек!!! Жалко правда выпуклость имеется от боковых косточек у большого пальца, видно очень, особенно на одной ноге… эт наверное от свекрови =))) ну ничего. постараюсь чего-нибудь придумать!!! очень нравится как они застёгиваются сзади, очень стильно выглядят!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
Отдается в дар «бусы»
Маша!!! Бусы суперские, мне понравились!!! Тем более я люблю использование цепей в украшениях!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! =)
Отдается в дар «для часиков»
Машенька, наконец-то получила посылку!!! И то за счёт того, что сама пришла и спросила об извещении))))
Спасибо большое за ремешок, он как раз подошёл!!! Теперь поеду домой завтра и попрошу папу сменить ремешок и часики будут выглядеть свежо и празднично!!!
Отдается в дар «сумка (2 шт. )»
Девчоночки, спасибо вам!!! Сумка хорошая, на пляж самое то! Вы меня уже задарили!!! =)
Отдается в дар «Духи (пробники)»
Владимир и Екатерина, спасибо большое за духи!!! Они прям такие тонизирующие, аромат можно сказать приводит в чувства!!! =))) СПАСИБОЧКИ!!!
Отдается в дар «Бижутерия»
Светик, спасибо тебе огромное за браслет!!! Он классный, мне очень понравился!!!
Отдается в дар «Сладкий дар-сюрприз к праздничку:)»
Татюшка! Вот это приятный и вкуснюшный сюрприз!!!
Вот сижу я дома после общей встречи, беру с любопытством красивую и загадочную коробочку, с любопытством распечатываю, открываю и там…!!! M&M's!!! Сколько же было у меня радости!!! Я расплылась в улыбке!!! Это мои любимые конфетки, хрустящие и тающие в орту!!! Я так ребёнок была счастлива!!! Я честно говоря ела их в своей жизни от силы раз 5, возможно от этого моя любовь к ним ещё сильнее, как говорится «редко, но метко» ООО! А мишки Тедди, я обожаю их!!! И красивая упаковка!!! Жаль, что лично не могу сказать тебе спасибо… Но знай, ты принесли много радости и приятных эмоций человечку из г.Воронеж (мне=)) и я такая счастливая не одна! Все тебя благодарят от души!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! =* =* =*
Отдается в дар «повязка»
Настюш, спасибо за повязочку!!! Мне она понравилась!!! Буду бегать теперь в ней, да и маски можно делать с ней, а то вечно волосы мешаются =)
Очень хочу ещё гульки научится хорошо завязывать, на фото2 не удачно получилась, опыта ещё нет =)))))
Отдается в дар «Сумки»
Риточка! О Ура!!! Получила сумочку наконец-то!!! Она ещё лучше чем я её себе представляла!!! Размер то что надо, хоть я и люблю объёмные сумки, но у этой размер и форма в самый раз (я стала питать любовь к сумкам среднего размера) Она очень стильная, просто и со вкусом!!! Ручка не проблема, да и она меня не сильно смущает!!! В общем я очень была ей рада!!! Она потрясающая! Ив идеальном состоянии! Влюбилась в неё! Буду носить через плечо!!!
СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ СУМОЧКУ!!! =)
Отдается в дар «кошелечек»
Наташенька, спасибо за кошелёчек!!! Он такой хорошенький, аккуратный, очень мне понравился!!! Я уже приобрела к нему тоненькую цепочку, и сейчас в тёплую погоду это будет очень кстати, а летом к сарафану просто супер!!! Спасибо огромное!!!
Отдается в дар «Две рамки для фото»
Ксана, спасибо за рамочку! Вот теперь у меня появляется возможность выставить мои любимые фотографии в рамочке!!! И мне очень нравится, что она такая простая, не наляпистая, в общем ничего лишнего!!! То что надо!!! СпАсИбОчКи!!!
Отдается в дар «печатная продукция»
Олеся, получила ваш дар!!! Спасибочки!!! Вот засяду и буду все внимательно изучать, ведь сейчас перед летом надо привести себя в порядок, чтоб купальник не стыдно было одеть, да и вообще чтоб хорошо выглядеть!!!
Страниц: 7