Публичные отзывы других о сообщнице Valeria-lisa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

f_away
Положительный отзыв
Замечательная сообщница! Вы — очень приятная и располагающая к себе женщина, вспоминаю минуты нашего общения на ОВ с теплотой) Благодарю вас еще раз за такой нужный душе дар, вы привнесли с ним в мою жизнь еще немного спокойствия и защищенности) Спасибо, что ждали полмесяца, пока я сдавала экзамены, спасибо, что мы все-таки встретились!
tatysik888
Положительный отзыв
Я рада знакомству с Валерией. У неё добрые глаза и располагающая улыбка, общаться с такими людьми всегда легко и приятно :)
react
Положительный отзыв
Валерия — милая, красивая и обязательная! Очень приятно ей делать дары! :)
disney
Положительный отзыв
Валерия, я очень рада нашему знакомству! От Вас веет теплотой и добротой. После нашей встречи мне хотелось улыбаться! Мне кажется, детки в детском саду к Вам тянутся и очень любят Вас, потому, что вы очень светлый человек! Я бы хотела, чтобы у моих детей был именно такой воспитатель ))
Очень рада нашему знакомству! Именно такой я Вас и представляла — открытой и с лучезарной улыбкой! Спасибо за книгу и за общение!
id195132885
Положительный отзыв
Валерия- просто замечательная и очень доброжелательная девушка.Мало того, что одарила и подарок еще сделала! Так приятно было встретиться с Валерией!!!
GennadyKarasev
Положительный отзыв
Встречался с Валерией на её территории. Думал завезти дар и поехать сразу в другое место, думал что времени нет особо, но вскоре оказался на кухне и уже пил чай. Уговорили) Оказалось, что время ещё есть. Эмоции абсолютно положительные после встречи.
Ledi_Banditka
Положительный отзыв
Валерия очень чуткая дарительница, умеющая порадовать вне ленты! Она одарила меня прекрасной монетой из моего любимого сериала! Просто потому что мне не досталось в самом даре, а так хотелось!
Побольше бы таких замечательных, щедрых и чутких людей! А еще она всегда идет на встречу и встречается так, чтобы было удобно и дарителю и одариваемому!
s019.radikal.ru/i624/1510/30/90d...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах