Публичные отзывы других о сообщнице Valeria465

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

honeybee
Положительный отзыв
Замечательная девушка! ) Внимательная, отзывчивая, добрая, искренне желающая порадовать окружающих!
miracle683
Положительный отзыв
Как же так! У такого замечательного человека и так мало положительных отзывов. Надо срочно это исправлять! Что я и сделаю с большим удовольствием.

Лера — добрая, отзывчивая, всегда приветливая сообщница. Что бы ни случилось, она позитивная и всегда готова прийти на помощь. Дарит от души, с радостью. Именно поэтому много прекрасных даров у нее идет вне ленты.

Лера, спасибо тебе большое за то, что ты есть на этом сайте. Всего тебе доброго и светлого по жизни!
Igor39
Положительный отзыв
Мои ++++
O_LGA
Положительный отзыв
Валерия-«замечательная девушка! ) Внимательная, отзывчивая, добрая, искренне желающая порадовать окружающих! „-написано выше, Присоединяюсь и иллюстрирую готовность и желание Валерии порадовать других: я попросила в разговоре вне ленты принести игрушек для детского сада-откликнулись три сообщницы, Валерия в том числе, принесла на ОВ замечательные машинки, один ребенок в группе домой уходить не хотел-так понравились именно Лерины машиеки! Как хорошо, когда есть такие отзывчивые и добрые люди! Спасибо ДД за возможность познакомиться с ними))
Taksik
Положительный отзыв
Валерия! спасибо Вам за ваш дар. Я получила открытки, но дар уже удален…
Спасибо Вам за вашу доброту! )
Moson
Положительный отзыв
Валерия щедрая! Прекрасные дары предлагает в разговоре «Жалко выбросить». Общительная, энергичная, позитивная, жизнерадостная, неунывающая. Приятно познакомиться. Благодарю за дары.
Proart
Положительный отзыв
Дарит много вне ленты.
efremova-a
Положительный отзыв
Вижу Валерию на сайте очень давно, замечательный человек, щедрый и внимательный даритель, большая умничка!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах