Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Очистка секретера
Все же решила дальше радовать людей, хоть и не так часто как раньше.
Итак:
2 крайних бутылечка слева — лосьон и крем для тела БиНайс. Крема поменьше, лосьона побольше. обалденно пахнут яблоком. забываю пользоваться, оба годны до января 2013.
Далее (слева направо) — 2 восстанавливающих лосьона для тела от Avon. С малиной и с вишней. Годны до сентября 2013.С вишней чуть чуть, с малиной почти полный бутылек.
Далее — детский крем от опрелостей под подгузник от компании «Сибирское здоровье». Так же годен до 2013 года.
И самый крайний справа — освежающий дезодорант для интимной гигиены. Мне не понравился запах, да и в сумку его положить некуда. Годен до 04.2014.
Девочки, желайте. В связи с редким появлением на сайте буду стараться дарить только по Перми.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для ног и для рук
1 (слева). Отшелушивающая маска для ног с глиной. Заказывала в Avon, но не использовала даже ни разу. Как то нет времени, да и сомневаюсь, что если оно появится, то я про нее вспомню… В общем так: Эффективно смягчает и придает гладкость сухой огрубевшей коже ног и ступней, обеспечивает им чувство комфорта.
2 (справа). Защитный крем для рук с силиконом и защитным воском. Защищает кожу рук от воздействия воды, моющих и чистящих средств во время уборки и мытья посуды. Использовала 1 раз, но история повторилась — во время уборки просто забываю про него, стоит-простаивает.
Желайте. Желательно все-таки Пермь. И побыстрее, а то места в секретере уже маловато…
Могу подарить одному, могу разным.
Подарено
Отдается в дар Часы
Даритель утверждает, что рабочие. Нужно только заменить батарейку. Мне родители подарили другие, которые я долго хотела, так что эти передариваю. Батарейку купить не успела, так что проверить не смогла. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Салфетки спиртовые
Отдам в дар спиртовые салфетки. ДАР ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРМИ, ДРУГИЕ ГОРОДА НЕ РАССМАТРИВАЮ, т.к. считаю это глупостью, они итак по рублю в аптеках стоят. Т.К. работаю на скорой, у нас огромные завалы этих салфеток. Дают, дают и дают, в ящик уже пихать некуда. Так что пермские сообщники желайте. Пишите сколько вам их нужно (количество). Желание «сколько не жалко» не принимаю, мне нисколько их не жалко, но всем ведь надо =)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Студенческие проездные
В коллекцию. К сожалению, без фото. Два проездных — за сентябрь и октябрь этого года. Либо одному, либо двоим.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Папки
Формат А5, закрываются с помощью «ласточкиного хвоста». В пачке осталось 6 штук. Желайте. Желательно одному человеку, но если что могу и разделить =) Новые, неиспользованные.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
Гроприносин, Цетрин и Эреспал.
Гроприносин http://www.lib-med.ru/?article=1428
Цетрин http://www.lib-med.ru/?article=6081
Эреспал http://www.lib-med.ru/?article=6617
Кто узнал нужное, желайте. Мне назначали для поддерживающей терапии трахеита. Осталось по пластиночке вот… Покупала в этом мае, так что все сроки в норме. По себе знаю цену этих препаратов, так что с радостью отдам нуждающимся.
Подарено
Отдается в дар Диск-игра
Нашлась еще одна. Давно не играла, работоспособность к сожалению проверить не могу((( но думаю все в порядке, внешне никаких повреждений нет.
Подарено
Отдается в дар Футляр для очков
Футляр для УЗКИХ очков. Б/у довольно сильно, обтерты почти все грани. Закрывается на кнопку. Себе купила новый, этот отдаю. Пятнистость — это не обтертость, а рисунок. Для того, кому срочно нужен футляр или на ХМ для творческого человека =) Извиняюсь за качество фото =(
Подарено
Отдается в дар Сумочка
Передар от Маши: Небольшая сумка, ткань+кожзам. В хорошем состоянии, внутри вообще как новая. НО нужно что-то делать с ручками, т.к. одной ручки не хватает, вместо неё почему-то короткая массивная цепочка. Вторая ручка потертая, хотя и несильно. Есть микротрещинки в районе замка, но эта часть сумки вообще не видна, да и трещинки видны, только если сильно присматриваться. В целом сумочка очень романтичная и летняя!
От меня: сумочка очень даже классная, романтичная, вместительная. При необходимости, можно запросто свернуть как мешок) Цвет правда не очень передался — сама она почти молочного цвета, кожаные части зеленоватого. Изза этого не смогла подобрать новую ручку взамен цепочки. Сожалею, но думаю, что она зря теряет время, лежа у меня. Дарю тому, кто сможет ее привести в норму и почаще выгуливать))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Резинки для денег
Канцелярские. Могу отдать штук 20-25. Фото из интернета. У меня такие же. Купила пачку, а там 180 штук. Пока дарю 20-25, если станут не нужны совсем, подарю остальные))) в одни руки.
Осталось еще столько же. Перепубликовала, желайте еще
Подарено
Отдается в дар Ручка
Состояние на 5-, темно-синего цвета, практически не писала ей, для меня тяжеловата, могу отдать в дар просто так или в коллекцию)
Подарено
Отдается в дар Лак
Умная эмаль. Осталось совсем чуть-чуть. Для утолщения ногтей. Продается такой в аптеке, около 100р. Дарю на пробу.
Подарено
Отдается в дар Колечки
Оба — передар. К сожалению, оказались немного не по размеру. У меня 16,5, эти оба где то 17, бижутерия. Оба жутко мне нравятся, но боюсь потерять. Пусть уж лучше украшают пальчик какой-либо девушки)))
Со стразиками — толщиной около 1-1.5 мм! Учитывайте. На моем пальчике, к сожалению, смотрится слишком массивно.
С фиолетовым камушком — Очень красивое, нежное, завораживает.
Подарено
Отдается в дар Плеер для дисков
Моделька, конечно, уже вышла из моды, у всех есть телефоны с mp3 и т.д. И все же: плеер, воспроизводит mp3-диски, абсолютно РАБОЧИЙ! Использовался буквально раз 5-6, потом сестре приобрели телефон и плеер лежит без дела. Сам, как видите, в коробке, со всеми прибамбасами (зарядка, гарнитура и прочие провода). ОП, думаю, возможно, не так уж много вся коробка весит. Желайте.
Подарено
Отдается в дар Пермские проездные
В коллекцию. Отъезженные проездные за май, июнь и июль 2011 года. ПОЧТА ТОЛЬКО ОП, На обычную почту нет времени и возможности пока выбраться
Подарено
Отдается в дар Бальзам для губ
Avon. Сколько осталось видно на фото. Цвет розовый перламутр. У меня скучает.
Подарено
Отдается в дар Скраб для тела
Avon. Сколько осталось, не знаю, ибо не видно. Наверно около половины. Мягко отшелушивает, не повреждая кожу. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Женское
Две пары. Синие и черные. Моделька такая, что капелька с бантиком сзади. Надеваны пару раз, но т.к. не совпал размер дарю. Тщательно простираны в стиральной машине — автомат. Лучше будет на 44. (у меня 46) Если не дар, удалю
Подарено
Отдается в дар Альбом
Для рисования. НО не хватает 2 листов. Так что может кому дома эскизы набрасывать, или еще как. Если машинка не смущает, могу подарить и девушке)
Страниц: 4