Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Значки (в основном советские)
При разборе потайных уголков в офисе была обнаружена коробочка со значками, тематика самая разная. В основном значки советские. Один мама взяла на память об Олимпиаде в 80-ых, остальные буду рада пристроить в заботливые руки.
— На фото все оставшиеся значки.
Сама собираю, правда не значки, и знаю, как может порадовать любая мелочь. Так что постараюсь не лениться, и готова раздать их нескольким людям. Уж как решу — не обижайтесь, пожалуйста.
Личная встреча, ОП, ОВ, самовывоз, почта (в крайнем случае)
Подарено
Отдается в дар Старый процессор от комеьютера, со всем содержимым
Старый процессор от моего компьютера, прослужил верой и правдой лет 9-10 пр мерно. Заменили, потому что появился новый, быстрее работающий. Старый выбрасывать было жалко. Может кому- то пригодится.
У меня только одна просьба: вывозите сами, я девушка, процессор в Пушкино, это Подмосковье, в Москву такую махину не потащу, поймите.
На фото документы и диск, кажется это от него или к чему-то из «начинки», сохранились, отдам с процессором. Думаю, в нужных руках ещё кучу пользы принесёт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочи: брелок, игрушки, вкладыши love is.
1. Игрушка из Киндер сюрприза. Что за зверь- я понятия не имею, но симпатичный)))
2. Брелок из Санкт-Петербурга. Ручаюсь, он на самом деле оттуда, ему уже лет 7 минимум, но сохранился отлично, ввиду того, что мало использовался. Кубик прозрачного пластика или стёкла, а внутри картинка, Медный всадник.
3. Вкладыши Love is… Серия 7, номера 17,42,46,47,58.
4. Игрушки для домашних животных, две пушистые мышки. Одна слегка потрепана — покупала для своей кошки, но видимо ей подарок пришелся не по нраву. Может чей-то питомец порадуется)
ОВ- да, предпочтительнее; ОП- да, почта, личная встреча-да. Желайте)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Компьютерные игры, игра для playstation.
Отдаю игры- залежались они у меня.
1. Игра «Планета обезьян». Как она оказалась у меня- до сих пор не могу понять, потому что игра кажется предназначена для приставки, а у меня её нет. Судя по коробочке игрушка старая, увидеть её в действии возможности нет. Удачи)
2. Tycoon. Коллекция игр. Сосед дал поиграть, так и осталась игрушка у меня. Мне не довелось поиграть во все, но они устроены похожим образом, что- то вроде экономической стратегии, где- то вам предлагается, руководить железной дорогой, где- то горно-лыжным курортом или аэропортом. Я в своё время наигралась вдосталь. Было это лет 8-9 тому назад. С тех пор игру не проверяла, но скажу честно, были какие-то глюки, что-то висло, и я до сих пор не знаю то ли дело было в игре, то ли в моём компьютере.
3. Цезарь 3. Стратегия, наигралась ещё лет 8-9 назад. Красиво, интересно. Из этой троицы, на мой взгляд, сохранилась лучше всего.
ОВ- да, предпочтительно, ОП- да, почта, личная встреча- да. Я ограничена по времени, но готова договариваться, было бы ваше желание:)
Подарено
Отдается в дар Компьютерная игра.
Игра Myst 5: End of Ages. Почти новая. Когда-то заинтересовалась, купила, лет 5 назад. Но видимо где-то застопорилась в игре. Так с тех пор и не возвращалась.
Подарено
Отдается в дар Чайник заварной
Чайник для приготовления вкусных горячих напитков. Материал пластик. Дно, крышка и ручка красные, корпус прозрачный. Есть ситечко внутри, металлическое. Простой, но неприхотливый, удобный. Чайничек новый, ни разу не пользованный. Могу отдать вместе с коробком.
Подарено
Отдается в дар Кружка
Кружка-термос. Сверху есть крышечка из чёрной пластмассы с задвижкой, правда не скажу, чтобы она была надёжной. Это нечто вроде аналога стаканов, в которых дают кофе в Макдаке или KFC. Материал: металл, пластмасса, крышка из чёрной пластмассы, ручка из прозрачной. Довольно ёмкая кружечка. Новая, не пользованная ни разу. Отдам вместе с коробком.
Подарено
Отдается в дар Кошелёк ещё один.
Старший брат чёрного кошелька. К нам попали вдвоём, пристраиваю обоих. Материал похож на кожу, цвет красный. Фасон другой: его на надо «складывать», только закрывать. Защёлка золотистого цвета. Новый, ни разу не пользованный. Отдам вместе с коробком.
Подарено
Отдается в дар Кошелёк.
Совсем новый кошелёчек. Я привыкла к своему старому, мама тоже так и не воспользовалась. Так и лежит, невостребованный, новый, ни разу не пользованный. Материал похож на кожу, цвет чёрный. Довольно компактный, но вместительный. Внутри куча отделений: для купюр, монет, визиток, билетов и чего ещё туда влезет)) Отдам в коробке.
Подарено
Отдается в дар Телефон
Старый телефон LG. Прослужил верой и правдой 2-3 года, был очень любим, я в то время очень любила раскладушки. Экран чуть покоцан (царапины и вмятинки внизу), спереди есть малый экран, краска на крыкше спереди частично откорябана. Серый, раскладушка. Что именно с ним стряслось уже не помню точно, но кажется подвела батарейка — она стала слишком быстро разряжаться, фактически телефон стал почти стационарным. А сейчас я уже не рискую его включать, потому что батарейка какая-то вздутая. В остальном — никаких проблем не было, телефон работал хорошо, кнопки вроде не западали, звонить, писать смс-ки может, есть даже небольшой фотоаппарат, работал. Дело за малым — найти батарейку и попробовать реанимировать телефончик. Если найдётся желающий — отдам с удовольствием в надёжные руки.
Было также зарядное устройство, но оно полетело уже давно. Впрочем, если нужно могу отдать и его.
Подарено
Отдается в дар Чашка
Красивая расписная чашка. У неё есть даже крышка (никогда не ждала такого от чашек, но тем не менее!) и специальное керамическое «ситечко». Рисунок похож на китайскую роспись, очень красивый и изящный. Похоже на керамику. Форма чашечки простая, незамысловатая. Чашка новая, ни разу не использованная, могу отдать вместе с коробком.
Подарено
Отдается в дар Ёмкость для хранения.
Удобная вещь в хозяйстве — баночка с крышкой для хранения продуктов или ещё чего нужного. Красивая — цвет бежевый, роспись — узоры, цветы. Материал похож на керамику. На крышке замочек — очень удобно, ничего не просыпется, не прольётся. Новая, ни разу не использованная, могу отдать вместе с коробком.
Подарено
Отдается в дар Ваза (маленькая)
Небольшая ваза, форма параллелепипед (вытянутый кубик, если проще) стекло с рисунком по низу — трава, бабочка.