Valeriya_B благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 141

Благодарю за дар! пришли пластиночки) к сожалению поломалась игла, и теперь пока не найду, не смогу прослушать =(
Хорошие тесты, как раз тренируемся и обучаемся, проходим с удовольствием! благодарю за полезную развивающую книгу!
они в жизни ещё лучше чем на фото!
будем с удовольствием выгуливать!
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
ура! она наконец-то приехала!)
всё доступно написано и удобно читать)
осталось только не ленится и следовать рекомендациям;)
БЛАГОДАРЮ за заколочки!
они как раз приехали кстати, когда из всего арсенала остался один маленький краб. теперь буду делать любимые и удобные прически для лета, за что вам большое спасибо!
какая она классная! большое вам спасибо!
как будто лично выбирала, настолько она вышла в тон! большая благодарность!
ОГРОМНОЕ спасибо!!!
крабики абалденные, стильные и очень вовремя, остался 1 маленький, а теперь снова смогу делать любимые прически!
благодарю за жилеточку! как раз к рубашечке будет в самый раз!
п.с. отдельная благодарность за аккуратно упакованные дары! очень приятно!
отличный костюмчик! как раз успеем поносить этим летом и скорей всего следующим летом тоже поносим немного! огромное спасибо!!!
спасибо большое за рубашечку! очень пригодится нам на праздничные дни!
Спасибо за чудесные книжечки! порадовали иллустрации и их компактность!)

отдельно стоит упомянуть качественную упаковку обоих даров. очень надёжно и приятно!) всё доехало в целости и сохранности!) БЛАГОДАРЮ!!!
Спасибо за мини-книжечки! компактные и очень удобные, можно и с собой взять стишки с сыном поучить, и мало места занимают в доме) Благодарю!)
Какой клёвый дар! жучки так смешно ходят о стеклу) малый в восторге! устроили пару забегов, пока лидирует красный) спасибо за забавный дар! ждём в гости племяшку, что бы вдоволь с ними наиграться) Благодарю за прекрасные и радостные мгновения, подаренные вместе с вашим даром!)
Спасибо за блузу! как раз то что надо на жаркое лето для работы! уже подобрала под неё 2 юбки и серьги) спасибо за чудесный дар!
Большущее спасибо за сережечки! они такие милые! уже подобрала под них три «лука», и они смотрятся в этих комплектах просто «здоровски»!!!) Благодарю за милый и приятный дарик!)
Благодарю за книгу! прочту в начале первую часть в электронном виде, благо появилась такая возможность а после примусь за ваш дар) спасибо!
Женя, ОГРОМНОЕ спасибо тебе и твоей подруге!) ветровка — как раз то что надо! маме как раз не хватало кофты на летние вечерние катания на велике, теперь же всё есть) Благодарим тебя за нужный дар!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасный дар!!! Обычно не ношу такой фасон платьев, а это подошло, очень красиво смотрится! Белая кофточка — как раз то, что я хотела! Благодарю за чудесное пополнение моего гардероба!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Платок чудесный, даже луче чем я его себе представляла! звенит хорошо, поэтому для танцев подходит великолепно! Благодарю!)
БОЛЬШУЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Спасибо вам за то, что выручили меня и подругу! Как раз муж мне смартфон подарил, а тут и плёночка на почте нашлась). И у подруги смартфон новый (старый украли накануне). Так что может и хорошо, что пленки на почте нашлись не сразу, так бы одну уже украли с телефоном, а вторую я бы подрезала под свой мобильный и то же бы не подошла на новый смартфон. Но как же я была рада, когда почтальон всё таки их нашел (а то почти месяц прошел!), ведь думала, что уже затерялись… По истине говорят: «всё что не делается — всё к лучшему!» Ещё раз благодарю за то, что сделали нам такой подарок! Всех вам благ! =)
Страниц: 11