Публичные отзывы других о сообщнице ValeryAnna

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

polino4ka12
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
очень положительный и добрый человек… хорошая мама… побольше таких людей бы на этом сайте честных и безкорыстных.
asdark
Положительный отзыв
Анна — доброжелательная, отзывчивая и добрая девушка! Благодаря Анне ОП в Кишинев работает как часы! Знакомы мы не лично, но надеюсь, приедете к нам в гости)))). Всего вам и вашей семье самого доброго, светлого и только положительных эмоций!!!
efrushka
Положительный отзыв
Анна, спасибо Вам за то, что Вы есть!!!
Отзывчивая, доброжелательная, всегда и со всеми легко находит общий язык и всегда готова помочь. Это очень редкие качества в людях. Оставайтесь такой же солнечной, и спасибо Вам за всё то, что Вы делаете!
УДАЧИ!!
Litt
Положительный отзыв
Анна — все самое доброе в имени этом слилось.
Сколько терпения спрятано в каждом из сказанных слов,
Сколько заботы уместится в каждой улыбке твоей,
Сколько любви заготовлено в чистой и светлой душе —
Столько же счастья прибавится всем, кто с тобою знаком,
Будто бы с неба ниспосланным светлым и нежным цветком.
Пусть же несут в себе радости будни, любой выходной,
Жизнь каждый раз улыбается, Анна, с тобой ангел твой.

Очень светлый человечек! Добрая и отзывчивая, честная и справедливая.Рукодельница, умничка и прекраснейшая мама! Рада знакомству, рада общению.Ирина.
Natalia_Rat
Положительный отзыв
Аня произвела впечатление доброго и приветливого человека, хоть мы виделись лишь однажды. Желаю вам добра, тепла, радости, а Дару-Дар и сообщники вам в этом помогут.
empress-Natalia
Положительный отзыв
С Анной знакома только заочно. Но это не мешает понять, какой замечательный это человек. Доброжелательная, готовая помочь, отзывчивая. Благодаря её почтальонству направление Кишинев-Москва самое работоспособное, самое активно действующее. Я восхищена этой женщиной! Сравнила бы её с лучиком солнышка)).Ведь её свет и теплота ощущаются даже на расстоянии.
Анна — значит «благодать».
Как приятно здесь писать
Про ту, которая вам дать
Хочет больше, а не взять.

Анечка! очень хочется не только виртуального знакомства. Всегда рада принять вас у себя.
Irinaira
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анюта, я очень рада, что мы с тобой познакомились, ты очень отзывчивый человечек, ответственный, не придирчивый и лояльный. Я очень рада нашему знакомству! Удачи тебе!
ValeryAnna
Положительный отзыв о сообщнике Irinaira
Иришка. спасибо, что ты есть и что я с тобой знакома! спасибо, что выручаешь меня в передаче даров на ОВ и с ОВ!
Ritik
Положительный отзыв
Лично, увы, сталкиваться не пришлось из-за разницы в странах проживания, однако Аня зарекомендовала себя как отзывчивый сообщник, готовый отозваться на просьбу помощи. Она всегда доброжелательна в общении и это очень приятно. Чем больше на ДД будет таких светлых людей, как Аня, тем и сайт, и мир вокруг нас будет светлее и лучше.
Amigera
Положительный отзыв
Хоть мы и знакомы лишь по переписке, но впечатления у меня самые замечательные) Самоотверженный почтальон и просто прекрасная и отзывчивая сообщница) Побольше бы таких хороших людей на ДД!!!
Oliva200
Положительный отзыв
Аня — добрая и милая сообщница с открытым сердцем для добрых дел :)
Я была приятно удивлена и очень обрадована даром — сюрпризом вне ленты — с предметами для моих коллекций. Тронута вниманием и помощью в коллекционировании.
Я благодарна Ане за ее внимание.
Аня! Удачи и счастья Вам и Вашей семье!
Natadja
Положительный отзыв
Очень рада, что у нас есть такой почтальон, как ты! Собранный, организованный, ответственный! Удачи тебе в этом нелегком деле и в жизни!)
natalija
Положительный отзыв
Анна спасибо вам что взяли на себя нас таких капризных.Тратите на совершенно незнакомых людей свое время и силы.Вы молодец.Мы к вам привыкли и очень надеемся что вы от нас не у станете.
lirri
Положительный отзыв
Заочное знакомство с Анной оставило очень хорошие впечатления.
Отзывчивая, добрая и ответственная. Направление ОП Кишинев- Москва работает, как часы!
Спасибо!
MarLen4ik
Положительный отзыв
Анюта — открытая душа Молдовы!
Наше виртуальное знакомство произошло более 3-х лет назад, и до сих пор я абсолютно уверена, что с этой девчонкой я бы не только разделила бы поровну рlаcintа и mere dulci cu orez, станцевала зажигательный жок, но и пошла бы с ней в разведку! На нее всегда можно положиться — она не подведет.
Анютка — огромный сгусток доброты и душевной щедрости. Благодаря личностным качествам Анюты, как сообщника ДД и как добровольного почтальона, между нашими странами, разделенными Украиной, имеются крепкие дружественные связи.
Я бы с удовольствием проголосовала за твою кандидатуру на роль премьера-министра Молдовы. Мне кажется, что все народонаселение страны от этого бы выиграло!
Всем рекомендую ValeryAnna, как отзывчивого человека и ответственного добровольного почтальона!
mikhail20
Положительный отзыв
Аня, спасибо те большое за отзывчивость, доброту, за то, что даёшь возможность людям осуществлять их мечты, делая это оперативно и подстраиваясь под каждого, при том совсем незнакомых людей, тратя на это кучу своего личного времени!
Спасибо!
Любим!
Целуем!
Ценим!
bonnie_nosfy
Положительный отзыв
Очень благодарна Анне за отзывчивость, даже выходящую за рамки основ проекта. Всё произошло оперативно, а так же очень Анна быстро отвечала на сообщения, что так же сильно помогло. Спасибо :)
fatdime
Положительный отзыв
Анна, огромное спасибо за изучение Кишинёва, за позитив и доброту, отдельное за оперативность) Добра, здоровья, счастья Вам и Вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах