Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книги
Краткая энциклопедия домашнего хозяйства. В 2-х томах. 1959 Н.Ким- «Идеальная фигура (фитнес).
R.Dodge Woodson -Residential Land developer

Домашняя энциклопедия обещана.
Подарено
Отдается в дар вот такой гламур
Розовые колготки, тонкие, с рисунком- бабочки. Новые. Покупали под конкретный наряд, померили, не подошли. Размер 3.
Для дерзких и красивых.
Подарено
Отдается в дар бижу
Вот такие шарики с гвоздиками.
Смотрите другие необещанные мои дары.
Подарено
Отдается в дар колготки черные
Новые. Очень плотные, не менее 80 ден. Размер 2-3.не больше. Штанишки со вставкой. Хороший вариант на холодную осень-зиму.
Смотрите другие необещанные мои дары.
Подарено
Отдается в дар Модем D-Link DFM-562E
Рабочий. С драйверами.D-Link DFM-562E – аналоговый модем V.92/V.90, 56Kбит/с, разработанный для сетей малых офисов и дома.Для доступа к Интернет через телефонную линию.
Интерфейс хост-контроллера последовательный RS-232
Макс. скорость передачи (WAN) 56 кбит/сек.
Стандарты передачи данных (макс. скорость) — ITU V.92

Передача данных и факсов
В дополнение к коммуникационному программному обеспечению, совместимому с АТ командами, компактный и легкий модем DFM-562E предлагает средства передачи и приема факсов на скорости до 14,4Кбит/с. Модем выполняет V.42bis и MNP 2-4 сжатие данных и коррекцию ошибок для быстрого и надежного приема/передачи
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар сливочник и сахарница
Все целое, без сколов, трещин. Сливочник- единственное, что осталось от чайного сервиза. Дулево. 70-е годы.

Сахарница- передар от Domi. Не прижилась, пользуемся другой.Можно использовать по прямому назначению, можно в коллекцию.
Подарено
Отдается в дар чай зеленый
Купила на выставке зеленый чай с добавками, натуральными, какими, не помню, да оказался не по мне. Было 100 г, несколько раз заваривала, осталось больше половины. Есть любители чайных экспериментов?
Подарено
Отдается в дар брюки женские кожаные
Джинсовый фасон. Белые. Нат кожа. Б/у. Зацепка у пуговицы и внизу у молнии. На фото видно. Кожа мягкая. Надо почистить- достаточно протереть влажной губкой. Размер 46. ОТ-32, ОБ 46, длина 106, длина шага 79. На высокую девушку, рост от 170.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Различные карточки, бирочки
Юбилейная телефонная карта- 300 лет Снкт-Петербургу.
Карта вин завода Инкерман.
Это не реклама, а помощь в выборе вина, с подробным описанием вкуса и советом, какое вино под что подходит. Подобное пособие можно использовать как ориентир в мире вина вообще, а не только вина завода Инкерман.

Пособие по завязыванию галстуков- 4 варианта
Бирочка Ессо-Охта-парк.
Для коллекционеров.
Подарено
Отдается в дар книга Ю. Вознесенской «Мои посмертные приключения»
Распечатано на принтере.
Кто читал "«Путь Кассандры, или Приключения с макаронами», «Юлианна, или Игры в киднепинг», «Юлианна, или Игры в дочки-матери» и другие книги Вознесенской, с интересом прочитает и эту книгу. Якобы сказочка. Читается легко, быстро.
«Мои посмертные приключения» — попытка увлечь нас размышлениями о краткости человеческой памяти и скудости наших знаний о тайнах души. По жанру и стилю она, пожалуй, ближе всего к замечательным, добрым христианским книгам К.С.Льюиса «Расторжение брака», «Письма Баламута», или к книгам нашего современника Николая Блохина «Глубь-трясина», «Бабушкины стекла», «Избранница». Жанр этих книг можно обозначить как «христианское фэнтэзи», но лишь условно, потому что повествуемое в них — не выдумка, но символический рассказ о духовной реальности.

Чудеса и удивительные события, происходящие с главной героиней книги, сотканы из реальных эпизодов, имевших место в жизни автора «Моих посмертных приключений» и ее близких. Юлия Вознесенская прибегает к художественным образам, метафорам, сравнениям, пытаясь передать чувства души, встречающей Бога…

Огромное влияние на творчество Юлии Николаевны Вознесенской оказали святоотеческие писания и творения подвижников Православной Церкви, Ее Священное Предание. «Мои посмертные приключения» призывают каждого из нас задуматься о значимости и цели земной жизни, осознать ответственность за всякий помысел и поступок, оценить нашу жизнь по совести и в свете заповедей Господних.
— художественное повествование, которое радует или печалит нас, смешит или вызывает слезы. Мытарства Анны на пути в рай, ее мучения и страдания в аду — не снимок с натуры, но и не случайная выдумка. В данном случае это скорее символ.
Подарено
Отдается в дар игрушка, симпатичная машинка
Персонаж из фильма «Тачки».
Кому было обещано, пропала. Перевыставляю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар для ХМ
Кусочки ткани, кружавчики-ПОДАРЕНО

Молнии новые и б/у в хорошем состоянии.Набралось еще всякой всячины, полезной для ХМ.
Подарено
Отдается в дар бусики гранат
Короткие, на девчачью шейку. Можно на ХМ.Других идей у меня нет.
Подарено
Отдается в дар компьютер НР
Был рабочий. Пропало изображение на мониторе. Монитор проверили, работает. Возможно, накрылась видео-карта, ее не проверяли. Сняла жесткий диск, удалила свою информацию. Программы остались.Windows XP и много всего другого. Чтобы снять диск, пришлось снять вентилятор. Так комп и стоит в полуразобранном виде. Собирать не буду. Если найдется желающий, соберет сам.
HP d*2000, P4-3.2, 512 MB DDR2, 160G (7200 SATA), DVD±RW, keyboard, WXPH [EP664ES]
Внутри на наклейке много других данных. Пока не переписываю. Если потребуется тому, кто разбирается в этом, перепишу.
Если нельзя использовать по прямому назначению, то можно разобрать на составляющие. Сам жесткий диск на фото не попал, но, разумеется, есть.
Подарено
Отдается в дар картриджи для принтера HP 645
Использованные, для заправки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар книги по психологии
Книги, которые помогут разобраться в себе, не наделать ошибок и улучшить отношения с окружающими.
10 ошибок " и «Подсознание»--"
Остались 2 другие.
Подарено
Отдается в дар босоножки, размер 38
Передар от narmiwka. Широкие, косточки вошли, но на более полную ногу. У меня болтается стопа. Мягкие. Красивые, цвет- темный бордо. Гейша с платформой удобно. Может, на 39 подойдет. Но нога должна быть достаточно полной.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар дорожные и туристические карты
Карты, изданные в СССР, карты нового времени. Может, кому-то пригодятся в путешествии или в коллекцию. Хайфа. Таллинн. Рига… Москва. Гамбург (англ.яз), Мельбурн (англ.яз), Антверпен (англ.яз), Сингапур (англ.яз), Смоленская область, По северо-Восточному Подмосковью, Москва-Ростов-Дон-Новороссийск-Тбилиси, Москва- Орел-Киев-Львов, Москва-Харьков-Киев-Одесса, Симферополь- Алушта-Ялта-Севастополь-Симферополь,
нашла еще кое-какие материалы и добавила.

Таиланд (англ.яз), Одесса
Подарено
Отдается в дар керамическая бутылка
Из-под Рижского бальзама. Можно в коллекцию, для декупажа, можно использовать как маленькую вазочку.
Страниц: 6