Подарено
Отдается в дар КОТИК В МЕШКЕ- ОТКРЫТОЧНЫЙ
Открытки разных городов, достопримечательностей есть и советские и современные, но в основном советские. Все открытки ЧИСТЫЕ!!!

Кот не для ОП, так как не лёгкий, правила как обычно берем сколько то и кладем свои, можно положить и меньше, так как их там очень много.
И еще одно важное условие котика: передаривайте его через кнопку " подарить дальше" она появляется после написания благодарности ( как уже убедилась некоторые этого не знают.)

От Vall-e: Ух, наконец перебрала все открыточки, рассмотрела и налюбовалась! Сформировала и теперь можно дальше радовать! Эмоций куча, поэтому скорей забирайте, передаю вместе с открыточками частички солнышка! Дар совсем не из легких, поэтому только самовывоз и на транспорте! Жду-жду)
п.с. очень-очень много открыточек, поэтому каждому достанется Клад!
Подарено
Отдается в дар Пазлы шедевральные
Эх, отдаю скрепя сердцем т.к. считаю эти пазлы настоящим шедевром пазлов. И они должны быть собраны! Мои ручки до них не доходят, а эта картина обязательно должна явиться миру!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Письмо от Деда Мороза
Каждый год превращаюсь в Дедушку Мороза. Люблю сюрпризничать. Каждый раз что-нибудь придумываю очередное для близких и окружающих.
Посткроссю. Очень люблю это дело. С удовольствием отправляю открыточки в разные страны, тщательно подбираю открытку и марки под получателя. Моя страничка, если кому интересно — http://www.postcrossing.com/user/Vall-e. Собираю, нахожу, отыскиваю! открытки и марки в разных странах, необычные или просто понравившиеся.

В связи сиих двух фактов хочу поздравить Вас с наступающим волшебной открыточкой. Пока точно не могу сказать какой и в каком образе, подберу под человечка. От Вас требуется почтовый адрес полный с индексом (чтобы поздравление пришло в канун) и несколько слов о себе, что греет душу и создает улыбку.
Выберу 5 солнечных адресатов. Возможно не скажу кого выбрала, чтобы сюрприз состоялся…
Подарено
Отдается в дар Открыточки для посткроссинга
«Грешу». Посткроссю. Очень люблю это дело. С удовольствием отправляю открыточки в разные страны, тщательно подбираю открытку и марки под человечка. Собираю, нахожу, отыскиваю! открытки и марки в разных странах, необычные или просто понравившиеся. Сейчас уже достаточно много стало открыток у нас, но раньше помню с каким трудом можно было найти хоть одну открыточку. Поэтому делюсь своим сокровищем. Передаю для солнечного посткроссера. Все открыточки для отправки по почте соответственно. Есть тут обычные, из наборов, старинные и привезенные из других стран. Для начала вот такой наборчик.
В одни руки волшебника.
Подарено
Отдается в дар Игра «Пиратский Манчкин»
Всем известная карточная игра. Только открыли, осталась абсолютно новой. Лежит, а хочется чтобы разыгрывались нешуточные бои в веселой компании! Ждет своего звездного сражения!