Vanila благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 326

Таня, спасибо за сарафан. Он интересный, но не сошлись мы с ним в итоге. Думала в юбку переделать, но решила здесь сначала хозяйку поискать
Катерина, спасибо большое вам за такое разнообразие бусин! Извините, пожалуйста, что так затянула. Часть уже использовала в рукодельных штуках своих. 
С наступающими праздниками вас. Пусть много любви и счастья принесет новый год
Все, дочитала все скопившиеся книги от тебя. Ксения, вновь повторю, что нравится читать за тобой. Спасибо! Красавицу прочла за пару дней, приятная добрая сказка. В передар не пущу, племяннице подарю. 
С наступающими праздниками, пусть в новом году будет много хорошего и приятного
Марина, спасибо большое за пряжу. Хочу извиниться, что так затянула с благодарностью. Думала, быстро свяжу что-нибудь и покажу сразу, но пока еще не добралась до клубочков. В задумках из теплой пряжи носочки связать (но не умею пока) и из махровенькой кардиган хочу. Покажу потом, что выйдет. 
С наступающими праздниками. Много хорошего пусть принесет новый год
Александра, спасибо вам большое! Блузка чудесна, очень женственная, воздушная, легкая, красивая. Расцветка покорила меня, фасон тоже понравился в живую еще больше чем на фото. Спасибо, что передали через Нинель. 
А Нинель отдельная благодарность за доставку:) 
Фото с меня обязательно. Еще раз благодарю. С наступающими праздники, пусть новый год принесет много счастья и любви
Ксения, благодаря за отличный набор! Приятный и полезный подарок к праздникам. Пусть новый год принесет много хорошего
Катя, Катечка! Спасибо большое за платье! Оно такое именно, как хотела. Цвет и ткань идеальные. Модель подходящая, простая вроде, но смотрится хорошо. Очень довольна я. Фото обязательно добавлю позже. 
И, конечно, была рада тебя увидеть, жаль что не поболтали особо, подмерзла уже
Ксюша, спасибо бльшое за масло! Поднимает настроение мне
Анастасия, спасибо! Скраб отличный. Крупный достаточно, с приятным запахом, то что нужно:) пользуюсь с удовольствием
Александра, спасибо большое за книгу. Муж был приятно удивлен, прочел ее. Теперь я почитываю мимоходом
Яна, огромное, вот огромное прям спасибо за это чудесное летнее платье! Мне так по душе и по размеру пришлось:) Очень-очень нравится. Рисунок, модель сама, ткань такая приятная! Рада, что досталось мне:) 
а так долго тянула, потому что фото ждала, но пока не поймал муж в нем. Добавлю обязательно позже
Ольга, спасибо! Салфеточки получила быстро, пока еще не добралась до делания чего-то с ними.
Света, извиняй, вот это затянула с благодарностью я. Чашечка уже давным-давно у своего нового хозяина. Подарок порадовал товарища. Спасибо тебе большое
Татьяна, спасибо за ароматный подарок. Аромолампой удобной так и не обзавелась, но добавляю его по чуть-чуть при влажной уборке.
Настечка, спасибо за книги. Признаюсь, не читала еще, но у меня серьезные планы на каникулы, уже готовлю себе большую порцию книг в дорогу. И разговорник как раз передам подруге
Маша, Маша, спасибо за повязочки:) красивые такие, разные. 
На днях отчикала волосы, но к весне отрастут, так что фото позме с меня
Отдается в дар «Пряжа»
Ксения, спасибо! Пряжа отличная, приятная и при вязке, и при носке потом. 
Первым делом связала мешочек для сна маленькому человеку, сейчас второй довязываю, похоже, еще останется моточек. Много часов удовольствия ты подарила мне. И мама ляли довольна кульком :)
Наташа, спасибо большое за отличные средства! И за настроение, которое значительно поднимается от их испольщования. Регулярно мажусь теперь, мне нравится
Нинель, она такая мягонькая и приятная к телу :) Спасибо большое! Расцветка нравится еще. Пока без фото, но добавлю позже
Ксень, спасибо большое за очередную хорошую книгу. Дочитываю ее сейчас
Страниц: 29