Varen.ka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 225

Отдается в дар «Зеркало настенное»
Благодарю за зеркало! Оно очень вовремя и удачно нашло свое новое место, и хозяин, кстати, очень любит попугаев
Спасибо за тёрку! Пришла вовремя на смену имеющейся, но заржавевшей. Благодарю!
Кристина, благодарю за вещи.размер подошёл. Лишнее отправится к новой хозяйке. Спасибо!
Оленька! спасибо большое за кроссы! Старшая тоже такие захотела, даже примерить пыталась, не поверив, что они маленькие. Ну а младшей оказались пока велики, видимо полный размер, так что, надеюсь, что сезон совпадет с размером ноги ))
Отдается в дар «Шапочка для бассейна»
Татьяна, примите нашу благодарность! пользуемся!
спасибо большое за дар, приятные и красивые вещи, дочке все понравилось, после примерки снимать не хотела.
Отдается в дар «Позитивный шарфик»
спасибо за красоту, все понравилось и подошло, осталось шапочку подобрать ))
Отдается в дар «Кружево»
Татьяна, здравствуйте! все тянула с благодарностью, чтобы сделать с фото. Раскроили кукле платье, процесс идет ))) 
спасибо Вам большое! благодарим!
Отдается в дар «Детская обувь размер 28 +-»
Оля, спасибо за обувь и за трикотаж, кроссовки носим ежедневно, с надеждой, что все таки лето будет :)
Ботинки такие яркие веселые, есть небольшой запас, будут ждать до осени, если не похолодает раньше )))
Ну а майки все в самый раз. Водолазку уже носим, майки ждут тепла.
Спасибо за вещи, спасибо.что обратила на них мое внимание :)
Оля, спасибо за сумочку тебе и твоей маме! Варя с ней не расстается и счастлива, что у нее теперь есть настоящая сумка. Размер самый подходящий ;)
Огромное Вам спасибо за брелочки! теперь наши связки ключей не будут путаться, благодаря Вашему дару! Оба открываются и все вставляется.Благодарим я и дочка!
Оля! Спасибо Вам и вашей племяннице за кармашки! Нам повезло в этом году и в сентябре мы пошли счастливые в сад! кармашки дочка несла лично, очень они ей понравились, но так же уходя из сада, мы их забирали обратно, проходили недолго, скоро будет новая попытка пойти. И кармашки бережем для этого случая. Вот так у нас вышло. Спасибо за дар! Варя их бережет и никому не разрешает трогать и складывать в них что-либо :)
Отдается в дар «Косметички»
Оля! от всего сердца благодарю за красивый и необходимый мне дар! Постепенно она заполнилась, и вот результат! она мне очень нравится и теперь частенько со мной! Спасибо большое!
Отдается в дар «Игрушка»
Ирина! Искренне благодарю Вас за этот дар! Так совпало, что дар мы получили, пока старшая отдыхала в летнем лагере. За это время Варя вдоволь наигралась, используя все аксессуары для волос, какие только были в доме :) а потом и Лиза опробовала все свои парикмахерские фантазии без Вариного вмешательства :) но они так быстро меняли ей прически, что я не успевала зафиксировать какой-либо результат. Сейчас Братц заскучала без внимания, может быть от того, что интерес удовлетворен.но это хорошо, маленькое желание исполнилось! Но и отдавать пока не хотят, говорят, что еще будут играть.
спасибо большое от меня, Вари и Лизы!
всего Вам доброго!
Татьяна! Спасибо за сказки! С удовольствием слушаем их перед сном! раньше мы всегда читали книжки перед сном, но иногда под вечер язык уже не ворочается и засыпаю вперед дочерей, а аудиосказки спасают, можно расслабиться и самой наслаждаться возвращением в детство, и даже задремать :) 
Спасибо!
Отдается в дар «Женские босоножки 37 р»
Татьяна! благодарю Вас за босоножки! и понравились и размер подошел, я думала, что все лето в них пробегаю. Очень жалко, что мои ноги с ними не подружились, сколько пыталсь, все время натирала ими. Чтобы не лежали просто так, принесу их на «скатерку», может подойдут и пригодятся еще кому-нибудь.
Спасибо!
Татьяна, спасибо большое за туфельки для дочки! они оказались пока велики ей, но точно очень понравились :)  всю дорогу от Вас до дома, она ехала в них и коробку из рук не выпускала. Скоро пригодятся. Спасибо!
Отдается в дар «крышки, для консервирование, зажимы»
Здравствуйте, Елизавета Валентиновна!
Пишу Вам огромное спасибо за Ваш ценный для меня дар! На самом деле, крышки сразу вошли в использование по назначению. Прозрачные пошли на банки с крупами (на самом деле их у меня больше, чем на фото), а из темного стекла использую, когда завариваю чай в бокале.
И каждый раз с благодарностью вспоминаю Вас :) спасибо большое! Ваши крышки -это то, что я давно хотела найти, и вот еще одно желание иполнено :)
Желаю Вам всего доброго и хорошего! Здоровья и радости!
Прошу прощение, что затянула с благодарностью! очень неудобно перед Вами, но летний образ жизни оставляет меня без интернета.
Спасибо!
Марина, мы юбочку уже получили! Как здорово. что так быстро! какая она классная!!! мне очень понравилась! Думаю, что моей моднице тоже понравится :) Она пока в лагере, так что дар  будет  ждать :) Мне только показалось. что юбка велика для 7 лет. но детки все разные. будем мерить :) спасибо огромное!
Евгения! спасибо большое за осуществление одной из  моих  маленьких дачных  мечталок! с любовью посадила  папоротники вдоль тенистой садовой дорожки! даже поделилась с соседкой! Думаю, что растения чувствую себя хорошо:) тень и полив им обеспечены! Они зеленеют, а  я любуюсь их красотой :)
Искреннее  большое спасибо!!!
Страниц: 13