Девочка. Родилась 03 aug 1976. Живёт в городе Тольятти. Сообщница с 12 sep 2010.
Её пригласила Eleno4ka_L 47. Она пока никого не пригласила.
«Вот так всегда: для кого-то балласт, а для кого-то сокровище.… » — сказала как то Нюша из любимых мной Смешариков.
Очень хочу чтобы «ненужные» для кого то вещи, обрели вторую жизнь и принесли радость. Хочется дарить что то глобальное, типа бытовой техники и мебели и уверена — я приду к этому, а пока буду дарить то, что могу.

Для моих даров желателен самовывоз или личная встреча, однако в случае необходимости могу рассмотреть возможность передачи на ОП-город, если укажете почтальона и пересылку почтой.

Если даже нет в моих дарах, то наверняка смогу по запросу посмотреть дома вещи на подростка разного возраста, поскольку воспитываю сына. Вещи на полненького мальчика. Осталось много рубашек школьных и брюк

У меня 2 кошки. Не породистые, но с характером. Подобраны бездомными котятами на холодной улице. Очень люблю их и стараюсь по возможности помогать «чужим» в приютах. Если у Вас есть дома:
— ветошь ( старое постельное белье)
— газеты, опилки,
— корм сухой или мясные консервы, а так же возможность добыть мясо,
— шприцы инсулиновые, 2мл, 5мл;
— резиновые перчатки,
— белизна, дезинфицирующие средства типа доместоса или доси,
— лекарства ветиринарные,
сообщите пожалуйста. Несчастные кошки будут очень Вам благодарны

В детстве, на каждый Новый год, мама рисовала красками на окнах картинки, перерисовывая изх с новогодних открыток. ОЧЕНЬ ДОЛГО я верила что это рисует ночью волшебными красками Дед Мороз, потому что цвет красок в зависимости от времени суток менялся. Сейчас ностальгия до слез по тем ощущениям. Поэтомухочу собрать коллекцию ОТКРЫТОК СССР с НОВОГОДНЕЙ ТЕМАТИКОЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ, 8 МАРТА, СКАЗОЧНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ

Список почтальонов из Тольятти darudar.org/daronomics/tolyatti/...

ОСОБОЙ ПОЛИТИКИ ДАРЕНИЯ НЕТ, ОДНАКО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОНИМАТЬ, ЧТО МОИ ДАРЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИГОДЯТСЯ ЖЕЛАЮЩЕМУ. В ВИДУ ЭТОГО ВСЕГДА ПРОСМАТРИВАЮ ПРОФИЛЬ ОДАРИВАЕМОГО. ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАМ ЖЕЛАЮЩЕМУ С ЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ И ФОТО. ДАРЮ, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНИМАЮ, ЧТО ДАР ПОДХОДИТ ПО ВОЗРАСТУ, РАЗМЕРУ, ПОЛУ И Т.Д. ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО ИЗЪЯВЛЕНИЕ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ В КОМЕНТАХ К КАЖДОМУ ДАРУ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ НЕСКОЛЬКО МОИХ ДАРОВ ОДНОВРЕМЕННО И В КАКОМ ТО УЖЕ ОТПИСАЛИСЬ. ПРОТИВ ОПТА НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ, НО ОТСУТСТВИЕ КОМЕНТА СВОДИТ ШАНС НА ПОЛУЧЕНИЕ ДАРА ПРАКТИЧЕСКИ К НУЛЮ.