Публичные отзывы других о сообщнице Varsoya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Oksana.lg
Положительный отзыв
Как же я рада знакомству с совершенно положительным человеком!!! Очень тактичная, пунктуальная, приятная, доброжелательная, открытая девушка! Побольше таких людей нам!!! Желаю Вам радужного настроения и улыбок!!!
Yanchic
Положительный отзыв
Приятная в общении, пунктуальная, тактичная и вежливая девушка. Отличный собеседник и прекрасный фотограф))
Olvika
Положительный отзыв
Юста замечательная девушка! Очень тактичная и внимательная!
Она сама предложила самый удобный для меня вариант встречи!
Юста, желаю Вам всего самого прекрасного, и, главное, встреч только с хорошими людьми и на сайте, и в реальной жизни!!! Пусть Новый год принесет Вам много добрых даров и надежных друзей!!))
Varsoya
Положительный отзыв о сообщнике Olvika
Ольга — милейший человек, обаятельная и лучезарная. Даже одна мимолётная встреча с ней подарила мне много положительных эмоций. Ольга, всего вам самого светлого и радостного!
Moson
Положительный отзыв
Еще один предновогодний отзыв (первый от Olvika – 09 янв 2017, 15:46).
С Юстой договориться очень просто и легко. Рассмотрели ни один вариант встречи, пришли к общему знаменателю. За что, очень Благодарна. Доброжелательна. Мила. Пунктуальна, а для меня это бальзам. Желаю в Новом году Позитива, Любви, Исполнения Желаний и Отличного настроения!
bugor25
Положительный отзыв
Очень пунктуальная, тактичная, приятная, доброжелательная девушка. Одарила меня сразу шестью дарами, плюс бонус предложила при встрече. Неожиданно и приятно. Всего наилучшего Вам, Юста.
Cheshire.cat
Положительный отзыв
На мой взгляд, очень приятная в общении и улыбчивая девушка. Вместе с даром получил кучу монет, которых очень не хватало в моей нумизматической коллекции, и отличное настроение до конца дня. За что ей огромное спасибо!
elena-s
Отрицательный отзыв
Договорились о встрече. Я должна была забрать дар у метро Политехническая в пятницу 30 мая в 12-40. Я приехала. Открываю ДаруДар через смартфон, чтобы оттуда скопировать номер телефона сообщницы и позвонить, сообщить о приезде. Не тут-то было! Дар просто-напросто исчез, страница не существует (дар удален), поэтому вкладка со «Встречами» и номером телефона также недоступна. Дождь! Я стояла 15 минут, ждала, вдруг сообщница сама мне позвонит. Развернулась и уехала. Отрицательные отзывы я крайне редко пишу. Отзыв не хотела писать, думаю, пусть на ее совести будет. Но сегодня увидела, что дар опять выставлен «Выкладывает заново свой дар Блузки 42 размер 01 июня 2014, 22:38» (Активность сообщника). Не могу не предупредить других сообщников! Будьте бдительны!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах