Публичные отзывы Vedmed о других сообщниках

Vedmed
Положительный отзыв о сообщнике towik
Чудесный, адекватный и просто хороший человек! Соглашусь: Побольше бы таких!
Vedmed
Положительный отзыв о сообщнике zadveri
Приятный и положительный человек! Не жадный и очень щедрый даритель. Выражаю огромную благодарность и желаю успехов во всем!
Vedmed
Положительный отзыв о сообщнике shnn73
Неоднократно работал как с Натальей, так и с Романом. Не знаю, что на них тут наговаривают. Ответственные, спокойные и просто хорошие люди.
Vedmed
Отрицательный отзыв о сообщнике Svetlyachok-Firefly
К сожалению, и мне придется писать отзыв, потому что сложилось очень неприятное мнение об этом человеке. На свою голову решил отдать ему этот дар, в связи с тем, что на тот момент он был единственным желающим. Не смотря ни на что, пошел на уступки и вместо самовывоза договорились встретиться у турникетов в 12.00. Я приехал туда к 11.40, и простоял там до 12.22, а от Сержа ни слуху, ни духу. Все контактные данные у него скрыты, т.е. его номер я не знаю, в итоге — минус проездной, минус 40 минут времени. До текущего момента человек так и не вышел на связь.
Vedmed
Положительный отзыв о сообщнике SheraLynx (своём взаимном контакте)
Милый и добрый человек, именно поэтому и пригласил. Хотя самое главное — ответственный. Замечательный мастер рукоделия, ну и вообще просто хороший человек.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах