Публичные отзывы Velary о других сообщниках

Velary
Положительный отзыв о сообщнике AgitoO
Вика, ты замечательная девушка! Очень светлая и чистая, такое впечатление от встречи сложилось :)) Оставайся такой же как можно дольше)) И очень рада, что ты так легко идешь на контакт. А уж какие сюрпризы приподносишь ^^
AgitoO
Положительный отзыв о сообщнике Velary
Вэл — вы супер! Вы недавно зарегистрировались но уже столько всего хорошего внесли в ДаруДар!!! Стали почтальоном сразу по 4 направлениям! Молодец! Так держать!) ^^
Velary
Положительный отзыв о сообщнике Hacka
Настя просто притягивает к себе, она одновременно яркая и спокойная, очень «теплая» и создет вокруг себя чудесную мирную атмосферу, при этом сразу видно — человек интересный и увлекающийся. Очень приятно, что среди тольяттинских сообщников есть такой человек.
Velary
Положительный отзыв о сообщнике YunnaY
Всего один положительный отзыв о таком замечательном человеке — явный непорядок!
Общалась с Юнной и как даритель, и как одариваемый, и как почтальон — впечатления неизменно самые приятные. Очень яркий человек, при этом сразу видно: добрый и отзывчивый. У нее отличные дары и весьма интересный профиль.
Всегда рада встретиться еще =)
Velary
Положительный отзыв о сообщнике irina_a_b
Чудесный, очень светлый человек! Всегда улыбнется, подскажет, поддержит! Настоящий ДАР!
Velary
Положительный отзыв о сообщнике Luchedarnova
Впечатления о Людмиле самые хорошие, уже несколько раз с ней встречались. Добрая и отзывчивая. Я очень рада, что тольяттинское ДД-сообщество пополнилось таким человеком :)
Velary
Положительный отзыв о сообщнике olga_vr
Ольга — удивительный человек, вокруг нее создается аура тепла, доброты и положительного настроя. А ее приятные сюрпризы к каждому дару успели порадовать не только меня :) Она сразу «влилась» в ДаруДар, и это замечательно, что в Тольятти есть такой сообщник!
Velary
Положительный отзыв о сообщнике Yanna
Впечатления самые хорошие, приятная девушка, честная и обязательная.
Yanna
Положительный отзыв о сообщнике Velary
Очень хороший человек. Человек слова так сказать))) ***

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах