Девочка. Родилась 06 sep 1976. Живёт в городе Губаха. Сообщница с 12 mar 2012.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Лена, можно на ты. У меня многодетная семья. Деток пятеро) Дочка Катя — 17 лет. Антон — 13 лет. Анютка — 7 лет. Алиса — 2,5 года. Артём родился 19 октября. Живём в Губахе Пермского края. На фотке двойняшки моей сестры Нади и моя Анютка. С мужем она развелась приходится ей помогать хоть одеждой. Девочек зовут Диана и Полина, им по 8 лет.) У них брат Даниил ему 11 лет. В общем у нас на двоих с сестрой 8 детей.
Муж — пенсионер, после инсульта решил жить отдельно от нас. Теперь мы сами по себе.
Я от пенсионного ухаживаю за пожилыми людьми.
Мои благодарности, почти все, с фото, я считаю что человеку будет приятно увидеть что дар нужен!
Ищу здесь одежду желательно на выход, в садик, в школу. на своих детей, и детей сестры, ну и на себя, хотя для себя сложнее что то подобрать тем более по фото не всегда видно. Иногда дети выбирают что то себе что им интересно.
Антон любитель компьютерных игр, различных головоломок, ещё ему очень хочется хороший телефон, нравится ему все что на радиоуправлении, жуки на батарейках. хочет футбольный мяч, мечтает о рации.
Старшая Катя, тоже очень хочет хороший телефон. Ещё у неё желание научиться рисовать на ногтях, нужны лаки, хорошая косметика и сладкие духи, тенями не пользуется, а вот тоналку и тушь это каждый день, уходит тоналка у неё, со страшной силой! Подросток, есть проблемы с кожей. Всегда нужны капроновые колготки №3.
Анечка и Алиса, играют маленькими куколками, если есть такой замок, или домик с мелкими игрушками, очень желаем в дар! Мечтает Анечка, в подарок получить Анабельку или беби бон, будет рада и посудке, больничке и другим девчачьим мелочам) заколочкам, резиночкам. Очень ей сейчас нравятся собачки из мультика щенячий патруль. Любила Машу и Мишу, Смешариков, Фиксиков, лошадок пони, сейчас все это нравится Алисе))) Сейчас нужно все к школе, очень сложно( денег постоянно не хватает(
Всегда рады принять альбомы с толстыми листами, краски, гуашь, пластилин и т.д. тетради на 48 листов для дочки и для сына. В общем канц товары всегда в нужности.
Очень нужны всегда средства гигиены, шампуни, порошок для стирки, для Алисочки памперсы, может остались у кого от 12 кг. Или любые подгузники для малыша. от 6 кг. Любые развивающие игрушки на 3 — 4 года.
Продуктам, любым или на них денежкой на карту 63 900 249 900 357 58 31, так же будем очень благодарны! Отчитаюсь за каждую копейку!
Моя мечта кукла Реборн. Наверно самая неисполнимая…хотя на ДД все возможно! И я не теряю надежды)))
Для себя пожелаю серебряные серёжки, простые носить не могу, уши начинают болеть.
У дочек тоже ушки проколоты) Старшая, модница, с пятью дырками)
Я 48р — 50 р., рост 163, на меня, очень нужны футболки, водолазку, болоньки на зиму.
Старшая дочка ростом 175, р 44-46.любую, молодёжную одежду на выход. Джинсы зауженные.
Антон ростом 165, очень нужны штаны на зиму и весну, школьные брюки, рубашки, шорты, футболки, спортивный костюм, обувь -42 р. в общем любую одежду на 13 — 14 лет.
Ане одежду на рост 128 и на вырост обувь 32 р. Артёму любую одежду на вырост, от 0 +. Так как у меня одни девчонки, то мальчуковые вещи очень нужны!

Кому интересно что это за город, вот Фильм о Губахе:)
www.youtube.com/watch?feature=playe…
Антон играет на пианино) жалко что бросил музыкальную школу:( ведь у него так хорошо получалось…
youtu.be/BKF-hoSOGzA