Публичные отзывы других о сообщнике Vensky

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

s-x-valya
Положительный отзыв
Дамиан спасибо вам от всего сердца за вашу доброту, отзывчивость, пунктуальность, одним словом за всё!!!
adabash1603
Положительный отзыв
Дамиан- добрейшей души человек. Уважил моё желание, забрал дар в Питере и привёз его для меня в далёкую Москву ) Это именно тот случай, когда доброта и дружелюбие помогают сокращать расстояния между городами и от сердца к сердцу. Очень вежливый, интеллигентный и пунктуальный человек. Ни малейших проблем, одни приятные эмоции от встречи и знакомства с Дамианом.
konovaliha
Положительный отзыв
Дамиан, хочу выразить Вам слова благодарности за Ваши дары в другой город, тк далеко не каждый подарит дар хрупкий так далеко;)

Ответственный и пунктуальный сообщник!!!

Всех Вам благ:)
gsv
Положительный отзыв
Дамиан — очень ответственный и добрый даритель. Зная, из моего профиля, что я собираю коллекцию чашек, сам предложил мне дар чашку. Один из немногих Санкт-петербуржцев (я живу в Москве и дары сама забирала в СПБ), кто заранее оговорив условия передачи дара, не поменял их в день встречи с одариваемым. С таким дарителем очень приятно иметь дело. Рада знакомству с Вами.
Aphina
Положительный отзыв
У меня тоже остались только хорошие впечатления о Дамиане. Доброжелателен в общение, обязателен и что очень важно-бескорыстен.
kochevnica
Положительный отзыв
Дамиан, огромное Вам спасибо за Ваш дар. Приятно иметь дело с такими людьми. И не только на этом сайте, а, вообще, по жизни. Спасибо Вам за Вашу щедрость.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах