Девочка. Родилась 05 feb 1993. Живёт в городах Кишинев, Москва. Сообщница с 04 feb 2015.
Её пригласила viktorm 4582. Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте, дорогие мои гости!
Меня зовут Вера. (*^‿^*)

О себе: Закончила Консерваторию по кл. Фортепиано. Сейчас занимаюсь преподавательской и концертмейстерской деятельностью. Работаю с детьми-инструменталистами, с хором. Часто выступаем :) Так что, буду просить ноты для них.
Безумно рада получить в дар ВСЁ, ЧТО СВЯЗАНО С МУЗЫКОЙ. Особенно с Фортепиано: ноты: классическая музыка и эстрада, фигурки, открытки, украшения на эту тему. <<< — В нашем городе этого вообще не найти.

Я начала коллекционировать сборники песенников эстрадных певцов с нотами.

А еще коллекционирую: Все с группой Дискотека Авария. Это память о моем счастливом детстве! У кого есть кассеты, диски, журналы, наклейки, вырезки и прочее с ними, буду рада получить в дар!
Кстати, последняя их пластинка у меня — «Четверо парней». Хотелось бы пополнения коллекции :)
— Я обожаю часы наручные! Это моя страсть! Приму в дар разнообразные оригинальные часики для ношения-украшения.
— Собираю понравившиеся вещи, фигурки с ёжиком. =)
— А еще я просто обожаю мультфильм «Корпорация/Университет монстров» С ними я собираю всё-всё-все!!! Всё, что связано с этим мультфильмом и его персонажами!

Как, наверное, любая девушка, была бы рада принять в дар какие-нибудь красивые вещи — особенно платья или туники, которых у меня совсем немного. Особенно в осенне-зимний период! Посмотришь в шкаф — одни штаны на все случаи жизни и несколько кофт, свитеров.А так хочется быть женственной и в более холодный период времени года!
Канцелярия — тоже одна из моих страстей)) Обожаю красивенькие блокнотики, тетрадки, фломастеры, цветные гелевые ручки, наклейки и т.д. Всегда есть в них нужда!
— Обожаю разные шкатулочки и оригинальные штучки с секретом))
— Нравится все, что связано с изотерикой, значения имен. В таком духе)
( Ношу обувь 38, одежда — верх 42-44-46, низ- 46, иногда 48 )

♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

— На это сайте стараюсь выкладывать полезные вещи, которые могут пригодиться не только в рамках нашей республики, но и людям со всего мира. Поэтому, Я ЗА ОП! (тем более, что большинство моих даров подарено именно таким способом) Ради хороших людей — ничего не жалко!!! =)
Радуюсь, когда люди выкладывают дары-сюрпризы, а также не только предметы, которые можно пощупать, но и прочувствовать. Это всевозможные услуги, связанные с родом деятельности сообщников, будь он повар или юрист, водитель иль массажист и т.д. Такие люди вызывают у меня большое уважение!
Рада повстречать на этом сайте отзывчивых и добрых людей. Люди, конечно, разные бывают, встречала и хамов, и грубиянов здесь. Но нужно быть выше этого! И не опускаться до их уровня.
Хочу, чтоб Вы знали, что вместе с выложенными своими дарами, я вкладываю и душу тоже! Очень обидно, когда люди схватят дар и убегают, не поблагодарив, как будто они не приняли в дар, а украли, (честное слово!)) И смех, и грех. Но это обидно на самом деле.
Прошу, НЕ ЖЕЛАЙТЕ МОЛЧА!. Подумайте, прежде, чем желать. Не люблю, когда пожелают, потом почти сразу отказываются по непонятным причинам.
Очень не уважаю наглых, бестактных, конфликтных и неблагодарных людей! А также жалких потребителей и тех, кто любит сам только получать и получать всё хорошее, а сам ничего не подарит, а если и дарит, то такое, чему место только на мусорке!!!) —Крик души! Извините!

Хочу радовать людей. Очень надеюсь на взаимопонимание, уважение, доброжелательность.
Рада сотрудничать с Москвой и с другими городами-друзьями Москвы.
Ребята, спасибо Вам большое за Ваш труд, терпение!

Помню, как пришел 1-ый дар из Москвы. Ощущения невероятно теплые, приятные!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

— Наш почтальон в Москве — darudar.org/users/Annet_20/
— Наш почтальон в Кишинёве — darudar.org/users/ValeryAnna/
— Наш почтальон в Киеве — darudar.org/users/Natal_iya/

Ярлык для ОП
Дар №
Кому: Verikus12, Вера
Куда: г. Кишинев
Тел:
От кого:
Откуда: г. Москва
Тел:
Почтальоны: Аnnet_20 — ValeryAnna

(питер-помощь docs.google.com/spreadsheets/d/1...)