Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувь женская 40 р-р
Отдам в дар

1. Туфли женские кожаные Moda Donna, очень хорошего качества, в отличном состоянии, устойчивый каблук 8 см, полный 40 р-р. Украшены бантами с золотыми брошками.

2. Ботильоны женские не кожаные, под замшу, шпилька довольно высокая 9,5 см, полный 40 р-р. Подошва с небольшой скрытой платформой.

Можно отдельно, можно в одни руки. Только самовывоз со ст.м. Домодедовская будни 18:30-22:00, выходные 10:00-22:00.
Подарено
Отдается в дар Босоножки 40 р-р
Отдам в дар босоножки 40 р-ра, на шпильке. Состояние отличное, только шпилечки немного потерты. Набойки в хорошем состоянии. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Джинсы 44 р-р
Джинсы клеш от колена, чудесный покрой, фигуру облегают, на талии немного ушиты, что делает ее более выразительной. Фирма Pantamo. В настоящий момент джинсы выглажены со стрелками, с каковыми носились свое подавляющее время службы, посему есть некоторые потертости в местах стрелок. Джинсы очень качественные, но, к сожалению, мне они свою службу сослужили. На задних кармашках декор отсутствует, собственно, джинсы выполнены в классическом стиле, цвет — черный.
Подарено
Отдается в дар Сахарок из Чехии для коллекционеров
Для коллекционеров сахарок прямиком из Чехии из местного лидера фаст-фуда — Macdonalds. Только самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лак для ногтей
Дамы, лаки для ногтей разных марок, цветов, оттенков. Желаем. Строго самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Абонемент в центр йоги м. Таганская
Абонемент в йога-центр. Был когда-то куплен знакомой знакомой и чудесным образом оказался у меня. Действителен с 12.08 по 9.02. У меня нет времени посещать занятий, посему абонемент не был никем активирован. Собственно, кто реально будет заниматься, с удовольствием вручу.
Подарено
Отдается в дар Платье на выход (выпускной, вечер)
Отдам очаровательную платье-двойку 42-44 р-р. Верх — корсет, спинка сзади полностью на шнуровочке. Вырез спереди выполнен в стиле американочка, очень глубокий. Юбка с высоким разрезом спереди на левой ноге. Украшено белыми и розовыми бусинками-жемчужинками. В комплекте также идет сумочка в аналогичном стиле и шарф-накидка из материала типа шифон (очень легкая). На девушку высокого роста не менее 170 см.

Платье шили на заказ на школьный выпускной вечер.

Смотрите другие мои дары http://darudar.org/users/Vermiliya/gifts/
Подарено
Отдается в дар Кожаная куртка осенняя 44 р-р
Куртка кожаная, размер 44, есть два кармашка маленьких, без капюшона. Исключительно на теплую осень. Можно сказать, кожаный пиджак. Очень мягкая кожа, с вертикальными помятостями.

Исключительно самовывоз с п. Управленческий

Смотрите другие мои дары http://darudar.org/users/Vermiliya/gifts/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куртка осенне-зимний вариант 44 р-р
Отдам в дар
1. Куртка Zolla осенняя, на синтепоне. 44 р-р. Есть капюшон, ремешок, два кармана (по шву). Состояние идеальное, носила всего несколько раз, вообще в магазине было указано, что она зимняя, но видимо зимой ее сможет носить только девушка-спортсменка, которая не мерзнет так сильно как я… Обещано marikita

2. Куртка женская на осень-весну на синтепоне 44 р-р. Использовалась достаточно активно, однако видимых серьезных повреждений нет. Очень легкая, но удобная и подчеркивающая фигуру.

3. Куртка 44 р-р. Подкладка отстегивающаяся, кролик. Оторочена кроликом. Есть капюшон и кармашки. Очень активно использовалась, но повреждений как таковых нет.

Самовывоз с п. Управленченский, г. Самара.

Смотрите другие мои дары http://darudar.org/users/Vermiliya/gifts/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рисовый (!) гриб
Немного о пользе:

Рисовый гриб применение имеет очень широкое. Его пьют при болезнях нервной системы, бессоннице, заикании, эпилепсии, фурункулёзе, заболеваниях сердечно-сосудистой и иммунной системы, пневмонии, туберкулёзе, фарингите, простудных заболеваниях. Он исцеляет от желудочно-кишечных заболеваний и болезней опорно-двигательной системы, лечит опухоли, пародонтоз, стоматит и даже восстанавливает у мужчин потенцию!

Кроме того, рисовый гриб снимает усталость, укрепляет иммунную систему, повышает тонус, понижает давление и омолаживает организм. Он заменяет антибиотики при воспалительных процессах и растворяет в суставах соли. В целом, его применяют при сотне заболеваний. Такая вот природная аптека!

Ну а теперь от себя: на окне выращивает бабушка рисовый гриб. Его выращивают с изюмом, добавляя несколько ложек сахара и воды каждый раз после употребления.
кому интересно, вот полная ссылка: http://www.jlady.ru/my-health/chem-polezen-risovyj-grib.html
Возможен только самовывоз с 6 ноября.
Подарено
Отдается в дар Джинсы 44 р-р
Обычные черные джинсы, активно мною носились ввиду их удобства. Слегка потерлись, но носить их еще не переносить. На фото плохо видно, но есть металлические цепочки, все звенья в идеальном состоянии. Брючины прямого покроя, не зауженные, не клеш. Фирма AMN.
Подарено
Отдается в дар Магнитик прямиком из Барселоны
Магнитик в хорошем состоянии, привезен из Барселоны этой осенью, красивая танцовщица в ярком наряде и с соответствующей страстной прической, веером и алыми губами. Отдам в дар по личным мотивам.
Подарено
Отдается в дар Мини-помада от Guerlain розовая
Пробничек — мини-помада, дали в подарок при покупке огромного количества прочей косметики. Цвет темновато-розовый. Честно скажу, использовала 2-3 раза, так что практически в идеальном состоянии :-). Текстура не плотная, собственно, Guerlain ...!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парафинотерапия
Подарю сеанс парафинотерапии рук, стоп, локоточек. Так как все-таки парафин — расходный материал, то либо используем Ваш, либо могу предложить свой по себестоимости. Преимущественно выезд в будни после 19:00 или в выходной.

Парафинотерапия показана всем, у кого сухая кожа, очень увлажняет, питает, омолаживает за счет парникового эффекта.

Вобщем, дорогие девушки и женщины, желайте, кому интересно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маникюр от непрофессионала
Готова сделать обрезной маникюр с покрытием, приданием формы, увлажнением кутикулы и приятным разговором! Очень много делала маникюр родственницам и подругам. Возможно, кто-то очень желает или, например, не умеет. В субботу-воскресенье есть время. Я не мастер, просто хочу попробовать заняться более серьезно.
Подарено
Отдается в дар Духи Dolce and Gabbana rose the one
Флакончик наполовину полон, мне самой их подарили, просто запах не мой. С удовольствием отдам в дарттому, кому такие запахи нравятся.
Подарено
Отдается в дар Босоножки 41 размера женские
Босоножки были в использовании всего месяц, в хорошем состоянии, полноценный 41 размер, для не очень полной ноги. На танкетке, которая перевязана канатиком. Сама знаю, что значит найти обувь такого размера, хотелось бы, чтобы они еще отслужили свою службу и были кому-то в радость и пользу