Публичные отзывы Verona о других сообщниках

Verona
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Елена — замечательный души Человек, готовый помочь в любую минуту! Человек, который дарит не только дары, но и свою улыбку, время, общение! С ней всегда приятно и легко, с ней хочется общаться и отвечать взаимностью))). Елена, не смотря на свой плотный график, всегда найдет время для того, чтобы подарить минуты или больше радости!
Спасибо тебе, милый Человек, за твою доброту, искренность и бескорыстность!
Я тебе желаю счастья, бесконечной любви, насыщенной только положительными эмоциями и исполнением желаний сокровенных, а главное, я желаю тебе здоровья на долгие годы!
lirri
Положительный отзыв о сообщнике Verona
Вера — чудесный человечек.
Веселая, добрая и открытая.
Мужественно борется со всеми жизненными трудностями и обязательно их победит!
Все будет хорошо, ты молодец!
Всегда рада дарить ей и принимать дары от нее.
Verona
Положительный отзыв о сообщнике elena.kazan
Лена!!! Столько всего хочется сказать об этом человеке и боюсь, что просто не хватит слов!
Леночка — это человек с огромным, добрым сердцем, отзывчивая, общительная, дружелюбная, всегда позитивная и своим позитивом заряжает других!
Леночка — всегда готова прийти на помощь и приходит, даже к людям, которых ни разу не видела в глаза!
Добрый человечек, благодарю тебя за все то, что ты сделала для меня и моей семьи, за огромную помощь, за твою доброту!
Пусть в твоей семье все будет отлично, несчастья обходят стороной, всегда светит солнце! Главное (это я знаю не понаслышке) я желаю здоровья!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике ericaanna
Анечка — прекрасный человек, который не оставит без внимания другого человека, который в беде! Спасибо тебе огромное за всю ту помощь, которую ты мне и моей семье оказала! Благодарю! Я так рада, что меня жизнь с тобой свела!
В свою очередь — желаю тебе и твоей семье всех благ, а главное здоровье. Это действительно самое главное!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике alamega
Светланочка — человек добра!
Спасибо тебе огромное, дорогая, за искреннее желание делать этот мир добрее, лучше; за твое стремление принести лучик солнца в нашу повседневность; за желание сделать другому приятное, чтобы появилась улыбка на лице и заискрились счастьем глаза!!!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике katrina_kalina
Катрина — человечек с добрым и отзывчивым сердцем, всегда готовый прийти на помощь. С ней очень приятно и легко общаться, она постоянна дарит всем свою очаровательную улыбку, тем самым поднимая настроение! Человек с большой буквы!
Катерина — очень рада, что с тобой познакомилась! Спасибо тебе за все!
Желаю тебе и всей твоей семье всего самого доброго и прекрасного, чтобы светило солнышко всегда и невзгоды обходили стороной, исполнения желаний, а главное здоровья. Здоровье тебе и всей твоей семье!
katrina_kalina
Положительный отзыв о сообщнике Verona
Вера — чудо! Отзывчивая, всегда готова помочь и поддержать, обязательная и добрая!
А улыбка… просто изумительна! :)
От всей души желаю вашей замечательной семье только хорошего, светлого и доброго! Чтоб всё задуманное претворялось в жизнь!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Yunico
Веруня — добрый души человечек, который приносит в нашу повседневность радость и улыбку. Так приятно и радостно становится на душе, понимая, что в мире есть такие чудесные люди.
Пообщавшись с Веруней, понимаешь — жизнь прекрасна, не смотря ни на что!!!
Спасибо тебе за твою сердечность и человечность!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике svetarella
Светланка — добрый, милый и искренний человечек, всегда готовый выслушать, подбодрить, помочь советом и просто поговорить! Разносторонне развитая личность! Человечек солнца, который несет свет другим!
Я безумно рада, что познакомилась с тобой, моя хорошая (жаль только, что виртуально, но Бог даст это исправится со временем=))! Ты принесла мне много радость, с тобой так легко и приятно общаться, ты всегда рядом, не смотря на расстояние!
Желаю тебе всего самого прекрасного, чтобы все твои сокровенные мечты сбылись, чтобы жизнь тебе улыбалась и засыпала твой путь цветами, а главное желаю тебе здоровья!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике eka2550
Катюшка — ты человечек добра! С тобой легло найти общий язык, пообщаться, посоветоваться, попросить помощи (в который ты не откажешь)! Очень рада, что познакомилась, хоть и виртуально (надеюсь, что в будущем это исправим=).
Я тебе желаю искренне, от всего сердца и души, счастья в жизни, исполнения желаний сокровенных, здоровья главное, пополнения твоих любимых коллекций и море цветов, которые будет тебе приносить лучезарные улыбки и радость!
eka2550
Положительный отзыв о сообщнике Verona
Верочка, ты просто милейший и добрейший человечек в этом мире!!!!))) Мне очень приятно с тобой общаться и разделять общие интересы!!! Оставайся всегда таким позитивным и замечательным человечком...! ::)
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Nadek
Надежда — прекрасный, добрый, милый, отзывчивый человек! Любит делать приятное в виде сюрприза, что еще больше приносит радость неожиданную.
Надежда, помогла моей семье в трудную минуту и сделала это от чистого сердца. Непередаваемо, когда тебе помогают совсем незнакомые люди и тут ты понимаешь, что пословица правдивая: «Мир не без добрых людей».
Спасибо тебе, добрый человечек, за все! Желаю тебе и твоей семье здоровья — это главное!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Pakahontas
Даночка — замечательный человечек. Человек, которых не так много, как хотелось бы!
Она искренне в своих действиях, бескорыстна, просто желающая и помогающая всем, чем может и даже большим совершенно незнакомым людям, которые оказались в беде!
Спасибо тебе огромное от меня и всей моей семьи, и конечно дочи, за ту помощь, которую ты оказала совсем незнакомым людям, за всю твою доброту и искренность, за поддержку! За все! Благодарим тебя!
Я безмерно счастлива, что жизнь позволила познакомиться с тобой!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике [10224]
Замечательный собеседник, добрейший души человек, который приносит много радости и счастья другим!!! Я очень рада, что хоть и заочно, но знакома с этим человеком и рада, что есть такие замечательные люди на нашей необъятной земле!!! Владимир, спасибо Вам за все большое!!!)
Verona
Положительный отзыв о сообщнике innapotok
Инна — прекрасный человечек с большой буквы! В трудную минуту моей жизни она помогла неоценимо, протянула руку помощи совершенно незнакомому человеку!
Спасибо Вам огромное за всю ту помощь, которую Вы оказали моей семье! отдельное спасибо от дочурки! Она рада всем подаркам и благодарна Вам!
Спасибо Вам от всей моей семьи! Я безмерно рада, что жизнь подарила мне знакомство с Вами! Я еще раз убедилась, что мир не без добрых людей!
Благодарю! Радости, счастья, семейного благополучия Вам, а главное здоровья!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике inga_ira
Ингира — прекрасный человечек, которому я безмерно благодарна за огромную помощь, за ту доброту, которую она подарила совсем незнакомому человеку!
Я оказалась в беде в незнакомом городе и она помогла, пришла ко мне в больницу, принесла косынку в помощь для послеоперационного восстановления!
Спасибо Вам огромное! То, что мои «болты» не разболтались, я обязана Вам! Я этого не забуду, каждый раз поднимая хоть немного руку я вспоминаю Вас добрым словом и словаом благодарности! Спасибо!
Я желаю от всего сердца здоровья Вам и всей Вашей семье! Пусть жизнь дарит только радость Вам и счастье!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Olga84
Как же я удивлена, что только один отзыв у такого потрясающего человечка!
Мой будет вторым, но я уверена — не последним!

Хочу сказать огромное спасибо Ольге, человечку с большой буквы! Это человек, который сопереживает другим, готов прийти на помощь в любой ситуации, к любому человеку, даже ему незнакомому!
Олечка стольким помогла моей семье в очень трудный для нас период, и ее помощь неоценима! Я очень рада, что жизнь мне показала, что есть прекрасные люди на земле, люди, которые бескорыстны и предлагают свою помощь!
Мы с мужем и малюткой дочкой говорим тебе огромное спасибо от всего сердца! Желаем всей твоей семье и тебе здоровья — главное здоровья!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике uni1
Замечательный, с добрым сердцем и доброй душой человечек, который приносит только радость и счастье людям!!! Это яркий лучик солнца)))!!!
Желаю тебе, милая Диана, чтобы жизнь тебе ответила тем же: и добротой, и счастьем, и улыбками… чтобы твоя жизнь была насыщена только позитивом!!! и конечно же здоровья тебе!!!
http://i050.radikal.ru/1010/e3/3317d3793da2.jpg
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Gusha
Странно, что у Гули так мало отзывов.
Буду третьей и уверена непоследней!

Гулечка- изумительной души человечек! Слов благодарности не хватит, чтобы выразить свое «спасибо». Гулечка, спаибо тебе громадное за огромную помощь, за то, что ты внесла огромный вклад в то, что мы живы и иждем вперед ради дочери! Спасибо отельное за подарки вне ленты!
Благодарю тебя!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Fizik
Физалия — замечательный человек, прекрасная мама! Человеке, который при возможность готов оказать любую помощь, в меру возможностей! Очен рада, что жизнь меня свела с тобой, хотя и, увы, виртуаьно, но надеюсь на исправление такового фактора!
Спасибо тебе за помощь!
Пусть светит тоько солнце в твоем доме!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Anjelica
Юля — это солнечный, радостный человечек, который ищет только плюсы в нашей жизни и который старается внести радость в жизнь других людей, даже незнакомых!
В моей семье произошла очень большая беда, к который Юля, не осталась равнодушной, а в силу своих возможностей помогла совсей незнакомым людям!
Спасибо, милый и добрый человечек, за твою доброту, человечность, за огромную помощь! Благодарю тебя и твою семью! Пусть твою семью обходят ненастья, всегда светит солнце и жизнь радует только позитивом!
Благодарю за все!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Modena
Ирина — замечательный, искренний и готовый прийти на помощь человечек! Я безмерно благодарна судьбе за то, что она свела меня с таким прекрасным человеком, который помог мне в трудную минуту, не зная совсем меня и мою семью!
Как бы там ни было и как бы ни казалось мое конечное поведение неправльным ( как я уже писала, я спасала дитя и если бы ни дочь, не знаю чтобы с нами было ) я Вам благодарна от всего сердца от всей души!
Благодарю и низкий Вам поклон!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Fluffy13
Екатерина — безумно отзывчивая, готовая прийти на помощь, что в нашей жизни редкость; добрая и внимательная к людям и ситуациям, девушка. С ней очень легко и приятно общаться.
Очень рада, что познакомилась, хоть и виртуально, с таким прекрасным человеком, как Екатерина! Буду надеяться, что в будущим сможем познакомиться лично!
Желаю тебе, добрый человечек, только радости в жизни, улыбок и главное здоровья! Будь счастлива!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Arowana
Викуся — Человек с большой буквы! Человечек изумительной доброты, отзывчивости, искренности! С ней безумно приятно общаться, много нового узнать, обсуждать разные темы! В процессе этого приятного общения узнаешь много прекрасного об этом удивительном человеке!
Викуля чувствует прекрасное, порою видит то, чего не видят другие и старается своим видением поделится с другими — и это у нее, на мой взгляд, получается на все 100 =)
Викулечка, я тебе желаю всего самого прекрасного, исполнения желания, здоровья главное, процветания, путешествий незабываемых и кучу положительный эмоций и побед!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике cleo-13
Потрясающий человечек, Катя!!!))) Очень приятно и легко общаться, заряжаешься позитивом с каждым «сказанным» словом!!!))) Щедрый, искренний и любящий жизнь человек!!! Безумно рада, что познакомилась с ней, правда виртуально.
От всей души желаю всего самого прекрасного, чтобы жизнь была окутано только любовью и пониманием любимого человека, позитивом!!! Всего-всего самого-самого, что может подарить нам наша жизнь!

http://i081.radikal.ru/1008/50/a387f40ec60b.jpg
cleo-13
Положительный отзыв о сообщнике Verona
Верочка, приятный в общении человек, общаться с ней легко и интересно. Вера милая, и интересная собеседница, не важно на какую тему, важно само отношение человека при общении)) Я рада что мы с тобой познакомились)))) Верочка отзывчивая девушка, может помочь в трудной ситуации. Жаль что в жизни еще не встречались. но надеюсь, что это поправимо))
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Olgakazan
Ольга- замечатеьный, добрый, отхывчивый человечек!
Спасиобо Вам, милый человечек, за ту помошь, которую Вы оказали моей семье! Благодарю Вас!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Ulitocka
Юлька- добрый и отзывчивый человечек, который при любой возможности придет на помощь и поможет!
Моя семья попала в беду и в силу всех сложившихсмя обстоятельств, я искала ванночку для дочки. Юлька отдала свою, за что ей огромное человеческое спасибо! Дочка счастлива, а значит счастливы родители.
Спасибо тебе огромное от всей моей семьи и отдельное от дочки, за ванночку! Благодарим тебя!
Пусть в твоей жизни только радость присутствует! Здоровья тебе и всей твоей семье!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике [59254]
Николай — человек, который готов сделать мир чуточку, нет, больше чуточки, добрее; готов помочь любому, если есть возможность или познания в данном вопросе! А как приятно с ним вести беседы, столько нового узнаешь, столько доброты чувствуется! Общалась с ним только через интернет, а такое чувство, что он рядом сидит и улыбается, рассказывая много интересного!
Спасибо тебе, милый друг, за все твое доброе, за стремление помочь, за улыбку, которую ты даришь и за тот позитив жизни, которым ты делишься! Благодарю!
Желаю искренне тебе всего самого доброго, прекрасного, здоровья и радости жизни!!! Пусть она тебе улыбается и сбудутся все твои мечты!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике interobang
Очень жизнерадостный, искренне улыбающийся и, на мой взгляд, любящий жизнь, человечек!!! Человечек, который от всей души любит делать подарки, даже незнакомому человеку!
P.S. Видела Вас впервые, но после встречи остались только положительные эмоции… улыбка не сходила с лица… Как же приятно, встретить незнакомого человека и получить от него только положительные эмоции… вспомнить, что жизнь прекрасна, не смотря ни на что! Спасибо Вам!!! Я Очень рада, что повстречалась с Вами в жизни!!! Была рада общению.
Вы — человек улыбка!!!
Verona
Положительный отзыв о сообщнике kaira
Маша, прекрасный души человек, который готов дарить и дарит людям счастье!!! Отзывчива, всегда поддержит разговор и много чего интересного поведает!!! Главное, что общение это легкое, чувство что ты ее знаешь почти всю свою сознательную жизнь!!!
Я тебе желаю счастья, исполнения всех заветных желаний, здоровья и огромной любви на всю жизнь!!!
Очень рада, что с тобой познакомилась!!! Оставйся всегда такой жизнерадостной)!
http://s005.radikal.ru/i209/1008/cf/05dfb6086a1a.jpg
kaira
Положительный отзыв о сообщнике Verona
Замечательная девушка, добрая, интересная, открытая, очень проста и приятна, как собеседница, пунктуальная, всегда готовая помочь!!!!:)))))
Как хорошо, что в мире и в Дару~даре есть такие чудесные люди!!!:))))
Безумно рада, что познакомилась с этим прекрасным человечком!!!!:))))


http://s002.radikal.ru/i197/1008/b4/ca6fca73ec98.jpg
Verona
Положительный отзыв о сообщнике Yekaterina_
Добрый, отзывчивый и приятный в общении человек!!! Человечек, от которого исходить много позитива и который любит делать приятное другим, не прося ничего взамен))), главное сделать приятное, подарить улыбку. Очень рада знакомству, хоть и заочному, но надеюсь что все это поправимо)),
Yekaterina_
Положительный отзыв о сообщнике Verona
Добрый, положительный человек, любящий делать приятное окружающим людям. Очень проста в общении, разговор с ней необычайно интересен. Таких девушек как Вера, к сожалению, не так много, как хотелось бы.
Я очень благодарна сайту, что с ней познакомилась, хоть и не лично.=))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах