Публичные отзывы других о сообщнице Verona123

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Antonius
Положительный отзыв
Странно, что о таком прелестном сообщнике еще никто не написал…
Верона — приятная и интеллигентная девушка. С ней легко договориться, она — пунктуальна и обязательна. И еще (как мне сказали) — красива и очаровательна.
Milky-way
Положительный отзыв
Верона всегда стремится сделать свои дары максимально приятными и полезными для получателя.
Она искренне стремится порадовать окружающих, пусть, даже совсем незнакомых ей людей! Очень открытый, общительный, искренний и эмоциональный человек. Всегда приятно встречаться и общаться с этой сообщницей. Благодаря таким людям мир становится хоть чуточку светлее. :)
dachkevich94
Положительный отзыв
Всего лишь три отзыва о таком замечательном человеке?!? Тогда я пополню эту копилочку отзывов!!!

Верона — великолепная, красивая, статная и просто потрясающая женщина!!! Она добрый, ответственный и пунктуальный сообщник!!! Всегда делает благодарности с фото, уважает чужое время, с ней приятно общаться!!! У нее очень красивые большие глаза!!! Она достойна самых лучших даров, нарядов и всего того, что она хочет!!! А самое главное — она не такая как все!) очень много изюминок в одном человеке! Улыбайтесь всегда, Верона!!! Вы настоящая красавица с доброй, открытой и щедрой душой!!! Всего Вам хорошего!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!
lyudic
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Верона — просто Мисс Дару Дару! Если бы у нас здесь был такой конкурс красоты, она бы точно выиграла его! Всегда, приходя на фримаркет, можно увидеть на Вероне новый потрясающий лук с участием подаренных вещей. Люди с тонким вкусом украшают нашу жизнь, радуют глаза и душу ) Рада нашему общению!
id195132885
Положительный отзыв
Верона- чудесная, милая и крайне приятная девушка.Просто-деликатная балерина из волшебной шкатулки!!!
IMOVIE72
Положительный отзыв
Прекрасный позитивный и главное--очень красивый человек.Вы сами взгляните на фотографию и все поймете сами.С Вероной знакома сама лично.И встречаюсь лично каждую неделю.И это уже почти 2 года.Дорогие сообщники--Верона заслуживает только самых красивых и приятных даров.
Дарите ей и будьте счастливы.
Baroka123
Положительный отзыв
Вера вы у нас просто королевна.Всегда пунктуальна, общительная и добрая.Красивая, любая женщина должна так выглядеть как она, со вкусом всегда одета.Супер — женщина.
Yoshiko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Часто вижу эту замечательную сообщницу, и жаль, что не так часто общаюсь) Но каждая встреча и каждое общение для меня — большая радость. Я рада, что у меня такая деловая, добрая, женственная и хозяйственная знакомая!) Мне кажется Верона — это человек, который успевает ВСЁ))
Frezia
Положительный отзыв
Верона — редкая сообщница Дару — Дара! Очень красивая, стильная, обаятельная девушка!
Да к тому же: доброжелательная, коммуникабельная, открытая, позитивная; с ней легко договориться о встрече; и она обящательно щедро одарит просто так!
fenjavenikova
Положительный отзыв
Знаю Верону давно и только с самой положительной стороны! Только всегда позитивные впечатления от встреч и общения с этой замечательной, щедрой на дары и внимание сообщницей!
fentonia
Положительный отзыв
Красавица! Умница! Прекрасная женщина!
anna080
Положительный отзыв
Положительный отзыв
Хочу выразить Verone свою благодарность за дар которым она нас одарила. Очень отзывчивая, чудесная, понимающая, с открытым сердцем и душой человек. После встречи остались только положительные впечатления.Verona, добра, удачи и отличного здоровья Вам и Вашим близким
agapbb
Положительный отзыв
Верона… БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ МНЕ,,,!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах