Публичные отзывы Veronichka2015 о других сообщниках

Veronichka2015
Положительный отзыв о сообщнике [347691]
Ксения — очень приятная, милая и улыбчивая девушка с добрыми глазами) Отдельно отмечу ее пунктуальность — мое напоминание о встрече было излишним, она приехала на встречу даже чуть заранее, и позитивные комментарии, которые она пишет под дарами)
Veronichka2015
Положительный отзыв о сообщнике lirri
Елена — замечательная сообщница! Она случайно увидела мой профиль, прочла его (многие ли это делают?), увидела мои желания и предложила мне дар вне ленты. Для меня это было очень неожиданно и приятно! Так здорово, что есть люди, которые стремятся радовать других! Отдельно отмечу, что, хотя Елена и занятой человек, она предложила мне удобный вариант встречи, красиво и аккуратно упаковала дар — чувствуется, что человек искренне вкладывает частичку души в дары )). Елена, спасибо Вам большое за такую неожиданную радость, я желаю Вам и Вашим близким всего самого лучшего!!!
Veronichka2015
Положительный отзыв о сообщнике MarmellAD
Наталья — очень отзывчивая и добрая девушка, подарила мне не только мое «желание», но и буквально задарила другими вещами )). Так получилось, что я приехала к ним домой раньше намеченного времени, но с ее стороны и со стороны ее семьи не было ни слова упрека. Наталья по телефону все подсказала. Очень приятно встречать таких замечательных людей на ДД! )
Veronichka2015
Положительный отзыв о сообщнике hilena86. (своём взаимном контакте)
Елена, здравствуйте!
Наверное Вы не выкладывали книжку (не нашла в ленте), поэтому напишу Вам здесь. Я искренне благодарна Вам за Ваше внимательное отношение, желание порадовать других и доброту. Вы сделали для моей семьи очень нужный сейчас подарок. Я на сайте всего 10 дней, и мне очень приятно и как-то тепло на душе, что здесь можно встретить и общаться с такими отзывчивыми людьми. Спасибо Вам огромное и Вашему мужу! Желаю Вашей семье всех благ!
Надеюсь, я тоже смогла быть Вам полезной и если чем-то еще смогу в будущем — я буду этому только рада, буду на связи ).
Veronichka2015
Положительный отзыв о сообщнике mikhail20
У меня рука не поднимется ставить отрицательный отзыв)).
Михаил — замечательный сообщник! Он ехал через весь город, чтобы помочь мне передать целый пакет даров на ОВ для других сообщников, при этом сам предложил помощь, сам с ними договорился и уладил все вопросы. Очень отзывчивый и приятный в общении молодой человек.
Огромная Вам благодарность! И отдельное спасибо за маленький вкусный презент) Встречи с такими людьми, как Вы, Михаил, очень поднимают настроение!
mikhail20
Положительный отзыв о сообщнике Veronichka2015
Вера — очень позитивный и энергичный человек! При встрече заряжает радостью.
Спасибо большое!
Дарители, обратите внимание на данную сообщницу при выборе одариваемого!
Veronichka2015
Положительный отзыв о сообщнике Geet
Гуля — очень позитивная и располагающая девушка, это слышно даже по-телефону. Полностью соглашусь с теми, кто написал про солнечного человека! А еще отмечу ее пунктуальность и самоорганизацию — заранее сама напомнила мне о встрече звонком и приехала вовремя. Спасибо Вам за приятное общение и эмоции! ))
P.S. Гуля, не обращайте внимание на минусующих троллей)) Они здесь совсем не с целями дарения, сами себе негативом притягивают негативное в жизни. Успеха им в этом =) И кто они такие, чтобы не соглашаться с тем, что я видела сама лично?).
Geet
Положительный отзыв о сообщнике Veronichka2015
ППП: очень легко договориться о встрече, пунктуальна, позитивно настроена, одарила куда большим, чем пообещала.
Не ППП: очень приятная, общительная :) я бы сказала, что обладает положительной энергетикой, неравнодушна и отзывчива, вот сразу располагает к себе :)
Вера, я верю в энергетику, а значит и в поля и волны :)) ими мы и притягиваем определенных людей к себе, поэтому пусть Вас окружают такие же как Вы сами, просто хорошие человечки :))
Veronichka2015
Положительный отзыв о сообщнике foxy15561
Татьяна — замечательная девушка, очень отзывчивая и внимательная! Меня она одарила не только магнитиками (она почитала мой профиль), но кроме этого специально нашла для меня те дары, которым я обрадовалась — и грибы, и денежное деревце — я буквально унесла пакет подарков!))) Очень приятно, что есть такие люди, которые заботятся о других! Отдельно ей спасибо за надежность — она обязательно звонит или пишет, если что-то меняется.

Мне было очень приятно с ней общаться — искренний, открытый и добрый человек. Те, кто пишут отрицательные отзывы, видимо, просто не понимают, что у каждого в жизни бывают какие-то трудные периоды, когда человек вынужден спасать своих близких, и ему по сути не до даров и всего остального. Но даже в этой сложной ситуации Татьяна всегда старается находить время и держит слово. Это достойно уважения!
P.S. Лично мне ее муж дважды помог с передачей даров на ОВ другим участникам.За что ему отдельное спасибо!
foxy15561
Положительный отзыв о сообщнике Veronichka2015
странно, что мой отзыв первый.
Вера-великолепная девушка, очень приятная в общении и очень ответственный даритель и одариваемая.
Легко договорились о встречи, легко встретились, я попросила перенести встречу на другой день, от нее не было не слова упрека или негатива, встретились в другой день.
Очень пунктуальная, все вовремя-встретились подарились).
Я хотела подарки молча сделать вне ленты, но она меня «сдала» )))
Вера, желаю тебе всего самого лучшего и чтобы на сайте тебе встречались только положительные дарударовцы!)
Veronichka2015
Положительный отзыв о сообщнике volkova-elena
Сегодня встречалась с Еленой. Она приехала в Москву на время по делам из другого города с сыном (очень симпатичный малыш), при этом не забыла про дар, мне совершенно не пришлось напоминать — Елена сама мне заранее позвонила, предупредила, когда приедет, без проблем договорились о времени. Она даже меня немного подождала.
Очень приветливая женщина — наверное, это тот редкий тип человека, от которого сразу чувствуешь тепло, искренность и доброту. Мне было приятно встретиться и общаться с ней!

Елена, я буду на связи, пишите или звоните мне, с большим удовольствием встречусь с Вами еще раз или, если чем-то смогу еще быть полезной, тоже всегда буду рада =).
Здоровья и Ангела Хранителя Вам и Вашему сыну! Дай Бог, чтобы все сложилось хорошо! )
Veronichka2015
Положительный отзыв о сообщнике id180007981 (своём взаимном контакте)
Я с Линой сегодня лично встречалась. Замечательная, добрая, открытая и позитивная девушка, очень приятная в общении, я бы даже сказала — искренняя, и улыбчивая)). Отмечу ее пунктуальность — она заранее предупредила меня сообщением о том, что выезжает, мы встретились точно в оговоренное время. Лина приехала даже непосредственно к моему дому за даром, хотя я стандартно обычно предлагаю встречу у метро. Естественно, мне очень приятно, когда человек ценит мое время ). После передачи дара прислала благодарности с фото.

Оказалось, что Лина на сайте совсем недавно — к сожалению, не каждый сразу разберется что к чему, тут много информации, особенно для новичка… Мы все здесь для того, чтобы дарить друг-другу положительные эмоции, и мое частное мнение, как человека, — не стоит относиться к некоторым моментам сразу категорично, ведь все из нас чему-то учатся и что-то осваивают в первый раз.)) Новичков стоит поддержать и помочь им разобраться во всем) Миру-мир — дару-дар)
Лина, желаю Вам успехов и новых друзей на этом сайте!
Veronichka2015
Положительный отзыв о сообщнике nblx4y
Мне давно уже пора было написать положительный отзыв). Анна — замечательная дарительница! Несмотря на то, что у нее маленькие детки, она разрешила мне приехать к ней за даром вечером (что с маленькими детьми не всегда бывает удобно) и даже подсказала, как мне будет лучше доехать, поэтому ее дом я нашла без проблем. Анна очень приветливо встретила меня, а с ее даром-сумочкой я теперь просто не расстаюсь. ))
Анна, спасибо Вам за теплые слова, я также желаю Вам и Вашим близким всего самого лучшего!))
nblx4y
Положительный отзыв о сообщнике Veronichka2015
Вера очень понравилась!
Как отмечали другие сообщники, дар забрала крайне оперативно :) А также предложила свои потенциальные дары, т.к.увидела наш «детский сад».
Также отмечу, что очень импонирует, что у неё свои дары действительно по большей части очень даже полезные и/или интересные для коллекционеров.
Желаю, чтобы всё было хорошо, а ещё, чтобы путешествия в копилочке жизненного опыта множились в геометрической прогрессии :))
Veronichka2015
Положительный отзыв о сообщнике [351215] (своём взаимном контакте)
Юлия — очень приятная, красивая и ответственная девушка! Мы встречались с ней 2 раза: с Юлией всегда было легко договориться о встрече, хотя мы и живем в разных городах, она заранее звонила, приезжала на встречу вовремя к оговоренному месту. Отдельное спасибо Юлии за позитивное и интересное общение ). Со своей стороны хотела также поблагодарить Юлию за замечательные дары вне ленты: для меня было приятной неожиданностью, что она привезла с собой на встречу и предложила мне на выбор несколько книг по-психологии, которой я увлекаюсь, а также вкусные тульские пряники, рассказала о праздничном концерте в городе. Подобное теплое и искреннее отношение всегда поднимает настроение ).
Юлия, я очень рада познакомиться с таким сообщником, как Вы, и желаю Вам новых интересных знакомств на ДаруДар и всего самого лучшего! ))
Veronichka2015
Положительный отзыв о сообщнике beeman
Мы не так давно встречались с Александром по поводу передачи дара. Пожалуй, это один из тех редких случаев, когда мне захотелось оставить положительный отзыв уже даже после общения по-телефону )).
Изначально меня привлек очень грамотно написанный (что сейчас редкость), вежливый и тактичный комментарий Александра к дару, с четкой аргументацией.
Александр связался со мной по-телефону, представился, предложил варианты встречи, и внимание — приехал вечером в удобное время с совершенно противоположного конца города ко мне в Беляево, чтобы забрать свой дар. Мне очень приятно, когда люди ценят время.
По встрече — Александр приехал точно вовремя, даже позвонил заранее, когда подъезжал, встретил меня с улыбкой и позитивом — действительно приятно общаться с подобными сообщниками!
Я не говорю уже о том, что Александр делает доброе дело сразу для многих — ремонтирует ваши дары при возможности (при этом информирует о ходе работ) и потом также дарит их людям — мне всегда импонируют те, кто распространяет добро!!!
Честный, добрый, искренний и ответственный молодой человек.
— Дорогие сообщники, дарите Александру Ваши дары! ))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах