Девочка. Родилась 19 nov 1989. Живёт в городе Мелитополь. Сообщница с 10 jan 2011.
Её пригласил vika_misha 195. Она привела за собой 9 человек.
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ.ЗАХОДИТЬ СЮДА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.ВСЕ ПОСЫЛКИ ПОЛУЧИЛА, ВСЕ ДАРЫ ПЕРЕДАЛА.привет.я молодая мама, воспитываю лапульку дочку, обожаю ее до безумия.теперь она моя единственная любовь в жизни. мы с малышкой начинаем новую жизнь вдвоем-учимся жить без мужа и отца.

будем рады получить в дар одежду для малышки как легкую так и зимнюю и игрушки

увлекаюсь вышивкой крестом, изготовлением цветов из бисера, необычным оформлением фотографий, с недавних пор делаю бомбочки для ванны, желешки для душа.всегда рада освоить какие то новые виды рукоделия, конечно когда на это хватает времени.а его мне щас не хватает катастрофически

Тому кто сам ничего не дарит а только просит-пардон, Вы не по адресу. Та же участь ждет людей с незаполненной анкетой- я хочу хотя бы немного узнать человека которому дарю.

смотрите все мои дары. желающие оптом очень приветствуются.

человеку который получил дар и не написал благодарность никогда больше ничего не подарю и напишу отрицательный отзыв.знаете как обидно когда волнуешься за дар что бы он дошел, интересуешься, ждешь больше месяца… а на вопрос «пришел?» получаешь сухой ответ «да».(((если дар не понравился то хоть напишите что он до Вас дошел.

всем спасибо за внимание. надеюсь тут каждый найдет то что ему нужно.и что бы не случилось я все равно счастлива)))

Поддерживаемые почтовые направления

Мелитополь Veronika_Vlacenko — Днепропетровск Kicunya
Мелитополь karina_1993 — Запорожье aishka
Мелитополь Veronika_Vlacenko — Киев nickname
Мелитополь Veronika_Vlacenko — Кривой Рог Chudak3000
Мелитополь Veronika_Vlacenko — Харьков Tereska_lemberg