Публичные отзывы Verynchik о других сообщниках

Verynchik
Отрицательный отзыв о сообщнике [171220]
Очень обидно что на ДД появляются такие безсовестные люди, ведь многие и правда не могут себе позволить купить те или иные вещи…
Спасибо девчонкам что предупредили, не успела отдать её дары в ОП.
Verynchik
Положительный отзыв о сообщнике lenkusa_2010 (своём взаимном контакте)
Я тоже такого же мнения! Очень добрая, светлая приятная девушка.Всегда приветливая нежная и улыбчивая)))Аж самой хочется всегда улыбаться)))Побольше б таких людей в этом мире.
lenkusa_2010
Положительный отзыв о сообщнике Verynchik
Очень приятная и внимательная девушка. Здорово помогла мне освоиться на Дару-даре. Большое спасибо тебе, Верочка! :)
Verynchik
Положительный отзыв о сообщнике SvetlankaB (своём взаимном контакте)
Хочу написать мега положительный отзыв. Очень общительная, очень жизнерадостная, сплошной позитив а не Света(не и света тоже много, освещает всехвокруг=) и ваще классный человек! Очень приятно с тобой общаться! Оставайся такой же!!! Ты классная!
Verynchik
Положительный отзыв о сообщнике Yulochka
Мы с Юлечкой лично не знакомы, но у меня сложилась такая ситуация что пообещав самовывезти мы не смогли это сделать=( А Юля помогла=)))Спасибо Вам большое что Вы помогаете даже не знакомым Вам людям!!! Вы очень добрый и отзывчивый человек!
Verynchik
Отрицательный отзыв о сообщнике Marina1994
Очень обидно когда человек сначала очень просит отправить ей вещь для дочурки и потом не забирает. Зачем тогда просить отправить?
Verynchik
Положительный отзыв о сообщнике Lorein_SV (своём взаимном контакте)
Очень приятная, позитивная, общительная)))Рада с Вами познакомится)))
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Verynchik
Верочка просто супер-девочка! Приятная, общительная, добродушная, внимательная, отзывчивая и вообще классная девчонка!!! Хорошо, что у нас в сообществе больше хороших людей!
Verynchik
Положительный отзыв о сообщнике hellihelli
Я согласна со всеми, Лена очень добра, отзывчива и обаятельна=) Приятно что у нас на Дару-Дар есть замечательные люди. Очень приятно с тобой общаться=)
Verynchik
Положительный отзыв о сообщнике Ezhina
Очень веселый, позитывный, обаятельный и светлый человечек)))Мягкий, нежный ежичек)))Очень приятно с ней общаться.Очень рада познакомится лично)))
Verynchik
Положительный отзыв о сообщнике Natysa21
Очень милая, добрая, ответвственная, приятная в общении) Так держать!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах